Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Через Большой Лог в глухое село. )))
Раньше ДПД не привозили в вашу местность?
На счет дпд незнаю но мне отсылали iml и доходило,как то через почту россии
 
  • Like
Реакции: Odissey
Подскажите пжлста как избавится от "Ой, ошибочка :( Пожалуйста, попробуйте позже." при обмене купонов на 3,42
Браузеры разные, акки тоже и везде ошибка.
 
Подскажите пжлста как избавится от "Ой, ошибочка :( Пожалуйста, попробуйте позже." при обмене купонов на 3,42
Браузеры разные, акки тоже и везде ошибка.
Страна в профиле должна быть ру
 
  • Love
Реакции: Калач
С первым акком не вышло, получить 300. Взял второй акк, сменил глубокий профиль на ру. Выствил на ру доставку на титуле и рубли с русским, уставновил расширение, новый google акк, нажал синхронизацию паролей, запустио приложение апликацию, в профиле появились 300 ))
Прикольно можно 1балл поменять на купон 1/2 рублей. интересно а кешбек у скидки на такой купон сколько будет?
Все движения по второму акку излишне, взял третий по своему списку, амер: только установил апликацию в браузер. прошелся по туториалу и все в центре 300. Черные акки не берутся!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mosha
На свежем НР одной пулькой беру 4.6, далее по рефке этого НР на трёх других НР тоже получаю 4.6. Снимаю купон на основном, но вместо 18/28, мне дают хрень - 18/72.
Что я делаю не так?
 
Если 0 баллов на входе,
Заходим в акк по ссылке https://login.aliexpress.ru/express...ress.com/cashback/user/rewardPointRedirect.do
Видим 300 баллов
Страну доставки, язык, валюту меняем все на ру, идём по ссылке --Ссылка удалена--
И забираем свои рубли.
У меня на мобиле все работает.
 
Последнее редактирование:
Добрый день. Установил Firefox portable и плагины как в шапке. Использовав Foxy proxy нашёл в интернете бесплатный прокси США и подключил - грузит и показывает Лос Анджелес (вот бы реально там быть:), а реальный айпи, на Опере - сейчас где-то в Нидерландах показывает (я в Украине). Установил так же плагин Mobile wiev, чтобы сразу на пистолет зайти (вчера регистрировал на мобилке Сяоми клон Али - нормально зашло и даже в игру сыграл и купон 4.50 выбил, и без покупок, даже с того же роутера, что и домашний ПК с основным аккаунтом заходит).
А этот портативный огнелис я установил на старенький ноут, подключен к тому же роутеру по вайфаю, прокси сменил (туговато, но грузится), юзерагент поставил Андроид 7.0 и Мозилла 5.0, Спуф работает, WebRTC disabled, Canvas defender активен (даже нажимал создать новый шум - не помогло). Но при попытке зарегестрироваться по ссылке на страницу, где нужно вводить код реферала, выдаёт слайдер (slide to verify) и пишет - что-то вроде "невозможно проверить" бла-бла-бла
Снеси канвас и другие расширения , оставь только юзер агент и используй только инкогнито
 
  • Like
Реакции: Dmitriy$666 и rettrep666
С первым акком не вышло, получить 300. Взял второй акк, сменил глубокий профиль на ру. Выствил на ру доставку на титуле и рубли с русским, уставновил расширение, новый google акк, нажал синхронизацию паролей, запустио приложение апликацию, в профиле появились 300 ))
Прикольно можно 1балл поменять на купон 1/2 рублей. интересно а кешбек у скидки на такой купон сколько будет?
очень сложно ты делаешь, тут ссылку выкладывали на последних страницах, буквально парой движений мышкой берется этот купон, какой гугл акк, ничего этого не надо)))

upd вон она ссылка, в сообщении ниже
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Добрый день. Установил Firefox portable и плагины как в шапке. Использовав Foxy proxy нашёл в интернете бесплатный прокси США и подключил - грузит и показывает Лос Анджелес (вот бы реально там быть:), а реальный айпи, на Опере - сейчас где-то в Нидерландах показывает (я в Украине). Установил так же плагин Mobile wiev, чтобы сразу на пистолет зайти (вчера регистрировал на мобилке Сяоми клон Али - нормально зашло и даже в игру сыграл и купон 4.50 выбил, и без покупок, даже с того же роутера, что и домашний ПК с основным аккаунтом заходит).
А этот портативный огнелис я установил на старенький ноут, подключен к тому же роутеру по вайфаю, прокси сменил (туговато, но грузится), юзерагент поставил Андроид 7.0 и Мозилла 5.0, Спуф работает, WebRTC disabled, Canvas defender активен (даже нажимал создать новый шум - не помогло). Но при попытке зарегестрироваться по ссылке на страницу, где нужно вводить код реферала, выдаёт слайдер (slide to verify) и пишет - что-то вроде "невозможно проверить" бла-бла-бла

Canvas defender удали Алик его палит, 1.3 не дает ;)
 
набрался таки смелости после освоения 1.3 :)) + забрал пак 4/5 и 3/3 за поинты. уже было лень опять на ру перезаходить, чтоб 3.40 взять. еще раз спасибо @Action
 

Вложения

  • 177777.PNG
    177777.PNG
    33,3 KB · Просмотры: 270
  • Like
Реакции: supermaxpax3d
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Вложения

  • 4.6_only.png
    4.6_only.png
    30,9 KB · Просмотры: 249
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ZVetalP
очень сложно ты делаешь, тут ссылку выкладывали на последних страницах, буквально парой движений мышкой берется этот купон, какой гугл акк, ничего этого не надо)))

upd вон она ссылка, в сообщении ниже
Дык, у меня на первом (черном при черном) акке не берется - вот я экперементирую, на других да берется.. поабузь с мое - узнаешь )) На акк с черной меткой не взять!! ))
П.С. еще одна метка на чернушность акков... ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99 и vova_nike
попробуйте, обе не отредемлены,
германия (4.57 на основе в 11:03):
--Ссылка удалена--
лондон (4.59 на основе в 12:20):
--Ссылка удалена--

свежее пока нет
а как ты забираешь купон?
по твоим ссылкам только 1.5 (до 10) и дает.
 
А как расширение называется для хрома алиэкспресс хелпер?Есть у кого ссылка?
 
а как ты забираешь купон?
по твоим ссылкам только 1.5 (до 10) и дает.
забираю, по методу burlyga
это же не зависит от ссылок, а только как забирать

насыпало по ссылкам хоть хорошо?
 
  • Like
Реакции: krysa и DigitalSpirit
Если 0 баллов на входе,
Заходим в акк по ссылке https://login.aliexpress.ru/express...ress.com/cashback/user/rewardPointRedirect.do
Видим 300 баллов
Идём в профиль, меняем все на ру, идём по ссылке --Ссылка удалена--
И забираем свои рубли.
У меня на мобиле все работает.
Я просто страну доставки сменил на Россию и заридемилось, в профиле юса стоит
 
  • Like
Реакции: zet17
Как видел фигу при входе, так и продолжаю её видеть :(
Ип ру? Пробуй новые акки по моей методе. Я не пробовала больше на тех, где видела фигу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я просто страну доставки сменил на Россию и заридемилось, в профиле юса стоит
Ну да, я это профилем называю) в мобиле это профиль потому что) Правильнее наверно - в настройках
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.