Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Возможно, вопрос уже задавался. Вчера впервые за последние, наверно, пару недель сделал несколько купонов до $10, оформил несколько товаров на разные IP, сегодня все заказы закрыты (не помню, чтобы так крыло у меня когда-то), но и самое обидное, что все купоны сразу стали просроченными (а вот такого не было никогда). Это давно так стало?
прод не один и тот же (с разными магами мб даже)?
оформлял в одном браузере?
с каким промежутком во времени
 
прод не один и тот же (с разными магами мб даже)?
оформлял в одном браузере?
с каким промежутком во времени
Оформлял в разных браузерах на разных физических компах с разными российскими IP. Промежутки небольшие. Товары разные из разных магазинов. Имя, адрес, коверкал, грешу на индекс. Ну ладно то, что закрыты, но купоны разве сгорали сразу же когда-нибудь?
 
но купоны разве сгорали сразу же когда-нибудь?
Стали сгорать после последней обновы игры, с начала месяца.
Несколько товаров было в купоне, или с добивками??
 
Друзья тыкните пожалуйста на страницу взятия 10/10,01 и достаточно будет если приглашенные аки закинут на оплату центовики не оплачивая?
 
Стали сгорать после последней обновы игры, с начала месяца.
Несколько товаров было в купоне, или с добивками??
Некоторые были с добивками, некоторые один товар. Может, потому что я обнаглел, сразу штук 7 оформил, раньше не больше 2-3 в день оформлял.
 
Друзья тыкните пожалуйста на страницу взятия 10/10,01 и достаточно будет если приглашенные аки закинут на оплату центовики не оплачивая?
Нету такой. Оно само...
 
Друзья тыкните пожалуйста на страницу взятия 10/10,01 и достаточно будет если приглашенные аки закинут на оплату центовики не оплачивая?
Заказы всегда были нужны оплаченные.
Должно насыпать купон за рефа, тогда и засчитается по счетчику.
 
Кто сталкивался с магазином MOLNIA ELECTRONICS ? не кидает ? . А то мне дал какой-то трек номер типа AEWH а это dpd . А у них эта посылка идет в какой-то Большой Лог , а должна идти в глухое село
 
  • Like
Реакции: AlinaK
я с ру айпи захожу и меняется на рубли

тоже не понравилось, что в долларах меньше дают, выжимаю его до копейки, получается купон 218.97/219.97
Можно с любого ip брать, главное как заходишь на ali поставить доставку в Россию, тогда дает только в рублях обменять.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
300 баллов начисляют просто так, когда заходишь в этот али ассистент, типо за участие в программе
Похоже, что не на все акки? С черной меткой дают? Синхронихировать goggle акк надо? Если да так и это палево везде будет.. или каждый раз новый google акк прописывать...
П.С. отвечу сам себе- Не дают, не надо ничего синхронизировать ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: Social, Georg99 и Mosha
Можно с любого ip брать, главное как заходишь на ali поставить доставку в Россию, тогда дает только в рублях обменять.
да я первый раз пытался, только что профиль не менял, а флажок, валюту поменял первым делом.

На самом деле я даже не знаю что на этот купон набрать можно в таком количестве, в каком их дают.. Кашу разве что на чехольчики, к ним помню много насыпали каши..
 
Кто сталкивался с магазином MOLNIA ELECTRONICS ? не кидает ? . А то мне дал какой-то трек номер типа AEWH а это dpd . А у них эта посылка идет в какой-то Большой Лог , а должна идти в глухое село
Я сталкивался. Бабайка.Роман164.Все окей.
 
  • Like
Реакции: Odissey
Отлично! Можно закупаться!
Ага))
На сколько отлежанные аки?
Февраль 2020
У меня тоже самое, но коеф 1.5, а хотелось бы 1.3 :rolleyes:
Я думаю, что дело в моих акках... я их создаю в момент игры, без отлёжки...
До 10$ 1.3. Дальше 1.5.
 
Кто сталкивался с магазином MOLNIA ELECTRONICS ? не кидает ? . А то мне дал какой-то трек номер типа AEWH а это dpd . А у них эта посылка идет в какой-то Большой Лог , а должна идти в глухое село
Через Большой Лог в глухое село. )))
Раньше ДПД не привозили в вашу местность?
 
Некоторые были с добивками, некоторые один товар. Может, потому что я обнаглел, сразу штук 7 оформил, раньше не больше 2-3 в день оформлял.

палят по адресу и товару, у меня тоже такое была, заказал 10 раз один и тот же товар, все закрыли
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.