Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
стреляли с каким ip и какая страна в доставке стояла и в профиле. И брали потом купоны с каким IP, страну доставки и в профиле меняли при взятии?
Я всё делал по инструкциям, которые написаны в этой теме.
 


Вернуться на страницу назад и выбрать рубли?
ЗЫ а смысл? Типо финт?
Ставил и рубли и Россию и язык русский, но нифига)
Да вроде в рублях получается 3.4/3.42, а у меня в $ 3/3.01 Или я чего то не догоняю?)
 
Подскажите, киви можно оплачивать на али заказы с купоном, не кроет из за киви?
 
  • Like
Реакции: Ksard
кто-нить знает, почему ИНОГДА при взятии рефки просит сделать покупку? Вот сейчас с двух аков делал рефки, один раз попросило, второй нет..
Разница между аками такая: первая регалась и играла по рефке в 11:03 на UK, вторая в 12:20 на DE
 
Дружище, ну я не знаю, я как начал на Амстердам так и понеслась, 5 мин назад по рефке с UK на германию сыграл, 4.53 дало, могу рефку дать может поможет!

или покури просто, представь что ты в Амстердаме, и нахер эти купоны! )))
Поделись рефкой
 
  • Like
Реакции: vova_nike и vla72
Добрый день. Установил Firefox portable и плагины как в шапке. Использовав Foxy proxy нашёл в интернете бесплатный прокси США и подключил - грузит и показывает Лос Анджелес (вот бы реально там быть:), а реальный айпи, на Опере - сейчас где-то в Нидерландах показывает (я в Украине). Установил так же плагин Mobile wiev, чтобы сразу на пистолет зайти (вчера регистрировал на мобилке Сяоми клон Али - нормально зашло и даже в игру сыграл и купон 4.50 выбил, и без покупок, даже с того же роутера, что и домашний ПК с основным аккаунтом заходит).
А этот портативный огнелис я установил на старенький ноут, подключен к тому же роутеру по вайфаю, прокси сменил (туговато, но грузится), юзерагент поставил Андроид 7.0 и Мозилла 5.0, Спуф работает, WebRTC disabled, Canvas defender активен (даже нажимал создать новый шум - не помогло). Но при попытке зарегестрироваться по ссылке на страницу, где нужно вводить код реферала, выдаёт слайдер (slide to verify) и пишет - что-то вроде "невозможно проверить" бла-бла-бла
 
Ставил и рубли и Россию и язык русский, но нифига)
Да вроде в рублях получается 3.4/3.42, а у меня в $ 3/3.01 Или я чего то не догоняю?)
3.42/3.43 хз, может к валюте ака привязано, у меня баксы на снг, Балы все 300 забираешь? Ну а разница от курсов Али естественно....
 
  • Like
Реакции: nolick
раньше без проблем регал аки и брал купоны 5\10 8\16, сегодня не могу зарегать ни один ак, мол ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ДРУГИМ УСТРОЙСТВОМ ДЛЯ ВХОДА, по чему кроме айпишника может палить?
 
Возможно, вопрос уже задавался. Вчера впервые за последние, наверно, пару недель сделал несколько купонов до $10, оформил несколько товаров на разные IP, сегодня все заказы закрыты (не помню, чтобы так крыло у меня когда-то), но и самое обидное, что все купоны сразу стали просроченными (а вот такого не было никогда). Это давно так стало?
 
Подскажите по финту на тмоле. Писали раньше но не могу найти. В личку если можно
 
  • Like
Реакции: Pororo и coolfotos
Поделись рефкой
попробуйте, не отредемлены,
германия (4.57 на основе в 11:03):
--Ссылка удалена--
лондон (4.59 на основе в 12:20):
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
USA, 4.63 на основе
--Ссылка удалена--

отредемил их, есть мнение, что на отредемленых сыпет меньше..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: thehawk
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.