Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
для получения и коверканья и т.д. не всегда время есть, люди представьте себе имеют работу и личную жизнь :wink:
Т.е. для открытия НР, покупки на него центовика, ожидания пару дней пока ВОЗМОЖНО придет ВОЗМОЖНО 5/10 у них время есть, а просто открыть НР и сыграть 10 сек в игру у них времени нет, я Вас прасильно понял ?
 


При оплате засолов - выбивает из аккаунтов, не дает с первого раза оплатить. В чем проблема?
 
  • Like
Реакции: molohk
Т.е. для открытия НР, покупки на него центовика, ожидания пару дней пока ВОЗМОЖНО придет ВОЗМОЖНО 5/10 у них время есть, а просто открыть НР и сыграть 10 сек в игру у них времени нет, я Вас прасильно понял ?
Некоторые даже не знают как мобильного юзера включить....
Каждый выбирает тот способ, который ему проще.
 
  • Like
Реакции: ivaz2106 и shamaya
Киты поиск добивки поломали, когда в обоих окошках одинаковая сумма стоит.
Если отсортировать поиск по количеству заказов, новизне или цене - то все работает.
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
Как сейчас 0,3 в пистолете получить ? по рефке
 
Сколько примерно нужно времени для отлежки НР чтобы на них после начало сыпать от 4.5+?
да мне на новорегов сыпет, англия, нидерланды. точнее сыпало, ща не играю
 
Т.е. для открытия НР, покупки на него центовика, ожидания пару дней пока ВОЗМОЖНО придет ВОЗМОЖНО 5/10 у них время есть, а просто открыть НР и сыграть 10 сек в игру у них времени нет, я Вас прасильно понял ?
Ну так-то чтоб сыграть в пистолет надо иметь чуть больше познаний, а для этого надо перечитать весь форум. Да и для того чтоб собрать 8/10 явно больше 10 сек нужно, Ну или ты можешь подтвердить свои слова и выложить гайд как взять "8/10 за 10 сек"? Лайков его незадумываясь
 
  • Like
Реакции: osvaldo и Lexa_mate
явно больше 10 сек нужно,
Насколько я помню я писал, что выграть в пистолет это 10 сек, относительно получить 8/10 за 10 сек это написали Вы, посему с Вас и гайд.
Мне чтоб получить 8/10 надо пару минут, причем это на 1, на все следующие меньше минуты, т.к. их регать сразу по рефке от предыдущего, в итоге 4+4=8
 
Сегодня просто отличный день!
учитывая високосный год, сегодня у меня первый ДР на мипеде )
 
Кто-нибудь пробовал стрелять друзьями, зареганными с грязных ИП( без красного купона).
Вчера стрелял такими, по два штуки на аккаунт попались, на два акка взял 16/24 и 15/22.
 
  • Like
Реакции: readycall и Kariba
есть какие промики 4\5 для новорегов?
 
Товарищи, какой самый выгодный способ платить на тмолле с купонами? Есть ли что-то выгоднее я.денег или оплаты с рублёвой карты?
 
Насколько я помню я писал, что выграть в пистолет это 10 сек, относительно получить 8/10 за 10 сек это написали Вы, посему с Вас и гайд.
Мне чтоб получить 8/10 надо пару минут, причем это на 1, на все следующие меньше минуты, т.к. их регать сразу по рефке от предыдущего.
Я думал не обезательно указывать что 10 сек это относительная единица, приведенная для примера, Ну ок напиши как за пару минут взять, а то тут весь форум уже головой об стенку долбится
ЗЫ гайд взятия купона 8/10 за 10 сек. Пишем скрипт авторегер-автоигрунвпистолет- автооформительзаказов- автооплатчик, активируем, берём купон за 10 сек вообще на автомоте
Сорян за флуд, все ушел
 
Сегодня просто отличный день!
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***учитывая високосный год, сегодня у меня первый ДР на мипеде )
А можно я вам на ДР дней 200 подарю, а вы мне в благодарочку по 100 лаков и постов скините:request::wink::bully:
 
  • Like
Реакции: Social и ReA
Я думал не обезательно указывать что 10 сек это относительная единица, приведенная для примера, Ну ок напиши как за пару минут взять, а то тут весь форум уже головой об стенку долбится
Головой думать надо а не долбится, постом выше я Вам всё описал, попробуйте вникнуть в написанное и будет Вам счастье, ссылка на пистолет https://sale.aliexpress.com/__mobile/cash_brother_m.htm играть с мобильного, если Вас в гугле забанили и Вы не знаете как юзер агент менять.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.