Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
почти каждый раз. даже на 4,6 номинале вылетает
Я хз конечно, но на вчерашних НР дало на Англию сегодня (3.96 и 4.00) При сборке вышло 15.92 и от 64. Я так понял только на СНГ (старых новорегах) дают норм купоны от 4.хх до 4.7 и коэф. 1.3?
 


ничего не помогло. vpn ,ip, проверенные лоты с др аков. в итоге купон сгорел . а вернее 2 ака так было. и разные браузеры. как лечить, не ясно. Даже 6 часов перерыва не помогло. может стоило сразу много мучить .не знаю...
еще удалил адрес доставки (ФИО было на русском) и заново теже ФИО ввел только уже на англ
 
Купоны по пистолету как раньше берутся (рендемятся) без филдера, и даже на ру ip, только страна в профиле не снг!
 
  • Like
Реакции: LostFluder
Всем кто спрашивал.
Я хз в чём причина, делал всё по методу burlyga с 244 страницы, как и те дни. Ничего не менял.
Единственное отличие что раньше я делал всё через оперу, т.к. фидлер у меня с хромом не срабатывал, но вот сегодня стало давать с него
 
Всем кто спрашивал.
Я хз в чём причина, делал всё по методу burlyga с 244 страницы, как и те дни. Ничего не менял.
Единственное отличие что раньше я делал всё через оперу, т.к. фидлер у меня с хромом не срабатывал, но вот сегодня стало давать с него

Вот и получается, что алгоритм один, а результаты разные. Кстати, я вообще через оперу и не делал, всегда хром.
 
Для тех кто с Украины заказывал сантехнику Frap на Алиекспрес. Посылка приходит службой UPS c московского адреса без опознавательных знаков от ООО "САНРАЙЗ" . В посылке не бомба и не сибирка, в посылке кран :) .
 
Последнее редактирование:
есть интересные мультитулы под купон?
типа таких - https://aliexpress.ru/item/32803740912.html https://aliexpress.ru/item/32888313101.html
смущает что куча разных не особо нужных ножей в комплекте (чтобы не в ущерб мультику шло)
Мне такой приехал https://aliexpress.ru/item/32893215591.html
Понравился.
 
  • Like
Реакции: Hidemi и TrueBuyer
да блин я купон у многопода брал мля, за 200 рэ :ragetext:
у меня вчерашние заказы, почти половина закрыты, раньше такого вообще небыло и вот опять. Обидно за потраченное время, а как обидно будет Килиманжаро, которые купоны купил ))).
Ладно потроллил я. а если серьезно не сильно мне нравится эта гребанная тенденция. :mad:
 
что блин за хрень с алишкой.
строку с треком не показывает, рефку по игре через раз дает.
опять наломали там чтото :mad:
 
Для тех кто с Украины заказывал сантехнику Fraps на Алиекспрес. Посылка приходит службой UPS c московского адреса без опознавательных знаков от ООО "САНРАЙЗ" . В посылке не бомба и не сибирка, в посылке кран :) .
пруфы? :wink:
 
Взял 10 купонов, пока хватит. Но у этого впн на каждую страну несколько ип, возможно много, я не отслеживал и могли попадать на разные ип типа 100.200.300.ххх где последние цифры меняются.

Кстати номиналы таки иногда выбиваются из общей массы. Вот это классический 9/12 на который я целюсь сегодня, два НР+СР:
Посмотреть вложение 166894

Но в одну цепочку вместо 4 на сегодняшний новорег внезапно выбило 2.82, пришлось добавить ещё одного старорега с заказом:
Посмотреть вложение 166895
Зато купон идеальный под десятку.

На сегодня я с купонами закончил, пойду читать темы с товарами и выбирать что взять :)
Подскажи плиз, на какие акки 1.5+/- берешь ?
 
что блин за хрень с алишкой.
строку с треком не показывает, рефку по игре через раз дает.
опять наломали там чтото :mad:
На странице заказов около товара "проверить отслеживание"
 
у меня вчерашние заказы, почти половина закрыты, раньше такого вообще небыло и вот опять. Обидно за потраченное время, а как обидно будет Килиманжаро, которые купоны купил ))).
Ладно потроллил я. а если серьезно не сильно мне нравится эта гребанная тенденция. :mad:
А у меня 1 клоз на 74 заказа-и то ускоглазый сам походу закрыл. Все вчерашние живы, многое уже отправлено. Мне не обидно-я способ знаю как без клозов оформлять, даже ваши мибенды брал, когда вы не могли.

А кстатимелкую батарею на 12в я нашел https://aliexpress.ru/item/4001099468912.html
от вертолетика какого то. Заряжается аймаксом
 
А у меня 1 клоз на 74 заказа-и то ускоглазый сам походу закрыл. Все вчерашние живы, многое уже отправлено. Мне не обидно-я способ знаю как без клозов оформлять, даже ваши мибенды брал, когда вы не могли.
так ты его рассказал, несколько сообщений назад.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.