Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Подскажите пожалуйста как пофиксить , Если заказ на ЯД, а Оплачиваешь ВМ, кидает на логин .. лечиться как нить?
 
есть интересные мультитулы под купон?
типа таких - https://aliexpress.ru/item/32803740912.html https://aliexpress.ru/item/32888313101.html
смущает что куча разных не особо нужных ножей в комплекте (чтобы не в ущерб мультику шло)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вчерашние пистолетные заказы заклозило все
обычно чем больше заказов делаю, тем строже бот палит. то бишь 4-5 без проблем, 10-20 могут половину прикрыть
 
ребят, хилда падла неу отправляет уже больше 30 дней, кому отправили эти уроды?
Дремели за сутки отправили. Если ты использовал его купоны 50%, то все проды с купонами долго отправляют.

да блин я купон у многопода брал мля, за 200 рэ :ragetext:
Всё же видимо с купоном Хилды брал. Ну жди теперь.
 
есть интересные мультитулы под купон?
типа таких - https://aliexpress.ru/item/32803740912.html https://aliexpress.ru/item/32888313101.html
смущает что куча разных не особо нужных ножей в комплекте (чтобы не в ущерб мультику шло)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

обычно чем больше заказов делаю, тем строже бот палит. то бишь 4-5 без проблем, 10-20 могут половину прикрыть
дневная и ночная затарка. некоторые аки пропкустило
16/24 -1
9/13 -10
12/18 -2
нах закрыло. после оплаты и ожидания отправки. через день.
и товара нет. и затраченные средства на купон - на смарку.

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Гей - это типа гей, а Гай - это типа хлопец. Немножко надо подтянуть базовый английский.
о,Ю мне тоже так писал прод )) переводчик перевел нормально.
 
У тебя с английским и с культурой общения, видимо, не очень (без обид). Продавец тебя спросил почему несоответствие профиля и адреса и пояснил почему задаёт вопрос - был у него кидала покупатель с похожим профилем (да покупашек мудаков тоже не мало). Тебе надо было нормально объяснить, что, к примеру, так купоны Али брать выгодно или сменить настройки профиля. А ты сразу начал бычить и угрожать продавцу. Результат закономерный, а продавец абсолютно нормальный
Как раз с английским плохо у тебя. Продавец ничего меня не спрашивал, сразу заявил мне, что не хочет отправлять. Я выложил начало и конец переписки, разумеется поначалу попытался уладить по хорошему, но и в завершении не "быковал". Твой совет что надо было в чате чистосердечно сознаться что этот акк чисто для абуза с купонами, тоже очень ценен. Ну а то что ты с ходу перешел на личности довершает твой психологический портрет, выбранный тобой ник для твинка считаю очень удачным.
 
Гей (gay)- это типа гей, а Гай (guy)- это типа хлопец. Немножко надо подтянуть базовый английский.
Согласен... просто странно, я никогда не слыхивал, что у китайцев нетерпимость к Геям как у нашего брата и чтобы они употребляли в таком контексте, может просто опечатка )).. При нескольких десятков млн. холостяков по идее им то деваться некуда ))
 
профиль = ip страны
+хорошие ссылки почти всегда с _B начинаются (но если ip плохой, то не даст на любую рефку)
Придерживался такого правила на Германии. Я бы рад конечно понять как отличить плохой IP от хорошего до взятия купона, но способа не знаю и видимо его нет. Даже платные прокси, которые никогда не кидают на верку и дают красные купоны в итоге показывают 1,5. Вот и приходится клепать аки, играть, менять IP, смотреть на 1,5 и начинать все с начала)
Не совсем понимаю откуда остальные умудряются взять подходящие IP, если даже мои платные хорошие не дают ничего в итоге.
 
Как раз с английским плохо у тебя. Продавец ничего меня не спрашивал, сразу заявил мне, что не хочет отправлять. Твой совет что надо было в чате чистосердечно сознаться что этот акк чисто для абуза с купонами, тоже очень ценен. Ну а то что ты с ходу перешел на личности довершает твой психологический портрет, выбранный тобой ник считаю очень удачным.
Ну если это все выводы, которые ты сделал из моего сообщения, то продолжай в том же духе и ищи каверзные способы покарать засранцев! На этом мои полномочия всё...
 
но способа не знаю и видимо его нет
ссылку смотреть во первых, а дальше уже методом перебора проверять, пока не найдешь. я вчера с 3 попыток, две штуки рабочих нашел
 
Как раз с английским плохо у тебя. Продавец ничего меня не спрашивал, сразу заявил мне, что не хочет отправлять. Я выложил начало и конец переписки, разумеется поначалу попытался уладить по хорошему, но и в завершении не "быковал". Твой совет что надо было в чате чистосердечно сознаться что этот акк чисто для абуза с купонами, тоже очень ценен. Ну а то что ты с ходу перешел на личности довершает твой психологический портрет, выбранный тобой ник для твинка считаю очень удачным.
теперь я буду менять профиль на РУ у более-менее дорогих покупок, ну их в опу, этих китайских гомофобов..
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
А кто подскажет самую маленькую по размеру батарею на 12 вольт типа как крона по размеру но на 12вольт, емкость не важна.
 
  • Like
Реакции: Килиманджаро
  • Like
Реакции: Килиманджаро
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.