Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Чуваки, if july по рефке 140-200\140-200 ещё дают?
 
Как я понимаю нет, акки разнобой на европейские страны, страну в профиле не меняю, это не нужно. Играю с домашнего русского ип, важен только ип с которого берется купон.

Сейчас на нидерланды брал, в запасе германия, испания.
И что все подряд идут 1,3? У меня что то никак не идут, одни полторашки.
 
  • Like
Реакции: coolfotos и mipedronic
есть интересные мультитулы под купон?
типа таких - https://aliexpress.ru/item/32803740912.html https://aliexpress.ru/item/32888313101.html
смущает что куча разных не особо нужных ножей в комплекте (чтобы не в ущерб мультику шло)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

обычно чем больше заказов делаю, тем строже бот палит. то бишь 4-5 без проблем, 10-20 могут половину прикрыть
Ну вот.а тут говорят один за другим оформлять. Я редко брала и то один уже оплаченный никому ненужный закрыло.
 
  • Like
Реакции: Social и future_
Согласен... просто странно, я никогда не слыхивал, что у китайцев нетерпимость к Геям как у нашего брата и чтобы они употребляли в таком контексте, может просто опечатка )).. При нескольких десятков млн. холостяков по идее им то деваться некуда ))
Более того, у них это всё поощряется правительством.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
  • Like
Реакции: arbatoshik
И что все подряд идут 1,3? У меня что то никак не идут, одни полторашки.
Взял 10 купонов, пока хватит. Но у этого впн на каждую страну несколько ип, возможно много, я не отслеживал и могли попадать на разные ип типа 100.200.300.ххх где последние цифры меняются.

Кстати номиналы таки иногда выбиваются из общей массы. Вот это классический 9/12 на который я целюсь сегодня, два НР+СР:
04.png


Но в одну цепочку вместо 4 на сегодняшний новорег внезапно выбило 2.82, пришлось добавить ещё одного старорега с заказом:
05.png

Зато купон идеальный под десятку.

На сегодня я с купонами закончил, пойду читать темы с товарами и выбирать что взять :)
 
  • Like
Реакции: readycall и opa
Большое спасибо всем кто делится инфой!
Наконец и мне удалось взять и х1,3 и 16/24
Посмотреть вложение 166831
как же тяжело внимать инфу при недостатке времени и овер 20-25 стр новых сообщений за рабочий день

Что изменили в подходе с того момента, как начали получать х1.3? Взятия купона с чьих ip делаете?
 
да спасибо. эту возьму
А есть что то типа того но чтобы заряжать можно было? литий там. но не 3 склееных 18650, а меньше. пусть и побольше а23
Лучше перейти в тему про электронные компоненты. А для чего батарейка-то?
 
Ну если это все выводы, которые ты сделал из моего сообщения, то продолжай в том же духе и ищи каверзные способы покарать засранцев! На этом мои полномочия всё...
какой то слишком сильный диссонанс между твоим чсв и возрастом акка

а карать этого продавана наверное все же не придется:
1594810651621.png
 
  • Like
Реакции: Social
Взял 10 купонов, пока хватит. Но у этого впн на каждую страну несколько ип, возможно много, я не отслеживал и могли попадать на разные ип типа 100.200.300.ххх где последние цифры меняются.

Кстати номиналы таки иногда выбиваются из общей массы. Вот это классический 9/12 на который я целюсь сегодня, два НР+СР:
Посмотреть вложение 166894

Но в одну цепочку вместо 4 на сегодняшний новорег внезапно выбило 2.82, пришлось добавить ещё одного старорега с заказом:
Посмотреть вложение 166895
Зато купон идеальный под десятку.

На сегодня я с купонами закончил, пойду читать темы с товарами и выбирать что взять :)

Главное, не забудь написать, что там будет с клозами. В противном случае, вся эта радость и потраченное время - коту под хвост. Пистолетные купоны нынче "одноразовые".
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По методу коэф 1.3.

Проблема этих методов одна - они не раскрывают конкретные ip, на которые и редемятся нужные коффы. По одному и тому же методу у меня только раз взялось. Остальное сплошь х1.5.
 
  • Like
Реакции: opa
Лучше перейти в тему про электронные компоненты. А для чего батарейка-то?
Для камеры. Если света нет-чтобы минут 5 проработала, пока перезапустят там все.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.