Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не могу купон забрать, У кого такая ошибка встречается и что делать?
 

Вложения

  • 22222222.png
    22222222.png
    35,9 KB · Просмотры: 125


Большое спасибо всем кто делится инфой!
Наконец и мне удалось взять и х1,3 и 16/24
Посмотреть вложение 166831
как же тяжело внимать инфу при недостатке времени и овер 20-25 стр новых сообщений за рабочий день
Ну и в чем у тебя была загвоздка? Я уже три VPN сменил, около 10 прокси, делал в точности по инструкции, сменил три браузера, а в итоге 1,5 или 2. Все говорят, что дело в IP и можно брать даже на грязные. Но их только по Германии перебрал штук 30 и ничего. Видимо есть еще какой-то момент во всем этом.
 
СР это старорег я понимаю?
А НГ что такое? Новый Год? И многие ведь так обозначают... Хто такое придумал?
Говорят, язык живет своей жизнью, будущие межзвездные переселенцы не будут понимать вновь прибывающих, походу мы видим такой эффект )) Теперь я понимаю тех, кто стоит за его чистоту и правильность.... с коверок все только начинается, потом идет эффект Манделы и все, что АКЕЕ - это новорег нам придется очень долго объяснять ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juggler и Aush
а у кого-нибудь засчитывает паровоз из новорегов ? вообще никак не засчитывает
 
ребят, хилда падла неу отправляет уже больше 30 дней, кому отправили эти уроды?
Мне тоже не отправляет , написал ему , посмотрю что ответит и отменю заказ , смысл деньги морозить если он мудила все равно не отправит...
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Попробовал делать 1.3 по инструкции от burlyga, работает!
Но всё же оооочень похоже что важен только ип с которого берется купон. Первый взял четко по инструкции, второй сейчас пропустил шаг 3 т.е. страна акка и в настройках акк и в доставке не совпадала со страной впн, купон опять вышел годный.
Подозреваю что и всё остальное не надо, достаточно только правильного ип.
на какой IP получали
 
Мне тоже не отправляет , написал ему , посмотрю что ответит и отменю заказ , смысл деньги морозить если он мудила все равно не отправит...
да блин я купон у многопода брал мля, за 200 рэ :ragetext:
 
Попробовал делать 1.3 по инструкции от burlyga, работает!
Но всё же оооочень похоже что важен только ип с которого берется купон. Первый взял четко по инструкции, второй сейчас пропустил шаг 3 т.е. страна акка и в настройках акк и в доставке не совпадала со страной впн, купон опять вышел годный.
Подозреваю что и всё остальное не надо, достаточно только правильного ип.
У него в инструкции только как забирать купон, а как регать что не важно?
 
  • Like
Реакции: Unnamed
  • Like
Реакции: zet17
мля.... вчерашние пистолетные заказы заклозило все. 10 штук
со статуса ждет отправки
 
кароче получилось,вчера ночью удалил адрес полностью,сегодня наставил страну испанию,доллар,именно при покупке вписал адрес,и даже яндом получилось оплатить,вчера ни в какую не давало
Это моя стандартная схема, поэтому не откладываю на последний день сгорания ))
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
У него в инструкции только как забирать купон, а как регать что не важно?
Как я понимаю нет, акки разнобой на европейские страны, страну в профиле не меняю, это не нужно. Играю с домашнего русского ип, важен только ип с которого берется купон.
на какой IP получали
Сейчас на нидерланды брал, в запасе германия, испания.
 
  • Like
Реакции: opa и Alex1981
В 10 утра по мск.
и сколько на откуп дают, известно? Например, в случае мибэндов есть ли смысл толпиться у магазина в 10 утра..?)

(Регистратор и вчера был в бане, и сейчас в нем. В 10 утра не проверял, а в 12 проверял.. Кароч нашел в другом магазине его дороже, но с купоном магазина вышло дороже всего на 5ц. Зато без 53-й)
 
  • Like
Реакции: Social
--Ссылка удалена--
Новый реф ссылка для пистолета. Может кому нибудь понадобится.
 
Кто нибудь меняет в профиле US shopper на свою страну перед заказом?

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У тебя с английским и с культурой общения, видимо, не очень (без обид). Продавец тебя спросил почему несоответствие профиля и адреса и пояснил почему задаёт вопрос - был у него кидала покупатель с похожим профилем (да покупашек мудаков тоже не мало). Тебе надо было нормально объяснить, что, к примеру, так купоны Али брать выгодно или сменить настройки профиля. А ты сразу начал бычить и угрожать продавцу. Результат закономерный, а продавец абсолютно нормальный
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.