Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Наверное я один остался, кому дают лишь 1.5 или 2.0. Ставил и Голландию и Гренландию и танцевал с бубном. Ни хрена не помогает!
Вот и я. Что только не пробовал уже. Все методики, разные страны, юзер-агенты, последовательности действий. Дало всего один раз с 1,3, еще до того, как прочитал все методики. После повторить не удавалось.
 
  • Like
Реакции: terev


Попробуй вписать новый адрес и дать акку отлежаться. Т.е. коверкай не перед покупкой, а заранее. И измени сумму, докинь еще мелкий товар какой, только не extra fee.
Ну и если дрочишь акк, то между... дрочуванием... пля)) давай ему отдых. Один за другим не херачь.
кароче получилось,вчера ночью удалил адрес полностью,сегодня наставил страну испанию,доллар,именно при покупке вписал адрес,и даже яндом получилось оплатить,вчера ни в какую не давало
 
а ссылки на регистрацию уже не дают? проверил пару акков - нет ссылок
 
4/5 сейчас каким образом получить можно?

По рефке же элементарно, вот моя по которой ночью брал:
Даёт 4-5 на новые акки европы.

с ББ по какой ссылке брать рефералку? старая Invite friends - не пашет(
https://sale.aliexpress.com/__mobile/referral_entrance_m.htm взять код на СР
https://sale.aliexpress.com/ru/__mobile/referral_enter_code_m.htm вставить код на НР

На будущее проще к каждому акку подписывать его реф.код и реф.ссылку когда их дают, ссылка как я понимаю действует вечно (?).
 
По рефке же элементарно, вот моя по которой ночью брал:
Даёт 4-5 на новые акки европы.
На будущее проще к каждому акку подписывать его реф.код и реф.ссылку когда их дают, ссылка как я понимаю действует вечно (?).
4 5 все так же только на акки зарегеные с ip не СНГ дает?
 
Кстати местные моноподы с поездами новорегов засрали все ип адреса, мой основной рабочий впн все акки отправляет на верку. Подключил резервные впн, теперь регаю такую дичь из Уганды:
05.png
Или даже Сирии которой вообще нет в списке стран :)
04.png

Кто-нить еще использует подобные левые сервера? На акках стоит перебивать страну на европу/cша или и так сойдет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
4 5 все так же только на акки зарегеные с ip не СНГ дает?
Наверное, у меня нет чистых русских ип, мобильные ОПСОСы тоже заюзаны абузерами.
 
стало постоянно требовать повторный вход в акк. достало уже. такое только у меня??
 
  • Like
Реакции: Омэн
Всем дало 10/10, тем кто делал вчера регистрации? :oops:
 
Вот и я. Что только не пробовал уже. Все методики, разные страны, юзер-агенты, последовательности действий. Дало всего один раз с 1,3, еще до того, как прочитал все методики. После повторить не удавалось.
Нет, товарищи, вы не одни. Еще у меня ни разу не получилось 1,3. В полтора коэффициент спокойно беру, а 1,3 - никак. Что только не делала, форум с хайдами обчиталась, один фиг - не дает.
По поводу ошибки 053 - было пару раз такое. Пришла к выводу, что из-за товара в бане. Обходила следующим образом - к основному товару добавляла мелочевку из этого же магазина. Только именно из этого же. Если от другого продавца, то основной закрывает, а добивку оставляет.
Да, и этим акком сутки не пользуюсь, даю отлежаться.
 
только у меня 2004 посыпались ошибки?
 
  • Like
Реакции: Volk7
Я прям удивлена.уже почти полдень,а сообщений скромно. У всех всё получается?
 
Добрый день. Я правильно понимаю, чтобы на НР открыло игру с пистолетом - необходимо успешно (или это не обязательно?) совершить заказ с центовиком? Как необходимо крафтить - приглашать НР на реф ссылку со своего основного аккаунта, или есть возможность сделать это прямо с НР и просто сделать ещё три НР и с них настрелять первому НР? При этом максимальный купон выдаст именно первому НР а остальные будут "пустышками"?
Если регистрировать НР - лучше просто зарегестрировать свежий без рефа, использовать реф со своего основного аккаунта(у меня многолетний, но всего-лишь золотой), или использовать реф платины?
Как регистрировать без почты? Или какую почту тогда использовать, чтобы много регистрировть?
 
Братцы, чекните, за приглос друга снова 500 стали сыпать, в приложение вроде опять поменялся номинал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.