Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Кто сегодня делал паровозик на пистолетной основе без покупок и без поправки - х1.3 удавалось получить? Просто раньше, был момент, когда тоже позволяло, но давало говнокофф в итоге.
 

Мы и так знаем про эти купоны. Лучше подробности напишите. Приглашённых центами или обычными товарами тарили, и как давно? А то никак не могу схватить, сколько времени от их затарки, до выдачи купонов проходит.
 
когда набивал?
ХЗ. Я не помню что я вчера ел, и спал ли вообще. А здесь ты такое говоришь.
П.С. это на основе. счетчик приглашенных у меня не менялся.
Я приглашал простых новорегов под купон 5/10
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: andrey8788 и Роман164
ХЗ. Я не помню что я вчера ел, и спал ли вообще. А здесь ты такое говоришь.
П.С. это на основе. счетчик приглашенных у меня не менялся.
Я приглашал простых новорегив под купон 5/10

Ну я также приглашаю. На инвайтах центы тарили? Счётчик тоже 10 стоит? Просто пока дали какие то недокупоны на три копейки и счётчик явно недобирает.
 
Что за страна у основы в профиле ?
Opera Snapshot_2020-07-15_085946_coupon.aliexpress.com.png

UA
На другой основе взял только два купона 5/10.
Вот и получил на 2
 
  • Like
Реакции: Tribbiani
Подскажите, может кто знает, али со временем ФИО амнистирует? Сегодня сколько не коверкал слало нахрен, даже до выбора ВМа не пускало, только поменял на ФИО жены,сразу пустило, даже с моим номером:rage:
 
Посмотреть вложение 166759
UA
На другой основе взял только два купона 5/10.
Вот и получил на 2

На приглашённых тарили центы или заказы обычные делали? Мне вообще 5/10 не дают сейчас. Вместо этого какие недокупоны на 75 и 90р. Был лишь один 2/2.01, хотя приглашённых было намного больше. Либо у них лаг по времени, либо хзч.
 
Кто сегодня делал паровозик на пистолетной основе без покупок и без поправки - х1.3 удавалось получить? Просто раньше, был момент, когда тоже позволяло, но давало говнокофф в итоге.
Только что. Основа НР после верки от февраля месяца. Основа НР 4,51+ НР 4,67 + СР 0,33 (взят купон позавчера, без заказа). Рефку брал без правок и заказов. вот что вышло
Снимок11.JPG

https://a.aliexpress.com/_dZqiLkH реф ссылка. Думаю буквы никак не влияют на купон.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: levipes, IO3n и say
Предательский Nord.... cкорее всего. Буквенное обозначение ссылок ничего не значит ИМХО, но на _B действительно редко выпадают ))
Просто обновляешь страницу несколько раз и дадут на _В, только мне это не помогает все равно.
 
После получения вчера подарка в виде 10/10 решил опять перед покупкой рефку приклеивать. И шо вы думаете - на основе ничего. Опять то засчитывают, то нет...?
Единственно, смущает, что при покупке выдало 00052. Но со второго раза прошло. Может такие, с косячком при покупке, не считаются...?
 
ребята, куда я вляпался, насыпало 100 купонов
номиналы в рублях
109/110 65/0 52/55
191/1435 196/1375 248/1800
и еще 94 подобных.
У меня два варианта объяснений
1. сломался я
2. сломался Алик

Opera Snapshot_2020-07-15_091056_coupon.aliexpress.com.png
 
Только что. Основа НГ после верки от февраля месяца. Основа НГ 4,51+ НГ 4,67 + СР 0,33 (взят купон позавчера, без заказа).
СР это старорег я понимаю?
А НГ что такое? Новый Год? И многие ведь так обозначают... Хто такое придумал?
 
UA
На другой основе взял только два купона 5/10.
Вот и получил на 2
У меня тоже UA в профайле, а шип по раша, прилетел купон 10 от 10 за 3 купона 5/10 и 3 купона 500/1000, сама удивилась. Набивала приглашения в первой половине июня.
 
ребята, куда я вляпался, насыпало 100 купонов
номиналы в рублях
109/110 65/0 52/55
191/1435 196/1375 248/1800
и еще 94 подобных.
У меня два варианта объяснений
1. сломался я
2. сломался Алик

п. 3. Они в очередной раз переделали свою реферальную программу в какую-то куйню. В ней есть хорошие купоны, но дают их редко и надо наделать туеву куче приглашённых для этого. А в основном сыпят вот этот непотребный копеечный шлак, на который у них в принципе нельзя ничего дельного купить.
:derpcry:
 
  • Like
Реакции: erinerim
СР это старорег я понимаю?
А НГ что такое? Новый Год? И многие ведь так обозначают... Хто такое придумал?
Извиняюсь если неправильно указал сокращение СР - это у меня акк без заказа, но уже взятым купоном 8/10.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.