Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: AlS00 и lexikc


как сейчас 5/6 склепать?
 
Попробовал делать 1.3 по инструкции от burlyga, работает!
Но всё же оооочень похоже что важен только ип с которого берется купон. Первый взял четко по инструкции, второй сейчас пропустил шаг 3 т.е. страна акка и в настройках акк и в доставке не совпадала со страной впн, купон опять вышел годный.
Подозреваю что и всё остальное не надо, достаточно только правильного ип.
 
Кому не сложно, скиньте ссылку на получение 10/10 или пост в теме. Спасибо.
 
А не позакрывает заказы от такого количесвта в короткий промежуток времени?
парочку может и закроет, но перековеркать и переоформить проблем не должно составить
 
Можете подсказать, как решить ошибку 2007, купон собрала а забрать не могу (
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
та с этими реферальными вообще бардак o_O
 
Взял рефку "папу", которую постил СУлик
на НВ - полет отличный
18.70 /28,05
18.72 /28,08
18.65 /27,97
18.65 /27,97
18.66 /27,99
16.86 /25,29
18.00 /27,00
18.71 /28,06
18.65 /27,97
18.77 /28,15
Что-то не могу понять, как по рефе набить купоны, ведь они собираются на том акке,с которого рефа?
НВ это в смысле НР?
 
Рефка, в игре 4 даётся вместо 2.7
--Ссылка удалена--

Есть какой-нибудь способ посмотреть игралась ли игра на акке? до игры конечно.
 
сменил айпи и сразу затарил
ничего не помогло. vpn ,ip, проверенные лоты с др аков. в итоге купон сгорел . а вернее 2 ака так было. и разные браузеры. как лечить, не ясно. Даже 6 часов перерыва не помогло. может стоило сразу много мучить .не знаю...
 
Братцы, чекните, за приглос друга снова 500 стали сыпать, в приложение вроде опять поменялся номинал
вообще эта тема заработала ли??? не выскакивает ошибка при реге ?? купоны дают ?
 
кто просил купоны 8/12?
есть 2 штуки

забрали
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LuXX и zavod16
Кстати, здесь недавно пару раз постили, что типа без заказов получали инвайт на основе пистолета. Так вот ничего подобного. Последние пару раз, во всяком случае.
 
Подскажите плиз, через какое время лучше оплачивать оформленный заказ? т.е сколько давать отлежаться заказу с ожидающим оплаты.
 
Рефку для игры без правки кода и покупок всем дают?
 
Подскажите плиз, через какое время лучше оплачивать оформленный заказ? т.е сколько давать отлежаться заказу с ожидающим оплаты.
2-3 часа. БОТ Кроет у меня как по часам через 2 часа. У некоторых через ровно 3. И например уже 3 часа и 20 минут если не закрыло-то можно платить. Не считая конечно случаев закрытия заказа продом. Там рандом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.