Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А чем лечится server or network error,please try again?Пытаюсь купон забарать(
 


Сам впервые за последнюю неделю добрался до Алика, тоже $2+. Думал, где-то я что-то не так делаю. Так понимаю, что у всех?
На вылеженный 5 дней НР по вчерашней рефке --Ссылка удалена-- (4.46) дало на первом 4.37 но в итоге 1,5 опять ))
 
Свежая, только что по ней взял 4,04
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: opolon и Action
А чем лечится server or network error,please try again?Пытаюсь купон забарать(
Я просто несколько раз страницу перезагружал и отпустило. Ну и дало такой купон:
000.jpg

4НР по 2+ Ну что сказать, viva la france! :derphappy:
 
  • Like
Реакции: Sanchbot
А остальные сколько? новореги свежие?
Да.. разные 3 кликами эксперементировал )) Наслушаешся разных.... НР три штуки -5ти дневной выдержки после верки, первый только хорошо дал, остальные так ,но я не до конца бил )) 9,97/14,95 в итоге... Все 3 после верки - вчера снимал. Одного туда пихнул, вторым, НР который 5 дней назад отыграл но не брал, где то мелькало про 5 дней, видимо лишнее звено это было -дало 1,26 и весь паровоз испортило))
 
Последнее редактирование:
На вылеженный 5 дней НР по вчерашней рефке --Ссылка удалена-- (4.46) дало на первом 4.37 но в итоге 1,5 опять ))
На этом вылежанном НР пистолет когда нибудь запускался? Если да, то купон брался?
 
Ниче не понял, ну да ладно
Если ты про ссылку купон по ней не брался, НР ее сгенерил через фидлер (для того чтобы было), он лидером никогда не был. Событие было вчера. Каков вопрос-таков ответ.
П.С. Просто я грешным делом подумал, что мне помочь хочешь, а потом только сообразил, что тебя только история реф ссылки интересует ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Action
4
2,75
2,8
2,79
я заметил, что практически с каждой рефки первая игра идет на 4, а потом 2,8
такая же история. рано я обрадовался)

но решил рискнуть и получилось

9.97 x1.3.JPG
9.97-12.96.JPG
 
  • Like
Реакции: vova_nike
О, заработал!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.