Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ура, Miped воскрес)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И сразу вопрос, какого фига сейчас только 2.2-2.6
 
Похоже он не у всех отваливается.
 
Помню в начале 2020 прикрыли ОПСОСов, везде было Finished на заказах.
После этого перешел на VPN, но сейчас опять начало клозить/финиш давать. ВПН мой очень популярен,думаю эго все кому не лень юзают.
Так вот вопрос, как сейчас идут заказы сделаные с укр ОПСОСов, к примеру Лайф/Киевстар? Все так же финишед, или киты одумались и пропускает?
 
Мопед умер. Да здравствует Мопед!
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Китайцы заддосили мипед похоже, после хайдов.
 
  • Like
Реакции: L&M
МС Сторе распахнул двери...
Не споткнитесь )
 
  • Like
  • Haha
Реакции: opolon, Encha и Sirius1509
Помню в начале 2020 прикрыли ОПСОСов, везде было Finished на заказах.
После этого перешел на VPN, но сейчас опять начало клозить/финиш давать. ВПН мой очень популярен,думаю эго все кому не лень юзают.
Так вот вопрос, как сейчас идут заказы сделаные с укр ОПСОСов, к примеру Лайф/Киевстар? Все так же финишед, или киты одумались и пропускает?
цент/новорег - никак; ДНВ - норм
 
  • Like
Реакции: SanokYa
У IML как-нибудь можно номер поменять или лучше заказывать с коверкой номера и как номер лучше коверкать чтобы до меня посылка всё же добралась.?
Я раньше заказывал на нормальные симки просто, кроме СДЭК (В СДЭК вообще удобно всё менять через приложение)
 
Купон по российской рефке типа 197\200 живой после закрытия заказа ботом.
 
У IML как-нибудь можно номер поменять или лучше заказывать с коверкой номера и как номер лучше коверкать чтобы до меня посылка всё же добралась.?
Я раньше заказывал на нормальные симки просто, кроме СДЭК (В СДЭК вообще удобно всё менять через приложение)
Всегда рисую левый номер, если поехало IMLем или СДЕКом звоню им в поддержку и без проблем меняют на мой.
 
  • Like
Реакции: limore
Эта ошибка лечится в игре или ак в помойку?
It seems like something went wrong, we can not process your request now.
 
может у кого есть засол 1.5 (примерно 8\12 либо 9\14 и т д)
готов купить штук 20-30 (пишите в личку)
 
подскажите, пожалуйста, почему не удается оплатить через финт.
оформляю заказ с оплатой ядом, меняю валюту в верхней части страницы, иду оплачивать заказ в долларах через вебмани и когда нажимаю оплатить - перекидывает не на страницу оплаты, а на страницу входа в али
вчера какие-то заказы сразу давало оплатить, какие-то тоже выкидывало, но потом давало. а сегодня зациклилось что-то на этой странице входа
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.