Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сначала я пытался ее дополнить, типо шип на US, но это нахер не нужно, а возможно и вредно. Все по инструкции, минимум движений
То есть вы четко действовали инструкции, но сработало у вас не сраз, а через N попыток ?
 
  • Like
Реакции: enottik007


Правда, поменял пару ВПН сервисов. В конечном итоге страну использовал Францию
 
То есть вы четко действовали инструкции, но сработало у вас не сраз, а через N попыток ?
Нет, я же пишу, что на основе предыдущего опыта пытался делать шип на США, но это лишнее
 
Выскажусь тоже по инструкции от burlyga
Пол вечера ничего не получалось, стабильно давало 1.5
Но найдя подходящий ВПН на Германию, купоны полетели 1.3 один за другим без сбоев.
В дополнение к инструкции, играл на страну в профиле Пакистан, редимил купоны на Германию без смены страны в профиле. Т.е. пункт 3) Инструкции лишний. Главное найти ВПН с которого сыпет.
 
У меня одного начало сыпать 2.xx на свежих нр вместо 4.xx?
Главное не паникуем - каждые 3-4 дня вырубает 4 и дает 2,8. Потом снова врубают 4, а то и 4,5+. Просто фармим мелочные (если сильно надо) типа 2,8+2,8+2,8 = 8,4/10,92 или 8,4/12,6
 
  • Like
Реакции: Social
Б..я, скоро на работу вставать..
 
Заработали снова 4 +, хотя не факт, один раз дало норм номинал, а потом снова 2,8 +-
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Social
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Это вас просто отпустило
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вы не один

Сегодня "отпускает" на полную катушку :)

Спасибо Burlyga!

-.JPG
 
  • Like
Реакции: ВИкТор3 и burlyga
ну в нашем деле все почты будут чудить(моя история как на Мисте я вписал номер от балды и он совпал с реальным и ***** изменила направление посылки и я чудом увидел это!) и сраный Мист тупо включал дурака в поддержке
Или в телефонной поддержке кто-то сильно проебался, для смены адреса им нужно ФИО с декларации, или...

Есть одна штука. Обрати внимание! Когда посылка поступает на европейский транзит, они шлют сообщения на вайбер (расшифрованого номера), например, просят определить пункт доставки. Недавно начал юзать их прогу, оказалось достаточно удобно. Если зайти в нее, то там при смене/выборе отделения для подтверждения действия приходит смс с кодом на этот номер, ФИО по-моему никак не требовало подтвердить. То есть выбрал новый пункт доставки, пришла смс, ввел код - и все. Так что просто неудачно совпало, предполагаю. И у барышни оказалась установлена прога. Колл-центр и чат всегда у меня требовали ФИО, по фейсбуку не знаю.

Совет: если юзаешь не свой заковерканый номер, то указывать в заказах только отличные от реальных операторов коды! :smile:
 
На новореги стали 2$+ давать, блин только сел.
 
На новореги стали 2$+ давать, блин только сел.
Сам впервые за последнюю неделю добрался до Алика, тоже $2+. Думал, где-то я что-то не так делаю. Так понимаю, что у всех?
 
Сам впервые за последнюю неделю добрался до Алика, тоже $2+. Думал, где-то я что-то не так делаю. Так понимаю, что у всех?
ага, начало акций, у абузеров отдых.
 
Четыре НР по рефке 2,х :( А я только сел тестить свеженький ВПН
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.