Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
смотрю все больше людей вступают в клуб "1.3", но никто не раскрывает секреты
Ну да, вообще никто 150 стр не раскрыл ни разу одно и тоже рядом стоящими 50 методами.
 
Последнее редактирование:
Кто-нибудь выбивал сегодня ~1 / ~2 в пистолете?
Не могу подбить красиво 9+ купон, 8 легко берется, с двух новорегов, а дальше что не акк - по ~2,8 насыпает и идет перебор.
1 получается на аккаунте с вчерашним заказом, стреляю до первого деления
 
тож не получается купон х1.3
был такой красивый купон 9.3( из двух купонов 4.6х) думал счас возьму как надо,но фиг вам.:derpcry:
 
Подскажите, плиз, по Fiddler. Сделал все как в этом сообщеннии https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-ijul.110080/page-127#post-2397371 , но ссылка не берется, всплывает OOPS
Нужно вставлять текст после
static function OnBeforeResponse(oSession: Session) {
а у тебя вставлено в
static function OnBeforeRequest (oSession: Session) {
 
Привет. Перечитай еще раз инструкцию и будь внимательней: OnBeforeResponse а не OnBeforeRequest
Нужно вставлять текст после
static function OnBeforeResponse(oSession: Session) {
а у тебя вставлено в
static function OnBeforeRequest (oSession: Session) {

Спасибо! Да, мой косяк. Заработало.
 
  • Like
Реакции: ShoppingGeek
и что там? я вижу только флуд какой то
Смотрю книгу вижу фигу. А я вижу несколько пошаговых уже как для младенцев способов, со скринами, и с далее отблагодарившими попытчиками, которые также сказали, что лишнее и дали свои скрины-подтверждения о работоспособности методов. Нескольких!!! За сегодня только раза три!
 
Как их нужно получать? Это те рефки,что раньше 4/5 давали?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как их нужно получать? Это те рефки,что раньше 4/5 давали?
любую реф ссылку и ру ip. у меня были 2 но по ним не уже не дает. откапал старые снова начало давать. а так рисует купон а его нет среди купонов. можешь новую свою создать реф ссылку для НГ . Да 4\5
 
Можно Fiddler подружить С FF? А то в хроме норм, а в FF такое
 

Вложения

  • 2020-07-13_212204.jpg
    2020-07-13_212204.jpg
    190,6 KB · Просмотры: 109
Кто заказывал у RTDC miband 5 4001119312008 - везде "shipment canceled", а если и отправил приходит пустой конверт, проверяйте. Мудак блять
 
Можно Fiddler подружить С FF? А то в хроме норм, а в FF такое
Эта фигня сама пропадает через 5-10 сек, и происходит переход на страницу. Либо если не пропадает я перезагружаюсь, и тогда какое-то время норм, а потом снова выпадает.
 
  • Like
Реакции: arche
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.