Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
меняю страну доставки, регистрируюсь, меняю страну в профиле, проверяю в профиле - и то она меняется, то прилипает намертво флажок россии. с этим можно что-то сделать или проще новый акк склепать?
мне проще новый акк

но можешь попробовать - выйти, зайти - потом поменять
или зайти с другого браузера в инкогнито - поменять [опционально после эттго - выйти, зайти - проверить]

мне нервов не хватает все это проверять
 


обычно нужно выждать минут 10-15. очень редко бывает, что надо повторить изменение данных.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
отлежка от 10 минут не помогает - флажок триколор намертво прилипает. понять бы, в чем загвоздка - вроде все то же самое делаю...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мне проще новый акк

но можешь попробовать - выйти, зайти - потом поменять
или зайти с другого браузера в инкогнито - поменять [опционально после эттго - выйти, зайти - проверить]

мне нервов не хватает все это проверять
у меня проход на три купона нормально прошел, а потом начал флажок прилипать. наверное, пора спать идти)
 
только у меня время от времени вылазит ошибка загрузки страницы когда вставляю ссылку рефа в браузер?
не часто. но раз в 1-2 часа бывает. иногда чаще.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
опять 4.5 начало давать НР.
 
Последнее редактирование:
только у меня время от времени вылазит ошибка загрузки страницы когда вставляю ссылку рефа в браузер?
не часто. но раз в 1-2 часа бывает. иногда чаще.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
опять 4.5 начало давать НР.
На какую страну?
 
только у меня время от времени вылазит ошибка загрузки страницы когда вставляю ссылку рефа в браузер?
не часто. но раз в 1-2 часа бывает. иногда чаще.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
опять 4.5 начало давать НР.
Бывает такая ошибка. Когда быстро все делаешь. 4.5 на свежие нр?
 
На US не дало 4.5, дало привычный номинал: 3.97.
 
  • Like
Реакции: lexikc
сейчас поиграл по схеме, которая вчера дала пару купонов 8/12, сейчас оба раза 8/14. Схема как у всех, только я оформляю центовики на РФ, чтоб ЯДом платить. Вчера дало 1.5, сегодня 1.8

Зато 5/6 стабильно дает, с 6 утра должен быть финт центов 20
 
Последнее редактирование:
На Юса все равно дает купон 50/50, хоть СР основа, хоть НР 9.23/18.46....
ЧЯДНТ?
 
фокус с финтом китайцы прикрыли чтоли? пытаюсь оплатить ВМ заказ, созданный с оплатой ЯД, фиг, либо карта либо Яд...
 
фокус с финтом китайцы прикрыли чтоли? пытаюсь оплатить ВМ заказ, созданный с оплатой ЯД, фиг, либо карта либо Яд...
может маг только рубли принимает?
 
фокус с финтом китайцы прикрыли чтоли? пытаюсь оплатить ВМ заказ, созданный с оплатой ЯД, фиг, либо карта либо Яд...

дык заказ ТМАЛЛ небось, там оплата только в рублях
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1594005710648.png
 
Последнее редактирование:
НР(4)+СР(0.3)+СР(0.3) выдает 4,6 от 18,..

на 5 подобых акках тож самое
 
дык заказ ТМАЛЛ небось, там оплата только в рублях
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нет, али. стоимость полцены купон, около 600 рублей, хотел еще сэкономить. Походу только в рублях оплата у него, потому что доставка только почтой россии.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.