Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Haha
Реакции: erinerim
что то мне не везет с до 10.
8,9/35,6
 
Последнее редактирование:
Акк на верке.
Перед игрой дать ему отлежаться, а потом заходить и играть. Если войдёте без проблем - значит будет без верки и не будет ошибки 9001.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Чистота ip.
Особенно ip с впн наверное уже до такой степени заюзаны, что там просто нечего ловить.
Ip vpn поменял и норм, но купон взялся 16+/32+ схема не для всех рабочая.
 
напиши мне в лс способ с Тмолл, пожалуйста

Напиши, пожалуйста! Можно в личку. Спасибо!

Финта на тмол нет-как все знают. Но можно немного сьэкономить. смысл в том что бы использовать кеш по банковской карте и кеш ЕПН. С Двумя кешами сумма приближена к финту.
 
проверил на 2 купонах, не получилось. На одном купоне включал впн до загрузки, другой купон сначала загрузил в ру, как в инстрекции в общем. п5 не делал, потому что регал акк с впн, и там стояла уже страна. Зарегал с польши, страна везде польша, забирал с айпи польшы. Грузил и логинился сразу в игру.
Не выходит каменный цветок.

Расскажи что за айпи у тебя, регал на него акки?
А у меня на 2 купонах получилось. На третьем вылезла ошибка 2004. Но он был без адреса. Кроме адреса заполнял и профиль под стрну Ip vpn: https://accounts.aliexpress.com/user/organization/manage_person_profile.htm?isEdit=true. Vpn разные -- Украины и США. Оба до этого сегодня юзаные.
 
  • Like
Реакции: egorka555
Думаю я где то спалился , а если так, то выходит что можно не коверкать адреса и тд если платишь за не дешманский заказ . Кто то может уже проверял 16/24 кроет если на себя со всем палевом заказывать
У меня один знакомый плотник рассказывал много лет, что он ультрапрофи. И что после 0.5 до обеда работа идет только веселее, а все пилится с точность до мм, и всякие там творческие подходы возникают. Сейчас он, в принципе, тоже самое рассказывает. Только теперь он выпивает не 0.5, а 0.7, на руке у него на 2 пальца меньше, а работает он там же уже сторожем, а не плотником:6:
 
что то мне не везет с до 10.
8,9/35,6
У меня такая беда происходит если свежие аккаунты прошли телефонную верку, даёт исключительно коэфф х4. Акки без верки гарантированно получают или х1,5 или х2.
 
так вопрос
если я отоварю цент то купон пропадет?
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и sarab28
него какждый день новый "рабочий способ", сами подумаейте зачем что то изобретать и перевыкладывать если вчерашний "рабочий".
Очевидно же - чтобы утопить описание реально рабочего способа в инфошуме.

Когда "реальный способ" будет один и по нему будут отзывы "у меня сработало" , "а у меня не сработало" - то даже новичок поймёт, что это надо пробовать.

А когда "реальных способов" будет 100500 ровным слоем размазанных по всему форуму , и по каждому будет куча отзывов, тут не только лишь все смогут найти "настоящий" способ.
 
Последнее редактирование:
А у меня на 2 купонах получилось. На третьем вылезла ошибка 2004. Но он был без адреса. Кроме адреса заполнял и профиль под стрну Ip vpn: https://accounts.aliexpress.com/user/organization/manage_person_profile.htm?isEdit=true. Vpn разные -- Украины и США. Оба до этого сегодня юзаные.
Я зарегал, играл основу и через 20 минут забрал купон с одного и того же польского айпишника. Зашел в адрес аккаунта, там минимальные настройки на Польшу, я их трогать не стал. Или их надо ОБЯЗАТЕЛЬНО запонить? Страна там есть, флажок есть, улицы нет
 
Очевидно же - чтобы утопить описание реально рабочего способа в инфошуме.

Когда "реальный способ" будет один и по нему будут отзыву "у меня сработало" , "а у меня не сработало" - то даже новичок поймёт, что это надо пробовать.

А когда "реальных способов" будет 100500 ровным слоем размазанных по всему форуму , и по каждому будет куча отзывов, тут не только лишь все смогут найти "настоящий" способ.
Или все гораздо проще , часть людей (одаренные- у них проходит сама собой маленькая деталь которую все упускают(так как никто не знает что она есть)) у них все работает , часть чем то отличается и теоретически получить 1.3 невозможно не зная мелкую деталь (чистый IP , разширение которе меняет время при изменении страны, кто его знает) которая у (одаренных) проходит сама собой, они делают гайд , у них все работает , (продолжается спам о 1.3 , гайд делает 2 человек , спам не прекращается , и уже 3 человек пишет как он получает 1.3, (при этом каждый кто пишет гайд считает всех за идиотов которые читать не умеют.) .Истинного Способа нету, так как его пока никто не написал.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.