Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


что-то новое, заклозило через несколько секунд после размещения заказа
Обычно так на паленую карту реагирует.но там несколько минут раньше было после заказа
 
Что то не видно там пистика.все больше про говнопромокоды.и купон 3/22
Да он там всякую ерунду советует и рекламирует какую-то свою группу. Промики показывал не абузерские 3 от 100.
 
  • Like
Реакции: LostFluder
Так признавайтесь партизаны кто на муске монопода рекламирует?
Безымянный.jpg
 
  • Like
Реакции: edwardfreedom и lexikc
чел, 5-7 сообщений выше написано мной, что не тарится. Сложно прочитать?
Причем вчера писали что на голдвее тоже в бане.
Где по нормальной цене купить?
А то бизнес-план рухнет :derpwhy:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Друзья, поделитесь опытом, как думаете, ip при получении купона если один и тот же будет, будет крыть? (рега и все остальное если с других ip делалось).
Пока вроде не кроет, но выборка пока не большая..
 
  • Like
Реакции: krysa
Друзья, поделитесь опытом, как думаете, ip при получении купона если один и тот же будет, будет крыть?

Никак не связанно. Все рисковые коэффициенты считаются в момент оформления заказа.
 
  • Like
Реакции: qazplm5 и lexikc
Причем вчера писали что на голдвее тоже в бане.
Где по нормальной цене купить?
А то бизнес-план рухнет :derpwhy:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Друзья, поделитесь опытом, как думаете, ip при получении купона если один и тот же будет, будет крыть? (рега и все остальное если с других ip делалось).
Пока вроде не кроет, но выборка пока не большая..
А "нормальная цена" цена для него сейчас какая считается?
 
Так признавайтесь партизаны кто на муске монопода рекламирует?
ждем нашествия новоприбывших домохозяек... за купонами
Наверное монопод и заходит за Оленями не трудно догадаться
Ты еще на Муську заходишь , я уже и забыл когда там был
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
ждем нашествия новоприбывших домохозяек... за купонами
Наверное монопод и заходит за Оленями не трудно догадаться
Ты еще на Муську заходишь , я уже и забыл когда там был
А мне там нравиться. Все добрые, все помогают друг другу. Рассказывают как можно добыть новейший супер мега купон вроде 2\20 например

Хотя ты кстати и прав. Мы у монопода не покупем-тут уже каждый 3 знает как получить 9\12. Он бедняжка даже цены уронил. А мы все равно не берем. Вот он и пошел новые рынки сбыта искать. Скоро на столбах обьявления будет расклеивать походу)))
480893.jpg
 
Кому-то даёт больше 4 за последние 2-3 часа?
 
А мне там нравиться. Все добрые, все помогают друг другу. Рассказывают как можно добыть новейший супер мега купон вроде 2\20 например

Стремление к наживе и алчность — это врождённые качества человека, и они восстанавливают людей друг против друга, делая их злыми. © Сюнь-цзы
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Купил 18/27 для затарки Mi Band 5. Сижу не дома, вижу, что у продавана еще 5 из 5 появилось аж 500 купонов. Лечу домой -купона нет уже.
Хер с ним, собираюсь просто тарить.
И тут проблема - наабсолютно рандомных данных лезет CSC_7200053
нигде больше не пробовал?
 
нигде больше не пробовал?
Хватает магазов, где они по 30 баксов. Вот только для абузера 10 баксов с купоном и 12 - это большая разница, особенно когда купон обошелся в 1,5 бакса
 
  • Like
Реакции: faza20, lexikc и Zel_ik
Просрочил спор на 17 дней по левому треку, пошел к еве, говорю не получил, они мне без вопросов это
2020-07-13_134428.jpg


Тут же захожу в заказ, платёж и там...
2020-07-13_135027.jpg
 
Хватает магазов, где они по 30 баксов. Вот только для абузера 10 баксов с купоном и 12 - это большая разница, особенно когда купон обошелся в 1,5 бакса
аа, та мне пофиг.
у нас то они будут стоить со старта по 35-40. так что +-2 бача мне роли не сыграют.

мож кто уже тарил международную версию. дайте ссылку на прода который уже отправляет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
заранее извиняюсь, если спрошу фигню. никогда не обращал на это внимания. как выглядит этот "красный купон", который означает, что ип чистый?
я кст заметил, что в последнее время на некоторые акки /ip не дает купон, но при этом и на верку не уходит и нормально дает играть, без ошибки (9001).
еще весной такие акки все на верку летели.

---------Двойное сообщение соединено: ---------


4,5 закончились на свежих НР?
только 4 дает... хнык хнык. :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MilliLilli и Bizant
заранее извиняюсь, если спрошу фигню. никогда не обращал на это внимания. как выглядит этот "красный купон", который означает, что ип чистый?
Вот такой
 

Вложения

  • купон.png
    купон.png
    21,9 KB · Просмотры: 286
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bizant
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.