Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Все спокойно получают знающие люди. Хоть с России, хоть с Марса... для них разницы нет. Вам нужно только набить нужный номинал и упасть в ноги к осведомленным, протягивая им в руке 1 доллар!
по этой логике получается, что не имеет значения ни чистота айпи, ни его принадлежность, ни цепочка по которой набит купон. получается, что при редиме что-то подменяется в коде, как для получения рефералки.
 
  • Like
Реакции: sarab28 и Subz05
В момент взятия купона 1)какой ip 2)какая страна в профиле, какая в доставке, какой язык и какая валюта установлены на акке? 3)Что в адресной строке - aliexpress.ru, или .com? (в последнем случае - делал ли переход на глобал сам?)
До он прикалывается, а многие до сих пор смотрю не поняли.
Почитайте его инструкции, у него какждый день новый "рабочий способ", сами подумаейте зачем что то изобретать и перевыкладывать если вчерашний "рабочий".
В суботу у него главное условие-чистый ип, в вчера=_Bрефки, сегодня вот-СР. :wink:
Интересно как же в субботу всё у него работало, если про необходимость _В-рефок и СР он допер только через 2 суток..
 
Последнее редактирование:
Отоваривал сейчас 16/24 купон , 2 товара по 2$ закрыло , один за 17$ ожидается отправка , там что запрограммирована сумма закрытия у них
 
Отоваривал сейчас 16/24 купон , 2 товара по 2$ закрыло , один за 17$ ожидается отправка , там что запрограммирована сумма закрытия у них
Чем выше сумма тем меньший шанс на закрытия
Или ето на 1 акке за 1 заказ?
 
Возможно, кто-то придумает, как можно сделать это проще

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
3. так никакая страна не выставлена в профиле, пусто там, какой страны впн то ставить ? )
не работает схема)
 
  • Like
Реакции: sumanin22
по этой логике получается, что не имеет значения ни чистота айпи, ни его принадлежность, ни цепочка по которой набит купон. получается, что при редиме что-то подменяется в коде, как для получения рефералки.
Ничего не подменяется , просто берется с правильного IP . 2-3 дня назад уже было все описано , как что сделать для х1,3 :)
 
  • Like
Реакции: egorka555
Чем выше сумма тем меньший шанс на закрытия
Или ето на 1 акке за 1 заказ?
3 товара объединил под купон 16/24 сделал финт и оплатил ,2 закрыло 1 в ожидании.За один заказ
 
Мне тоже стало давать 4 вместо 4.6.
Возможно на ру ip так, а на уа осталось 4.6?
 
3 товара объединил под купон 16/24 сделал финт и оплатил ,2 закрыло 1 в ожидании.За один заказ
Как здесь говорят, есть некоторые продавцы у которых всегда с купоном кроет, и нужно искать других. Возможно что-то в этом роде.
 
Думаю я где то спалился , а если так, то выходит что можно не коверкать адреса и тд если платишь за не дешманский заказ . Кто то может уже проверял 16/24 кроет если на себя со всем палевом заказывать
 
Думаю я где то спалился.
Кто то может уже проверял 16/24 кроет если на себя со всем палевом заказывать
У меня даже иногда сборный заказ из нескольких позиций всё кроет при купоне 8/12.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо, работает )
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Вот и опять двадцать пять.
Очередное доказательство, что успех взятия *1.3 - это чистота и не задроченность ip.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
9001 это что за ошибка, как бороться первый раз такое вылезло?
 
Возможно, кто-то придумает, как можно сделать это проще

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
проверил на 2 купонах, не получилось. На одном купоне включал впн до загрузки, другой купон сначала загрузил в ру, как в инстрекции в общем. п5 не делал, потому что регал акк с впн, и там стояла уже страна. Зарегал с польши, страна везде польша, забирал с айпи польшы. Грузил и логинился сразу в игру.
Не выходит каменный цветок.

Расскажи что за айпи у тебя, регал на него акки?
 
9001 это что за ошибка, как бороться первый раз такое вылезло?
Акк на верке.
Перед игрой дать ему отлежаться, а потом заходить и играть. Если войдёте без проблем - значит будет без верки и не будет ошибки 9001.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
проверил на 2 купонах, не получилось. На одном купоне включал впн до загрузки, другой купон сначала загрузил в ру, как в инстрекции в общем. п5 не делал, потому что регал акк с впн, и там стояла уже страна. Зарегал с польши, страна везде польша, забирал с айпи польшы. Грузил и логинился сразу в игру.
Не выходит каменный цветок.

Расскажи что за айпи у тебя, регал на него акки?
Чистота ip.
Особенно ip с впн наверное уже до такой степени заюзаны, что там просто нечего ловить.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.