Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:


Нет, РФ. Дело в том, что я не зря написал, что нужно сразу открыть https://sale.aliexpress.com/__mobile/cash_brother_m.htm и залогиниться. В таком случае выставляется глобальная версия сайта. В принципе, VPN, думаю, можно включать с самого начала, но с условием того, что в инкогнито первым делом откроешь эту ссылку, а не, например, главную страницу https://www.aliexpress.com . Мне банально удобнее как можно меньше времени задействовать VPN, так как режется скорость.
очень интересно, я действительно всегда начинаю с главной страницы, и 1.3 пока не видел. Мне, в целом, казалось, что если я с впн Англии или США захожу, то ни на какую другую версию Али кроме глобальной попасть не могу..
Скоро попробую по-твоему
 
У меня после 53 ошибки не сгорел купон. Вроде говорили что сгорает. У кого еще такое?
 
  • Like
Реакции: Pororo
Возможно, кто-то придумает, как можно сделать это проще

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Молодцы! Выкладывайте еще каждый свои схемы! (даже если они и не рабочие )
Монопод Вас видимо боиться, вон цены на купоны с 200 руб до 100 упали. Умнички.
рублей до 50 как упадет цена, так и небудет смысла самому их получать-проще купить чем 1,5 часа возиться и с впн и бубном бегать вокруг Али
5346.jpg
 
Последнее редактирование:
Молодцы! Выкладывайте еще каждый свои схемы! (даже если они и не рабочие )
Монопод Вас видимо боиться, вон цены на купоны с 200 руб до 100 упали. Умнички.
рублей до 50 как упадет цена, так и небудет смысла самому их получать-проще купить чем 1,5 часа возиться и с впн и бубном бегать вокруг Али
Не согласен. Покупать купоны? Это моветон для абузера :tongue:
 
  • Like
Реакции: makshak и Kvaksy
Проверил 1,3 даёт в случае если:
В момент взятия купона 1)какой ip 2)какая страна в профиле, какая в доставке, какой язык и какая валюта установлены на акке? 3)Что в адресной строке - aliexpress.ru, или .com? (в последнем случае - делал ли переход на глобал сам?)
А можно пожалуйста в личку про финт с Тмолл?
Если можно, то и мне в ЛС напиши.
Там ничего интересного, честно. Немножко юмора :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Для бизнесмена кто продает товар это экономия времени и денег.
...или недополученная прибыль, смотря с какой стороны посмотреть ;)
Зависит, конечно, от временнЫх затрат на получение.
 
Перестало давать 4,5 . Сыпет 4. Или это у меня так только ?
 
  • Like
Реакции: Social
Перестало давать 4,5 . Сыпет 4. Или это у меня так только ?
Только у тебя. Забирал пол часа назад купон, норм все было.

А вот с оформлением какая то хрень происходит, товар который заказываю с ошибкой 53 и финиш. Пробовал разный товар, ошибка лезет
 
Зависит, конечно, от временнЫх затрат на получение.
И от цен на купоны.
Не так давно мне надо было купить с дюжину единиц товара, и проще было взять десяток купонов (были рублей по 40 плюс скидка за опт) чем красноглазить за компом.
Или любимый всеми литий. Проще взять сразу лот из 10-12 шт. под жирный купон, чем по один-два под мелкий. Да, выходит чуть дороже (допустим 50 центов за банку, а не 20), зато быстро.
 
Только у тебя. Забирал пол часа назад купон, норм все было.

А вот с оформлением какая то хрень происходит, товар который заказываю с ошибкой 53 и финиш. Пробовал разный товар, ошибка лезет
:) Так полчаса назад и у меня давало , конкретно перестало давать с 7 часов утра по москве . В это время вчера китайцы и включили 4,5 .
 
  • Haha
Реакции: Kkkramb и algol_xxii
:) В это время вчера китайцы и включили 4,5 .
А поясните, 4,5 - на недельных НР без покупок или на свежих НР тоже? Обычные свежаки чистореги или свежаки полученные по рефке? Или это неважно.
 
:) Так полчаса назад и у меня давало , конкретно перестало давать с 7 часов утра по москве . В это время вчера китайцы и включили 4,5 .
Есть такое, на новорега стало 4+-
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.