Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


кто знает как избавиться от этой эрунды, что в хостс прописать?
Посмотреть вложение 166027
Переключить user agent на PC.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите, как сейчас получить 0,3$ в пистолете? На вчерашний отваренный акк даёт 1,3 - 1,4$.
 
Сегодняшняя статистика 1,3 может кому будет интересно.
Посмотреть вложение 166030
Проверил 1,3 даёт в случае если:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Мне тоже можно в личку? 108 сообщений не имею.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Переключить user agent на PC.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите, как сейчас получить 0,3$ в пистолете? На вчерашний отваренный акк даёт 1,3 - 1,4$.
На 12 часовой после взятия 4+ но не отоваренный дают у меня 0,3+/-
 
Мне тоже можно в личку? 108 сообщений не имею.
Да уже никакого секрета нет. Схема стандартная на usa с заполнением профиля, самое главное чистый украинский ip!
 
  • Like
Реакции: egorka555 и xaad
Переключить user agent на PC.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите, как сейчас получить 0,3$ в пистолете? На вчерашний отваренный акк даёт 1,3 - 1,4$.
Где сыграл в игру, взял купон, но не заказывал, сегодня 3 таких акка использовал, все 0.3 дали.
Один клик.
Акки от 10 числа были.
 
  • Like
Реакции: mic456
Да они уже сами запутались что влияет
 
  • Like
Реакции: Dear friend )
Привет, Трудягам!
Сейчас еще для "верной" игры Фидлер нужен?
Или все поменялось нынче и купоны без ухищрения с Фидлером получаются?
Какой нынче алгоритм)
Спасибо/пожалуста.
 
Привет, Трудягам!
Сейчас еще для "верной" игры Фидлер нужен?
Или все поменялось нынче и купоны без ухищрения с Фидлером получаются?
Какой нынче алгоритм)
Спасибо/пожалуста.

можно и через консоль - кому как лучше ...
 
  • Like
Реакции: BKK
А у вас смотрю тут по прежнему весело.
Про все честно написали ещё в самом начале без всяких хайдов и кто внимательно читал, тот все понял, а тут до сих пор скандалы-интриги-расследования.
 
Ну ок, 1 не выходит стабильно получить, а как получить 2.7?))
 
Привет, Трудягам!
Сейчас еще для "верной" игры Фидлер нужен?
Или все поменялось нынче и купоны без ухищрения с Фидлером получаются?
Какой нынче алгоритм)
Спасибо/пожалуста.
Слушай в чем твой секрет, а?
Ты сюда заходишь и задаешь вопросы, ответы на которые есть либо на этой либо на предыдущей странице. И так постоянно.
Единственное логичное обьяснение которое я придумал это то что ты наверно писать умеешь, а вот читать нет. Но тут правда возникает следующий вопрос-а зачем ты задаешь свои вопросы если не сможешь прочитать ответ....Тупо Сообщения набиваешь, да?
 
Слушай в чем твой секрет, а?
Ты сюда заходишь и задаешь вопросы, ответы на которые есть либо на этой либо на предыдущей странице. И так постоянно.
Единственное логичное обьяснение которое я придумал это то что ты наверно писать умеешь, а вот читать нет. Но тут правда возникает следующий вопрос-а зачем ты задаешь свои вопросы если не сможешь прочитать ответ....Тупо Сообщения набиваешь, да?
Киля, а чего ты не можешь в игнор добавить всех, кто тебе не нравится? Вот Паук говорит, что тогда сайт читать не интересно. Но это он про мну, согласен, я бы себя тоже в игнор не добавлял :7:
Ну есть чудики, у которых вообще все сообщения бессмысленные, типа Уайт-Спирита. Ни одна текстовая цепочка не утеряется)) Ну и кто лично раздражает, тоже туда, можно ведь приоткрыть, когда нужно...
 
  • Like
Реакции: ViperSP
Слушай в чем твой секрет, а?
Ты сюда заходишь и задаешь вопросы, ответы на которые есть либо на этой либо на предыдущей странице. И так постоянно.
Единственное логичное обьяснение которое я придумал это то что ты наверно писать умеешь, а вот читать нет. Но тут правда возникает следующий вопрос-а зачем ты задаешь свои вопросы если не сможешь прочитать ответ....Тупо Сообщения набиваешь, да?
Скинь сцылу на сообщение как получить купоны на этой странице.
Пизданул не подумав? Бывает, На первый раз ладно. Но больше не хами.
 
Скинь сцылу на сообщение как получить купоны на этой странице.
Пизданул не подумав? Бывает, На первый раз ладно. Но больше не хами.
ну ты внатуре заходишь сюда, задаешь вопросы, которые обсуждались пол часа назад и хочешь чтобы тебе все готовенькое дали, вместо прочтения пары страниц
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
Мне 4.6-4.7 дает сейчас, если бить новорега до недели по рефке между 3 и 4 делением. Иностранный ИП. На 3 удара и на удар четко 4.5.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.