Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не связано это ip UA. Я получил 1.3 с французского ip. Для получения, вероятно, нужен "кристально" чистый ip cтраны доставки.
Вот и у меня такие же мысли.
Чистота ip очень сильно влияет на *1.3
---------Двойное сообщение соединено: ---------
РЕбят,вы мне сегодня конечно помогли с 9001 на игре,но сейчас и в икогнито пробовал,и браузер менять,и кучу прокси,и пробел ставил в почту...верка даже когда не выскакивает...один фиг на игре стабильно 9001 ловлю,может кто подскажет в чем еще может быть дело.Думал прокси,так я их гору поменял,не может же ниодного норм попастся,при чем прикол такой,в хроме вылетает какпча при использовании прокси которую не обойти,либо foxy proxy тупо не работает... :areyoukiddingme:
Регайте акки с перерывом в 1 час.
Каждый час по 3 акка.
Нарегайте допустим сегодня и завтра попробуйте в них войти. Те, что будут не на верке - пускайте в игру. Те, что на верке - на разверку и тоже в игру.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Did the IP also use in the USA or just the country in the profile?, and what does UA mean? sorry for the question but i use the translator to read and sometimes it doesn't translate well
As for me, I try to use USA ip and country in the profile of USA. But sometimes try to combine and use another ip of other countries using VPN.
UA means Ukraine.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sanchbot и ricsof9703


Что я делаю на так ?

Хочу взять хотя б х2 ,но дает гавно купон :(



Уже страну доставки менял. Но не помогло.



Акаунты без заказов через fiddler
 

Вложения

  • Screenshot_2020-07-12-19-49-18-317_com.brave.browser.jpg
    Screenshot_2020-07-12-19-49-18-317_com.brave.browser.jpg
    843,4 KB · Просмотры: 117
Что я делаю на так ?
Хочу взять хотя б х2 ,но дает гавно купон :(
Уже страну доставки менял. Но не помогло.
Акаунты без заказов через fiddler
А как обстоят дела с купонами до 10?
Что там даёт?
 
Вот и у меня такие же мысли.
Чистота ip очень сильно влияет на *1.3
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Регайте акки с перерывом в 1 час.
Каждый час по 3 акка.
Нарегайте допустим сегодня и завтра попробуйте в них войти. Те, что будут не на верке - пускайте в игру. Те, что на верке - на разверку и тоже в игру.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

As for me, I try to use USA ip and country in the profile of USA. But sometimes try to combine and use another ip of other countries using VPN.
UA means Ukraine.
I am trying to get the 18/27 coupons I will try with vpn in the USA and USA profile. And thanks for the reply of "UA"
 
Что я делаю на так ?

Хочу взять хотя б х2 ,но дает гавно купон :(



Уже страну доставки менял. Но не помогло.



Акаунты без заказов через fiddler
У меня такое было если я использовала в цепочке хоть один акк, где уже играла.
 
Ребята кто играет с мобильного?
 
I am trying to get the 18/27 coupons I will try with vpn in the USA and USA profile. And thanks for the reply of "UA"
Have you received 8/12 coupon?
At first try to receive easy coupon and we will try together receive the biggest coupon. But unfortunately only some guys know how to receive so sweet big coupon and they don't share this secret )))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ricsof9703
Аааа, ну тогда мне не судьба) у меня таких нет, все только с покупками старые, остальные удалял((
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да
ну может найдешь судьбу брать 1.3 к
 
РЕбят,вы мне сегодня конечно помогли с 9001 на игре,но сейчас и в икогнито пробовал,и браузер менять,и кучу прокси,и пробел ставил в почту...верка даже когда не выскакивает...один фиг на игре стабильно 9001 ловлю,может кто подскажет в чем еще может быть дело.Думал прокси,так я их гору поменял,не может же ниодного норм попастся,при чем прикол такой,в хроме вылетает какпча при использовании прокси которую не обойти,либо foxy proxy тупо не работает... :areyoukiddingme:
Фокси прокси это тупо публичный айпишник, который не будет нормально работать с али. Так что первое, это проблема с айпи, второе, у меня файрфокс портабл работал без проблем, недавно хром портабл до кучи поставил, настроил удаление куков при закрытии, но видно не все, тоже поперли 9001, эти же аккаунты в файрфокс без проблем заходили, залез глубже в настройки, еще более настроил очистку и все, 9001 пропали, с хрома нормально стал заходить.
 
А у кого 1.3 дает, все территориально в Украине находятся? Или есть счастливчики из других стран? Мож, РФ и тут обделили?
Я уже просто не знаю, что думать и как еще тестить.
я давно уже не видел 1.3 ... в лучшем случаи 1.5 до 10.. после 10 - х2
 
  • Like
Реакции: JuniorTr и oksana.t
Я дико извиняюсь, но вы меня неправильно поняли.
Я написал что у меня на акки со страной Undefined даёт по рефке 4.6-4.7 в игре.
А вы ищете разгадку к кефам 1.3 и 1.5.
Это вообще не связано.
Просто на акках где страна вбита в профиле там в игре даёт 4.2-4.3.
И всё! Я больше ничего другого не имел ввиду.

Писал же:


Купоны с кефами 1.3 и 1.5 можно брать независимо от страны в профиле. Верку проходить не нужно!
Пробовал получить 4.7 на аккаунте с Undefined. На американский айпи дало 2.5.
 
Кто-нибудь покупал в последние дни в Лореале на тмол?
Чет не срабатывает обещанная бесплатная доставка от 500, раньше вроде работало.. Хотя на каждом товаре про нее пишут..
 
Нужно обобщить что известно по коэффициент 1.3:

1. Взять можно на любом аккаунте. То есть регистрация, игра по ссылкам, номинал купонов роли не играют.
2. Купон берется без правки кода страницы и без подмены запросов.
3. Купон берется по прямой ссылке.
4. Купон берется на IP UA без всяких VPN.

Если что-то забыл - добавьте.
Если где-то неправ - @Dimokin поправь.
 
А на любой акк можно взять кеф *1.3?
Почти на любой, примерно 1 из 20 попадается с плохим кефом. Но это неизвестная мне закономерность.

Как влияет задроченность ip? Влияет ли чистота ip на взятие кефа *1.3?
Как-то влияет, редко, но бывает айпи на котором всё верно делается, но кеф плохой.

Если где-то неправ - @Dimokin поправь.
Поправил, спасибо, что подсказал :wink:
 
Фокси прокси это тупо публичный айпишник, который не будет нормально работать с али. Так что первое, это проблема с айпи, второе, у меня файрфокс портабл работал без проблем, недавно хром портабл до кучи поставил, настроил удаление куков при закрытии, но видно не все, тоже поперли 9001, эти же аккаунты в файрфокс без проблем заходили, залез глубже в настройки, еще более настроил очистку и все, 9001 пропали, с хрома нормально стал заходить.
Хм,помниться мне чтото сегодня начал с установки хрома, когда без ошибки было,а потом наделал копий,но я все снес кроме плагинов,потом опять 9001 полезли,посоветовали пробел ставить,пару раз помогло...Сейчас попробую заного установить и настроить.ВПн кстати тоже платный пользовал,кроме проксей.
 
Пробовал получить 4.7 на аккаунте с Undefined. На американский айпи дало 2.5.
Играю на чистой ссылке - тоже такое же.
Играю по рефке - с вероятностью около 90% даёт 4.3-4.7
p.s.: одна из рефок, взятая здесь в теме -
--Ссылка удалена--
 
Если в профиле не заполнена страна у меня даёт хорошие номиналы 4.6-4.7.
Вот рефка --Ссылка удалена--

В итоге такой богатырь:
Посмотреть вложение 165792
Номиналы

Посмотреть вложение 165793
Как может страна был не заполнена? Страна автоматом проставляется после реги.
 
  • Like
Реакции: Social
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.