Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ, кто может в личку скинуть текст скрипта, который находится разделе FiddlerScript ? Заранее спасибо
script.jpg
 


Кто покупал акк с 16/24 не мог бы скинуть сюда скрин ManageUserProfile? Интересно посмотреть, что там
 
хочу абузить купоны 6/10; ссылка есть, я заказывал 4/5 товар закрыло и купон дало, но при покупке за цент не даёт, хотя там цена товар 3 долара, как это работает?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
хочу абузить купоны 6/10; ссылка есть, я заказывал 4/5 товар закрыло и купон дало, но при покупке за цент не даёт, хотя там цена товар 3 долара, как это работает?
просто деньги очень долго возвращаются, я уже сделал себе 5 купонов, спустя недели, только 2возврата пришли, можно как-то за цент это делать? просто цент мне не жалко, может есть сверхдорогой товар за цент - который стоит типо 5 доларов(но типа его реальная стоимость меньше), я думаю вы поняли что я имел ввиду
 
Народ, подскажите пжл, я правильно понимаю, что:
1. на новорега с заказом в любом случае выдает 2007?
2. Взять ссылку без заказа можно только fiddler-ом?
 
Лучше отпишитесь кто хочет проверять страны мне в личку и я создам Конфу на мапеде и добавлю туда всех
 
Нет смысла меняется за минуту
Смысл меняется за минуту? Профиль меняется за минуту? Да и мне интересно, что конкретно абузеры меняют
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты вроде знаешь ответ? А прикидывается что тоже в поиске.
Он знает, как это делать. У него нет причин сливать инфу
 
Новорегов обижают!!
Сборный на УСА, все игроки по рефке новореги, 9 от 38!!!
 
  • Like
Реакции: =:[System]:= и egorka555
Эти действия нужны 100%:
1) В настройках акка установить доставку в USA (заполнить профиль)
2) брать купон на страну СНГ (потому как кто-то пишет РФ кто-то Украина)
3) - это пожалуй самое важная мелочь которую никто не озвучивает, что это хз, это и предстоит выяснить))
4) акки не важно какие, лишь бы не было покупок и купоново взятых
 
Смысл меняется за минуту? Профиль меняется за минуту? Да и мне интересно, что конкретно абузеры меняют
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Он знает, как это делать. У него нет причин сливать инфу
А в том и смысл, что ты не узнаешь менялось что то или нет
 
Эти действия нужны 100%:
1) В настройках акка установить доставку в USA (заполнить профиль)
2) брать купон на страну СНГ (потому как кто-то пишет РФ кто-то Украина)
3) - это пожалуй самое важная мелочь которую никто не озвучивает, что это хз, это и предстоит выяснить))
4) акки не важно какие, лишь бы не было покупок и купоново взятых
Профиль не важен. Я купил акк в профиле был UK.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну и на РФ даёт ошибку 2007. А на укр коэф 1.5
 
Всему есть человеческий фактор
Ты правда думаешь что кто то руками делать это будет ?

А в скриптах легко делается проверка на то действительно ли данные поменялись и не будет приколов как когда руками manage_person_profile.htm страна не поменялась
 
  • Like
Реакции: HideChecker
привет народ!
какой же у нас замечательный форум)):6:
сегодня утром приехал, и читаю-читаю, да-же вопросы задавать не надо: все само задается-отвечается :D
продолжайте, внимательно слежу (2 недели не в теме)--может все же зерно истины и найдется.... хотя картина в принципе ясна: срач на 20-30 страниц об одном и том же.
может что и набью-- к долго отсутствующим Али добр:feel:
 
Лучше отпишитесь кто хочет проверять страны мне в личку и я создам Конфу на мапеде и добавлю туда всех
Что бы поглумиться на незнайками? Ты же знаешь ответ :7:
 
Кто то пробывал писать в поддержку почему другим дают купон 8/10 а мне 8/12?
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.