Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


ещё не забудь написать в поддержку почему ты юзаешь фидлер
А особенно надо быть готовым в подробностях описать, почему в профиле твоего нового аккаунта без покупок появился сборный купон, когда друзей ты приглашать не можешь.
 
  • Like
Реакции: krysa
Эти действия нужны 100%:
1) В настройках акка установить доставку в USA (заполнить профиль)
2) брать купон на страну СНГ (потому как кто-то пишет РФ кто-то Украина)
3) - это пожалуй самое важная мелочь которую никто не озвучивает, что это хз, это и предстоит выяснить))
4) акки не важно какие, лишь бы не было покупок и купоново взятых
могу ошибаться, но мне кажется, если все делать на германию, то нет смысла профиль менять на сша. по кр мере *1.5 так дает без проблем. вот по 2 пункту может и да.
 
Пора свой кружок создавать как противовес
Дык, они же отсюда не уходят.... Вот и кумекай есть ли смысл в их дивиантных кружках .. Сила форума не в кружках по интересам и хвастовсте, позерстве, зависти, а в количестве -мозговой штурм .... такой штурм.... ну итерации, итерации... ))
П.С. просто такие моменты показывают кто есть ху... Некоторые как были 2-3 года назад такими и остаются.... Мне не критично знание 1,3, -чисто спортивный интерес и наблюдение за социумом, людей же здесь сразу видно - кому можно доверять, кому нет, кто и гавноеда хуже )) Готов дружить, услужить иностранцу, а своего же соседа через... Менталитет 70% русских, хохлы я смотрю тоже не сильно отличаются )) Но может они, кстати, все (украинцы) поголовно этот способ знают, и даже мне не говорят, первому их союзнику ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99, Social и krysa
У кого то получается сейчас взять 17/25? Мне только 17/34 сыпется
 
  • Like
Реакции: Dmitriy$666 и rettrep666
Дык, они же отсюда не уходят.... Вот и кумекай есть ди смысл в их дивиантных кружках .. Сила форума не в кружках по интересам и хвастовсте, позорстве, зависти, а в количестве -мозговой штурм .... такой штурм.... ну итерации, итерации... ))
Ну не как закрытое "илитарное" общество, а как вы и выразились для мозгового штурма, но при этом чтобы не флудить тему
 
отдам аккаунты с набитыми ~18, если кто скажет как их обменять на купон 18/27
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    12,1 KB · Просмотры: 168
Ребята, установил и настроил Fiddler, а как брать купон если ошибка 2007?
 
Центовик уже был потрачен, да и у тебя уже есть купоны на аккаунте
хочу абузить купоны 6/10; ссылка есть, я заказывал 4/5 товар закрыло и купон дало, но при покупке за цент не даёт, хотя там цена товар 3 долара, как это работает? , я ничего не понял, что ты ответил мне
 
На НР снова сыпет говнокупоны 2.8 :(

Есть способ получения 4.5, как ночью давало?
 
Пробовал брать купон с IP США, Германии, Британии, Украины.
Соответственно флажок данных стран стоял автоматически в настройках.
Через мобильный браузер, обычный браузер (юзер агент или смена устройства через F12), мобильное приложение.
Никаких верок, купоны нового юзера 2/3, 3/4.
ВСЕГДА до 10 кэф 1.5.
Сдаюсь :areyoukiddingme:
 
можешь расслабиться, монопод уже продает эти купоны
Может ты и есть Монопод? Что-то есть такое предчувствие.

Ну смотри:
1. Ты давно создал акк, но почти ничего не писал. Монопод тоже не пишет - пользы ноль.
2. Ты со своего первого сообщения сразу продавал крупные купон Топ-брендов.
1594554456841.png
Откуда такой умный взялся, где научился брать купоны топ-брендов?
3. Сильно просил о помощи в личке и брал на "слабо".
После моей помощи тебе у Монопода появились жирные купоны.
4. Сейчас ты его прорекламировал.

Почему в личке у него не попросишь помощи? Он же такой отзывчивый, всем на форуме помогает, в этой теме отвечает постоянно (нет).

@MORAX, можно как-то проверить данного персонажа на мультиакки?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.