Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
заказал у димонкина за бакс взятие купона. По акку - ни че не поменялось. ищите страну в шипе на которую даёт 1.3
 


Тут вчера человек обещал поделиться способом взятия 1,3. Сказал отойдет на пару часов за спичками. Пришел ? Не видели ?
 
ШИП РФ, валюта USD - ошибка 2007
 
  • Like
Реакции: vova_nike
заказал у димонкина за бакс взятие купона. По акку - ни че не поменялось. ищите страну в шипе на которую даёт 1.3
Димокин писал айпи UA, профиль и страна доставки USA
посмотри в акке профиль юса?

(другие пишут страна РУ,... )
 
шип США - валюта рубль - 1.5 коэф
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Тут вчера человек обещал поделиться способом взятия 1,3. Сказал отойдет на пару часов за спичками. Пришел ? Не видели ?
С чемоданом лайков на юга поехал.
 
валюта дожна быть точно usd, все местные скрины с usd
 
Тут вчера человек обещал поделиться способом взятия 1,3. Сказал отойдет на пару часов за спичками. Пришел ? Не видели ?
Видели, у него или не получилось или поступили угрозы отодрать плинтуса в личку.
 
сейчас покупаю акк с 8/10 посмотрим чё там
 
Тут вчера человек обещал поделиться способом взятия 1,3. Сказал отойдет на пару часов за спичками. Пришел ? Не видели ?
приходил и сказал - звните, ребята, ничего не вышло
 
Димокин писал айпи UA, профиль и страна доставки USA
посмотри в акке профиль юса?

(другие пишут страна РУ,... )
он может спецом здесь писать все что угодно что бы сбить с толку. абсолютно очевидно что человек живет одним днем (взял с форума способ вынимать рефку и свезло со страной проживания) вроде пык-мык сделал вид что помогаю и заднюю врубает, можно же доллар заработать. завтра тебе точно так же помогут.
 
Димокин писал айпи UA, профиль и страна доставки USA
посмотри в акке профиль юса?

(другие пишут страна РУ,... )
Если это зависит от страны, то ничего не мешает тому кто берет, потом указать другую страну... так что, я думаю, покупать и смотреть страну бесполезно.
 
вроде пык-мык сделал вид что помогаю и заднюю врубает
Ты мне писал в личку поздно ночью и потом обиделся, что я ушёл, когда мне спать нужно было.
Всё в теме есть, если не умеете читать - разжёвывать каждому в личке не буду.


завтра тебе точно так же помогут.
Кто мне поможет - тому я уже помог, поверь.
 
Тут вчера человек обещал поделиться способом взятия 1,3. Сказал отойдет на пару часов за спичками. Пришел ? Не видели ?

приходил) сказал нужно еще поковыряться
 
Нет, без фокусов вообще.
В теме уже писалось не раз.
Вот ты народ задрочил. Всем так хочется жирных купончиков, а идут только у едениц, а ты еще издеваешься :rolleyes:
 
  • Sad
  • Wow
Реакции: СУлик и Dimokin
Ты мне писал в личку поздно ночью и потом обиделся, что я ушёл, когда мне спать нужно было.
Всё в теме есть, если не умеете читать - разжёвывать каждому в личке не буду.



Кто мне поможет - тому я уже помог, поверь.
можешь расслабиться, монопод уже продает эти купоны. можно помочь, а можно найти 1000 детских причин не помогать. у меня тот же часовой пояс что и на украине или в москве. твои посты зафиксированы и 2 часа ночи по MSK, жаворонок ты наш )
 
Ой блеать, сам та докуя сделал чтобы метод узнать? кроме тысячи бесполезных сообщений?
Дауш срачь знатный идет .. представляю как те кто метод 1*3 знают животы надрывают ....:9:
 
заказал у димонкина за бакс взятие купона. По акку - ни че не поменялось. ищите страну в шипе на которую даёт 1.3
Предлагаю коллективную проверку сего вопроса
придумаем тег по которому искать потом
пишите страну и что дало
Могу начать с того что на Испанию никаких отличий от сша 1,5 и 2 кэфы
---------Двойное сообщение соединено: ---------



Либо можно всех кто хочет проерить все страны в коллективный чат в личке на мапеде сделать, что думаете ?
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и Etrus
Если меняется страна , есть шанс что изменится язык , если сказать алику что ты забыл пароль он пришлет на почту
Нет, без фокусов вообще.
В теме уже писалось не раз.
Скорее всего работает только у едениц , делают все одинакого , но результат разный , интересная вещь этот али.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.