Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня тот же часовой пояс что и на украине или в москве. твои посты зафиксированы и 2 часа ночи по MSK, жаворонок ты наш )
Зайти пост написать я могу за 1 минуту, а помогать тебе буду полчаса минимум. И то что я задержался - это только потому что помогал другому человеку, хотя спать я собирался.
В начале нашей переписки я тебе помогал, если ты забыл. Пруфы всем желающим предоставлю, что помогаю даже таким "новорегам", как ты.
До свидания.
 


Вот ты народ задрочил. Всем так хочется жирных купончиков, а идут только у едениц, а ты еще издеваешься :rolleyes:
Уже бы выложили давно, но тут нет хайда от старорегов. Которые поставят на скрипты и убьют за день любой способ. А потом будут рассказывать сказки на лоха, как китайцам это было выгодно и что во всем виноват некто Андерсмитс со своим ютуб каналом с 10 просмотрами)))
 
и так на купленном акке профиль UK. И заполнен адрес США на странице мои адреса.
 
  • Like
Реакции: vova_nike и enottik007
2 человека писали что у них работает IP
развлекайтесь брал в 20:00 , --Ссылка удалена--
пирамиды не строю мне от 17/25 уже нечего брать да и бабок жалко, для меня в приоритете 5/6 под выкупленный товар добить ассортимент
Ip-Украина динамика, автоматом определяется как USA и сайт Глобал

Украина , Страна США(магическим образом сама определяется при другом IP) и global site . Где второй писал про Украину и США , но я найти не смог.
 
доллар не могу получить на недавних покупках, 1.5 дает, у всех?
 
Зайти пост написать я могу за 1 минуту, а помогать тебе буду полчаса минимум. И то что я задержался - это только потому что помогал другому человеку, хотя спать я собирался.
В начале нашей переписки я тебе помогал, если ты забыл. Пруфы всем желающим предоставлю, что помогаю даже таким "новорегам", как ты.
До свидания.
сейчас на твою карму больше 0.09 пистолет не выдаст.
 
Самая главная шутка, заключается в недоверии по отношении к друг другу. Мипед с февраля стал площадкой кто кого круче обманет. Одни пытаются помочь, другие водят в заблуждение для получения собственной выгоды. Этот факт меня печалит(
 
не подскажете, 2,7 вместо 4+ почему выпадает на НР? рефка плохая, айпи.... направление ветра?)) утром было норм 4+, а щас никак
 
Твоя мамка подсказала
оригинально
---------Двойное сообщение соединено: ---------
рефка плохая, айпи....
Зависит от того и другого. Если был плохой айпи у источника ссылки, то даже отполированный машинкой с чистым айпи НР даст тебе 2,7. Также и наоборот.
 
Искать нужно, момент когда забираете купон, именно тогда происходит будет 1.5 или 1.3
 
Почему слайдер лезет каждый раз при регистрации?
Я так понимаю это из-за браузера (Хром портативный)?
Может версия сборки так себя ведёт или ещё что. Помню в Браве так было, потому с него пришлось уйти в своё время.
Любые методы обхода слайдера, которые работают на 100% при входе, НЕ работают при реге акка. Слайдер будет 100%.
работает 100%
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Покупал купоны с коэф. 1.3 никаких отличий не нашел.
 
ip-ru, global site, ship-usa, usd
x1.5
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.