Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я сам не знаю метод, не прохожу по хайдам.
Содержимое хайдов не дает способ, там есть некоторые нужные инструменты - но вот так чтобы прочитать хайды и узнать рабочий способ для 1.3 - такого там нет.
Мне вчера Dimokin брал, я набил он брал, на акк у него уходит 2 минуты со скриншотом :), так что никаких сложностей. Думаю он делает как говорит, но есть какаето мелочь. Может порядок нажатия или еще что.
Я уже писал об этом - скорее всего все авторы гайдов искренне пишут, как у них получаются 1.3, но упускают какой-то момент, который у них происходит сам собой - а у других людей по этому же гайду, где этот нюанс не соблюдается - 1.3 сделать не могут. В итоге первые считают вторых идиотами, неспособными сделать всё по шагам, а вторые первых - балаболами, жмотами и тп., потому что методы по факту не работают. Единственное что я не проверял - метод Килиманджаро, он удалил свой пост до того, как я добрался до форума.

А мелочь может быть любая... Гипотетически хоть версия сборки винды или браузера.
 


Содержимое хайдов не дает способ, там есть некоторые нужные инструменты - но вот так чтобы прочитать хайды и узнать рабочий способ для 1.3 - такого там нет.

Я уже писал об этом - скорее всего все авторы гайдов искренне пишут, как у них получаются 1.3, но упускают какой-то момент, который у них происходит сам собой - а у других людей по этому же гайду, где этот нюанс не соблюдается - 1.3 сделать не могут. В итоге первые считают вторых идиотами, неспособными сделать всё по шагам, а вторые первых - балаболами, жмотами и тп., потому что методы по факту не работают.

А мелочь может быть любая... Гипотетически хоть версия сборки винды или браузера.
мне кажется что дело в ип.
 
:troll:
Когда знаешь где и что править, то конечно, никаких сложностей, а вот фаназировать во всех направлениях смысла нет.
Я уже с этим фантазированием совсем ку-ку.
Вот сижу, смотрю в монитор перед тем, как забрать купон. Предположительно что-то происходит в этот момент, чтобы взять 1.3.
Луплюсь в монитор и ищу это что-то. Не нахожу, хотя, мож, я и вижу это глазами, но мозгами не понимаю.
Уже думаю, мож, просто соседнюю вкладку открывать и с нее брать. Мож, вообще с другого браузера и другого ip брать. Но фиг, 1.5. :lol:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AlinaK и DigitalSpirit
Ну да, и у меня метод получения рефки тоже уже больше месяца вполне обыденный ничего делать руками не надо

Так что писать могут все что угодно, а на деле там фургон спрятан

А причём здесь рефка, если выше dimokin делает 1.3 на уже набитом произвольном акке? Речь о редеме (взятии) купона.
 
  • Like
Реакции: Dimokin и nnikko
На новореги толькочтосозданные стабильно 2.8
 
А причём здесь рефка, если выше dimokin делает 1.3 на уже набитом произвольном акке? Речь о редеме (взятии) купона.
При взятии купона адресс страницы вместес invitationCode или как там эта хрень в строке тоже передается как переменная

Так что не исключено что нужно с рефочной или наоборот чистой страницы
 
Еще напишу чтоб время не теряли. Профиль заполнять не надо,
Все говорят что ни надо ничего править
Перед взятием купона нужно переходить по определенной реф-ссылке или это тоже не влияет?
 
Содержимое хайдов не дает способ, там есть некоторые нужные инструменты - но вот так чтобы прочитать хайды и узнать рабочий способ для 1.3 - такого там нет.

Я уже писал об этом - скорее всего все авторы гайдов искренне пишут, как у них получаются 1.3, но упускают какой-то момент, который у них происходит сам собой - а у других людей по этому же гайду, где этот нюанс не соблюдается - 1.3 сделать не могут. В итоге первые считают вторых идиотами, неспособными сделать всё по шагам, а вторые первых - балаболами, жмотами и тп., потому что методы по факту не работают. Единственное что я не проверял - метод Килиманджаро, он удалил свой пост до того, как я добрался до форума.

А мелочь может быть любая... Гипотетически хоть версия сборки винды или браузера.
100% плюсую.
или мы такие тупые, или что-то не договаривают, или просто не умеют по-человечески изъяснять свои мысли и действия.
 
  • Like
Реакции: enottik007
СР ушли в топку, не даёт выше бакса, перехожу на новореги
 
Теперь купил цент- купон пистолетный просрочен?
 
Так же не важен аккаунт - основа и аккаунты рефы, походу любые НР, а не только игравшие с отлежкой. А может, возможны и СР основы
Главное акк без заказов, пустой. Дата реги без разницы.

Когда знаешь где и что править, то конечно, никаких сложностей, а вот фаназировать во всех направлениях смысла нет.
Править ничего не нужно, всё без правки кода/страницы.
 
Ребята, как обойти ошибку 2007 при взятии сборного купона?
 
не *1,3
 
Главное акк без заказов, пустой. Дата реги без разницы.

Править ничего не нужно, всё без правки кода/страницы.
нихера не получается, мне уже купоны складывать некуда, а 1.5 так и остается в мечтах
 
  • Like
Реакции: enottik007
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.