Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Опишу и я свои попытки(неудачные) для 1.3. Может кому-то время сэкономит.
По косвенной информации понятно, что играет большую роль настройки аккаунта, возможно IP в момент взятия купона.

Исходные условия. Браузер хром инкогнито. Акки реганые на USA через VPN на USA IP.
Часть чистые, часть после разверки по номеру телефона. Отлежка сутки. Профиль заполнен на USA. Не менялся.
Везде игра с чистой ссылки по схеме НР+НР через VPN USA IP со сменой IP.
Получены составные купоны 8-9$.

Взятие:
UA IP, shiipping USA
US IP, shipping USA
UA IP, shipping UA
UA IP, shipping US, заход для взятия купона по рефке с купленного аккаунта, где есть 16/24

Везде дало с коэф 1.5(
 


с какого айпи брать купон? 4 мартовских новорега, набил $17 дало от 34, как делать коэф x1,5?
 
Опишу и я свои попытки(неудачные) для 1.3. Может кому-то время сэкономит.
По косвенной информации понятно, что играет большую роль настройки аккаунта, возможно IP в момент взятия купона.

Исходные условия. Браузер хром инкогнито. Акки реганые на USA через VPN на USA IP.
Часть чистые, часть после разверки по номеру телефона. Отлежка сутки. Профиль заполнен на USA. Не менялся.
Везде игра с чистой ссылки по схеме НР+НР через VPN USA IP со сменой IP.
Получены составные купоны 8-9$.

Взятие:
UA IP, shiipping USA
US IP, shipping USA
UA IP, shipping UA
UA IP, shipping US, заход для взятия купона по рефке с купленного аккаунта, где есть 16/24

Везде дало с коэф 1.5(

А профиль доставки не заполнял?
 
господа, по приглосам первый 4/5 дает, дальше 3/5. прокатит каждый раз генерить новую ссыль на одном и том же акке, чтоб 4/5 давало? я понимаю, что это проверить не так и долго, просто время съэкономить.
 
Ктo прoдaет купoны и не гoвoрит спoсoб 1.3, пoкупaтели есть двух кaтегoрий:
1) Ктo умеет делaть купoны хoть кaк-тo и пoлучaется 1.5
2) Не умеет делaть купoны

Спoсoб не рaскрыт:
1) Нaпример пoкупкa нa $10 с 1,5, oн зaплaтит $2,40
Купив у вaс купoн oн зaплaтит с 1,3 - $1,23 итoгo нужнo купить купoн дешевле $1.17 чтoбы былa выгoдa хoтя бы 1 цент. Тo есть этoй кaтегoрии не нужны вaши купoны дaже зa 0.50-0,75.
2) Купят

Дoпустим спoсoб рaскрылся
1) Первaя кaтегoрия пo-прежнему будет делaть сaмa, тoлькo будут дoвoльны и не oбсирaть вaс;
2) Пo-прежнему купят у вaс.
Согласен. Для мелочей смысла покупать купон нет. Но есть ещё вариант 16/24 за 2 у.е.
 
  • Like
Реакции: СУлик
Пишу еще раз способ получения 1,3 (ver 1.0.1:bully:)
Дабы избежать утечки информацию в china и молчунов которую никакую роль не приносят для нас ставлю под небольшой хайд.
Посмотреть вложение 165451
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Данный способ является заблуждением! Автор явно написал с целью сбить нас с толку, жаль минус нельзя влепить. Никакие акки с отлежкой не нужны для 1.3
 
Опишу и я свои попытки(неудачные) для 1.3. Может кому-то время сэкономит.
По косвенной информации понятно, что играет большую роль настройки аккаунта, возможно IP в момент взятия купона.

Исходные условия. Браузер хром инкогнито. Акки реганые на USA через VPN на USA IP.
Часть чистые, часть после разверки по номеру телефона. Отлежка сутки. Профиль заполнен на USA. Не менялся.
Везде игра с чистой ссылки по схеме НР+НР через VPN USA IP со сменой IP.
Получены составные купоны 8-9$.

Взятие:
UA IP, shiipping USA
US IP, shipping USA
UA IP, shipping UA
UA IP, shipping US, заход для взятия купона по рефке с купленного аккаунта, где есть 16/24

Везде дало с коэф 1.5(

Еще забыл:

UA IP, shiipping Germany
 
  • Like
Реакции: fialeis и krysa
Данный способ является заблуждением! Автор явно написал с целью сбить нас с толку, жаль минус нельзя влепить. Никакие акки с отлежкой не нужны для 1.3
Напиши свой гайд
 
Данный способ является заблуждением! Автор явно написал с целью сбить нас с толку, жаль минус нельзя влепить. Никакие акки с отлежкой не нужны для 1.3
но у него на скрине как раз таки то что мы ищем)))
 
Данный способ является заблуждением! Автор явно написал с целью сбить нас с толку, жаль минус нельзя влепить. Никакие акки с отлежкой не нужны для 1.3
На момент написания статьи новореги давало 2,5 теперь даёт 4,7 условия меняются каждый час, если есть какие либо предложения мы с радостью выслушаем вас всех заблудшие.
В отличие от многих которые тут узнают способы и молчат я всегда делюсь со всеми своими методами, думаю этих методов ещё куча и многие об этом будут молчать и тарить.
 
Мне вчера Dimokin брал, я набил он брал, на акк у него уходит 2 минуты со скриншотом :), так что никаких сложностей. Думаю он делает как говорит, но есть какаето мелочь. Может порядок нажатия или еще что.

:troll:
Когда знаешь где и что править, то конечно, никаких сложностей, а вот фаназировать во всех направлениях смысла нет.
 
  • Like
Реакции: oksana.t и Henikey
Вот я использую купон ,а продавцу эту разницу в цене покрывает али?
 
На момент написания статьи новореги давало 2,5 теперь даёт 4,7 условия меняются каждый час, если есть какие либо предложения мы с радостью выслушаем вас всех заблудшие.
В отличие от многих которые тут узнают способы и молчат я всегда делюсь со всеми своими методами, думаю этих методов ещё куча и многие об этом будут молчать и тарить.
я вот как-то интуитивно доверяю тому, что он пишет. но, увы, пока что только 1.5. видно не в то время, не в том месте оказываюсь.
 
Еще напишу чтоб время не теряли. Профиль заполнять не надо,
Когда знаешь где и что править
Все говорят что ни надо ничего править
Вот я использую купон ,а продавцу эту разницу в цене покрывает али?
Да
 
Еще напишу чтоб время не теряли. Профиль заполнять не надо,
Все говорят что ни надо ничего править
Да
Ну да, и у меня метод получения рефки тоже уже больше месяца вполне обыденный ничего делать руками не надо

Так что писать могут все что угодно, а на деле там фургон спрятан
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.