Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По поводу автомата, думаю есть там сложности, в продаже акков с 1.3 почти нет, только у 1 пока нашел, если так все просто, то почему их не клепают на продажу? Ведь куда быстрее и выгоднее можно продать чем 1.5 которые тут каждый может делать.
Мне вчера Dimokin брал, я набил он брал, на акк у него уходит 2 минуты со скриншотом :), так что никаких сложностей. Думаю он делает как говорит, но есть какаето мелочь. Может порядок нажатия или еще что.
 


У меня сегодня на НР стабильно дает 2,7. Точно так же, как вчера стабильно давало 4. Надо было вчера больше клепать...:confused:
 
  • Like
Реакции: SM020886
Мне вчера Dimokin брал, я набил он брал, на акк у него уходит 2 минуты со скриншотом :), так что никаких сложностей. Думаю он делает как говорит, но есть какаето мелочь. Может порядок нажатия или еще что.
Значит порядок набивки вообще не влияет на коэффициент...
 
  • Like
Реакции: Dimokin
Значит порядок набивки вообще не влияет на коэффициент...
Играет роль или ссылка, по которой нужно заходить в игру перед взятием, или выставление нужной страны/шипа, или IP адрес захода в игру перед взятием и/или во время взятия...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
100% Уже много раз об этом писали, и даже куда нажимать писали, а толку 0.
Не поленись, напиши еще разок, если знаешь
 
  • Like
Реакции: enottik007
  • Like
Реакции: Henikey
Мне вчера Dimokin брал, я набил он брал, на акк у него уходит 2 минуты со скриншотом :), так что никаких сложностей. Думаю он делает как говорит, но есть какаето мелочь. Может порядок нажатия или еще что.
Так же не важен аккаунт - основа и аккаунты рефы, походу любые НР, а не только игравшие с отлежкой. А может, возможны и СР основы, у Dimokina в объяве никакой оговорки на этот счет нет.
 
вчера проскакивала инфо, что x1.3 зависит от ссылки _B или _d
сейчас сделал по два купона 8/12 обоих видов, все 4 купона x1.5

паралельно извращался с айпи взятия, - ru, ua, de.. - пофик

Тож проверил. Ни тип ссылки, ни ип редема не даёт рез.
 
тебе еще повезло, я вчера 17/70 собрал :))
Везение на 8 часов, ска!!! Пукан плавит пространство и время!
За эти 8 часов я бы уже заработал 3000р на удаленке. Это, мать их, $40/40
 
подскажите чтобы коэффициент был нормальным 1.3-1.5, на каждом акке должны быть обязательные покупки?
 
подскажите чтобы коэффициент был нормальным 1.3-1.5, на каждом акке должны быть обязательные покупки?
не основе не должно быть покупок, на остальных могут быть
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sarab28
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.