Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
с ночи пропала разница между HP с отлёжкой в несколько дней или в пару мес. 4.7+- перестали стабильно насыпать
по чистой ссылке тоже 4,7?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А может заходит с сэйла а не с главной?
поиск по sale не дал результатов. Отпадает данный вариант.
 


Пытаюсь взять рефку без покупки в Мозилле.
Нашел и нужную строну, и вот оно значение!
НО КАК ЕГО ОТРЕДАКТИРОВАТЬ?????
В Опере нашел - двойной клик и цифру дает поменять, а тут - НЕТ
Я в Хроме нужную строку не найду Посмотреть вложение 165620
 
профиль UA и в шипе UA. 1.5 дало. Тестирую дальше.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
все пля вам в ротик разложили, хватит спамить уже
Всё под хайдами которые доступны только Вам флудерам. Приходится пользоваться Вашим же методом.
 
на только что созданные новореги 4+ сейчас дают? опять 2.7+ только насыпает.
 
все пля вам в ротик разложили, хватит спамить уже
А напишите сколько чел до метода 1.3 сами дошли? Я почти уверен что додумались1-2 человека, остальные тут "друзья друзей"
 
все пля вам в ротик разложили, хватит спамить уже
Алёшка, ты давно полезным стал, тупо спамер же. Каким то чудом узнал о способе и зашел на форум только похвастаться)
 
  • Haha
Реакции: future_
На РФ - 2004.
На остальные коэф 1.5.
Что я все время упускаю? :rolleyes:
Вчера весь день. Кучу с 1.5 наклепала уже :wink:
Сегодня по ходу-тоже.
А завтра уже на работу, блин.
Такая же фигня. Мне кажется , получение 1.3 связано с чистотой IP в момент взятия купона, а может и игры. Те разы, когда мне удавалось брать 1.3, это были первые игры в тот день, т.е. на тот момент взятия купона IP опсоса был чист для али, Дальнейшие игры , с теми же параметрами, давали 1.5.
 
А напишите кто до метода 1.3 сам дошел
Метод то известен, но какой то нюанс не понятен. Ктото его делает на автомате не задумываясь и у них работает, а кто не делает так и у них не работает.
 
  • Like
Реакции: Voffka
Алёшка, ты давно полезным стал, тупо спамер же. Каким то чудом узнал о способе и зашел на форум только похвастаться)
ясно, ниче не буду писать сюда больше
 
  • Sad
Реакции: gr1zl1
Метод то известен, но какой то нюанс не понятен. Ктото его делает на автомате не задумываясь и у них работает, а кто не делает так и у них не работает.
По поводу автомата, думаю есть там сложности, в продаже акков с 1.3 почти нет, только у 1 пока нашел, если так все просто, то почему их не клепают на продажу? Ведь куда быстрее и выгоднее можно продать чем 1.5 которые тут каждый может делать.
 
  • Like
Реакции: faza20
все пля вам в ротик разложили, хватит спамить уже
Я, конечно, понимаю, когда уже знаешь сам процесс, то кажется, что все на поверхности.
Столько уже методов тут было, которые все лично мной и остальными перебробованы, что в голове каша уже.
Ну, не может же быть такого, что 5 человек тут умные, а остальные - тупые.
Мож, опять вмешался великий китайский рандом, который с закрытыми глазами ткнул в карту пальцем и сказал: тут, тут и тут-1.3, а все остальные-1.5?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Такая же фигня. Мне кажется , получение 1.3 связано с чистотой IP в момент взятия купона, а может и игры. Те разы, когда мне удавалось брать 1.3, это были первые игры в тот день, т.е. на тот момент взятия купона IP опсоса был чист для али, Дальнейшие игры , с теми же параметрами, давали 1.5.
У меня дома провайдер выдает один адрес на сутки. Сидит на нем, ну я хз, но мало людей. По соседству абузеров не наблюдается точно.
Вот сегодня утром на этот чистейший на мой взгляд ip пыталась взять купон. 1.5
 
Ктo прoдaет купoны и не гoвoрит спoсoб 1.3, пoкупaтели есть двух кaтегoрий:
1) Ктo умеет делaть купoны хoть кaк-тo и пoлучaется 1.5
2) Не умеет делaть купoны

Спoсoб не рaскрыт:
1) Нaпример пoкупкa нa $10 с 1,5, oн зaплaтит $2,40
Купив у вaс купoн oн зaплaтит с 1,3 - $1,23 итoгo нужнo купить купoн дешевле $1.17 чтoбы былa выгoдa хoтя бы 1 цент. Тo есть этoй кaтегoрии не нужны вaши купoны дaже зa 0.50-0,75.
2) Купят

Дoпустим спoсoб рaскрылся
1) Первaя кaтегoрия пo-прежнему будет делaть сaмa, тoлькo будут дoвoльны и не oбсирaть вaс;
2) Пo-прежнему купят у вaс.
 
  • Like
Реакции: kors_v, egorka555 и flesh1
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.