Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне кажется что бы получить 1.3 нужно страну поменять в профиле и в шипе перед взятием купона. Попробуйте UA. Или РФ. Типо финт работает. Может с этим как то связано.
 
  • Like
Реакции: flesh1


Сейчас пистолетные купоны сгорают досрочно при клозеде, финише или 53 ошибке?
 
Чуваки, а как получить отформатированный скрипт со строками в сорсах, чтобы брейкпойнт поставить на строку кода, а то у меня весь скрипт в одной строке
 
Пытаюсь взять рефку без покупки в Мозилле.
Нашел и нужную строну, и вот оно значение!
НО КАК ЕГО ОТРЕДАКТИРОВАТЬ?????
В Опере нашел - двойной клик и цифру дает поменять, а тут - НЕТ
 
Мне кажется что бы получить 1.3 нужно страну поменять в профиле и в шипе перед взятием купона. Попробуйте UA. Или РФ. Типо финт работает. Может с этим как то связано.
На РФ - 2004.
На остальные коэф 1.5.
Что я все время упускаю? :rolleyes:
Вчера весь день. Кучу с 1.5 наклепала уже :wink:
Сегодня по ходу-тоже.
А завтра уже на работу, блин.
 
  • Like
Реакции: levipes и Sen15
Пытаюсь взять рефку без покупки в Мозилле.
Нашел и нужную строну, и вот оно значение!
НО КАК ЕГО ОТРЕДАКТИРОВАТЬ?????
В Опере нашел - двойной клик и цифру дает поменять, а тут - НЕТ
на мозиле не работает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На РФ - 2004.
На остальные коэф 1.5.
Что я все время упускаю? :rolleyes:
я сам не знаю метод, не прохожу по хайдам.
 
Возможно человек который берет коэффициент 1.3 имитирует действие новорега, может не добивает один клик в пистолете в крайней четвертой колонке, или чего то типа такого?
 

Вложения

  • Clipboard01-or8.png
    Clipboard01-or8.png
    47,3 KB · Просмотры: 263
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Возможно человек который берет коэффициент 1.3 имитирует действие новорега, может не добивает один клик в пистолете в крайней четвертой колонке, или чего то типа такого?
нет. люди берут даже на твои акки и уже настрелянные. что то с страной 100%. по поиску страна выдает сообщения под хайдами.
 
я вот щаз подумал, а чем те кто по 100500 скринов с купонами 1,3 скидывают на протяжении последних трех дней, чтоб почесать свое ЧСВ, лучше говноеда с его картинками?!...
:troll:
 
Безымянный.png Почему в 1995 строке у меня совсем другое?. Где мне нужную строку можно найти
 
нет. люди берут даже на твои акки и уже настрелянные. что то с страной 100%. по поиску страна выдает сообщения под хайдами.
А может заходит с сэйла а не с главной?
 
  • Like
Реакции: LostFluder
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.