Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1.3 у меня не получился ни разу даже случайно
То же самое. "сулико" для менее 10 дало те же 1,5
В общем то я не особо рвусь за 1,3, полторашка меня устраивает - все равно почти даром.
Но вот хотелось бы 1,5 для более 10 как то вымутить, двушка не особенно интересно.
 


Товарищи абузеры, как думаете, эти сообщения что надо брать с какой-то такой особенной страны имеют под собой что-то? или товарищи Сусанины хотят всех подальше от кормушки увести
 
  • Like
Реакции: marillisa и Aush
Стрельнул купон, а он не забирается :lol:
Ошибка 2007. Это что такое? Как забрать?
Снимок экрана (96).png
 
Последнее редактирование:
Товарищи абузеры, как думаете, эти сообщения что надо брать с какой-то такой особенной страны имеют под собой что-то? или товарищи Сусанины хотят всех подальше от кормушки увести

Есть тут человек, который с любого акка может собрать купон. => Вообще пофиг какие там реф ссылки, страны и ip.
Эта информация ещё вчера была.
P.S. Я не знаю, как он так делает и всем хорошего утра) а я спать)
 
Есть тут человек, который с любого акка может собрать купон. => Вообще пофиг какие там реф ссылки, страны и ip.
Эта информация ещё вчера была.
P.S. Я не знаю, как он так делает и всем хорошего утра) а я спать)
покой нам только снится..
Ты славно потрудился, воин абуза, ты заслужил короткий 3-х часовой сон, но затем снова в бой!)))
 
  • Like
Реакции: Action, Aush и Social
Есть тут человек, который с любого акка может собрать купон. => Вообще пофиг какие там реф ссылки, страны и ip.
Эта информация ещё вчера была.
P.S. Я не знаю, как он так делает и всем хорошего утра) а я спать)
Да как бы такой человек уже наверное не один, по крайней мере могут те кто знает про способ Dimokin
 
По количеству кликов в пистолете сейчас вообще нет разницы как по мне, что 1, что 3... Но это радует, отпала необходимость в кликере.

А слайдер при регистрации лезет именно на копипасту готового мыла, но если сначала черкануть пару букв, потом вставить пасс и вернуться вставить мыло, то слайдера не будет. Но это для ручной реги естественно. Либо пользоваться пробелом, как писали выше.
 
Кто-нибудь пробовал получать через ВК 180/200руб? Выходит в 1 цент?
 
Кто-нибудь пробовал получать через ВК 180/200руб? Выходит в 1 цент?
Не в курсе,что то новенькое :6:где чекать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Продолжаю тему"а кто нибудь пробования" А отсюда кто нибудь приглашал?
Узнайте больше об этом товаре и не только!
--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
1.3 брать не сложно (до 9.99)
Паровоз хоть из 2,хоть из 3
Главное иметь нужные акки с отлежкой
 
Тоже очень интересно)
 
1.3 брать не сложно (до 9.99)
Паровоз хоть из 2,хоть из 3
Главное иметь нужные акки с отлежкой
Куда нужные акки пихать? Вот полчаса назад (и не первый раз это читаю) сказали, что 1.3 можно взять на любой акк.
Нужные акки нужны не для основы? значит, ими по рефке играть?

Во фразе "нужные акки с отлежкой" слишком много неопределенного, вопросов больше, чем ответов..)
 
Последнее редактирование:
Сним443ок.JPG

Сни445мок.JPG

Проверил х1.3 всё еще работает, реф для получения 4.7 баксов на новореге с отлежкой от недели и выше --Ссылка удалена--.
Если дало до бакса, рефайтесь уже с этого ака, выдаст 4,7.
3 выстрела:)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.