Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну серьезно?!Уже акков 20 пытался поиграть,на всех 9001 лезет,какое нахрен другое устройство,я уже все переустановил/настроил 50000000 впн поменял,че ему еще надо? :ragemega:
 


но вам уже дали достаточно подсказок, надо всего лишь подумать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот честно, сам додумался или подсказали ?
 
Ну серьезно?!Уже акков 20 пытался поиграть,на всех 9001 лезет,какое нахрен другое устройство,я уже все переустановил/настроил 50000000 впн поменял,че ему еще надо? :ragemega:
Хреновые IP .Ты даже не парься с игрой . Если не берется купон 2/3 , значит гавно ак и будет 9001.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Ну серьезно?!Уже акков 20 пытался поиграть,на всех 9001 лезет,какое нахрен другое устройство,я уже все переустановил/настроил 50000000 впн поменял,че ему еще надо? :ragemega:
Играй в инкогнито. Там лезет 9001 только если верка.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Почему слайдер лезет каждый раз при регистрации?
Я так понимаю это из-за браузера (Хром портативный)?
Может версия сборки так себя ведёт или ещё что. Помню в Браве так было, потому с него пришлось уйти в своё время.
Любые методы обхода слайдера, которые работают на 100% при входе, НЕ работают при реге акка. Слайдер будет 100%.
 

Вложения

  • 2020-07-12_105208.jpg
    2020-07-12_105208.jpg
    52,2 KB · Просмотры: 222
Последнее редактирование:
Полистал чатик. Что там за таинственный "метод Сулика" для 1,3?
Сбросьте ссылку пожалуйста, не могу найти.
 
какое нахрен другое устройство,я уже все переустановил/настроил 50000000 впн поменял,че ему еще надо?
Это забаненный акк. Если перейдешь в Купоны - напишет ИДИТЯ ВПОПА, ПОДАВАЙТИ АПИЛЛЯСИЯ
 
ДА вроде бы и прокси иишмокси и все равно,браузер менял...
попробуй со СР без покупок. На НР у меня тоже нередко 9001 дает (хотя и впн хороший), а со СР вообще без осечек.
 
Я так понимаю это из-за браузера (Хром портативный)?
Может версия сборки так себя ведёт или ещё что. Помню в Браве так было, потому с него пришлось уйти в своё время.
Любые методы обхода слайдера, которые работают на 100% при входе, НЕ работают при реге акка. Слайдер будет 100%.
Так и не обращай внимания, у меня тоже лезет. Браузеры в мобильном. Я думал может из-за копирования-вставки заготовленных данных, но другие способы не проверял. Потому что дальше ни на что не влияет.
 
Играй в инкогнито. Там лезет 9001 только если верка.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Почему слайдер лезет каждый раз при регистрации?
Я так понимаю это из-за браузера (Хром портативный)?
Может версия сборки так себя ведёт или ещё что. Помню в Браве так было, потому с него пришлось уйти в своё время.
Любые методы обхода слайдера, которые работают на 100% при входе, НЕ работают при реге акка. Слайдер будет 100%.

Добавляешь пробел в строке е-мэйла а потом убираешь, и всё, в 90% помогает
 
  • Like
Реакции: enottik007 и zet17
Подскажите в личку, как добыть коэф 1.3., плиз. Или хоть куда копать, подсказку дайте
 
  • Like
Реакции: doncarlo и Sen15
вчера проскакивала инфо, что x1.3 зависит от ссылки _B или _d
сейчас сделал по два купона 8/12 обоих видов, все 4 купона x1.5

паралельно извращался с айпи взятия, - ru, ua, de.. - пофик, x1.5 и все. Первая по прямой, дают сейчас по 4.5

x1.3 у меня не получился ни разу даже случайно
 
  • Like
Реакции: thehawk, pepel и Sen15
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.