Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


что то клозить заказы жестко стал бот, в обед все норм было, ща из 10 - 10 клоз
 
Слушайте: тут мне подмигнули, я такое здесь не читывал... Знаете, что они скрывают: никто не пробовал сначала регать НР по ссылке или через код того лидера, по ссылке которого будет игра на след день? Т.е. железная сцепка, я никогда не параллелил эти связи.... ))
 
Важное замечания по х1.3
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Уважаемый. А можно чуть поподробнее про забор купона. Про смену адреса на своего прова, где именно и как, чтоб не напороться на ошибку 2007.
Спасибо.
 
Пишу еще раз способ получения 1,3 (ver 1.0.1:bully:)
Дабы избежать утечки информацию в china и молчунов которую никакую роль не приносят для нас ставлю под небольшой хайд.
Посмотреть вложение 165451
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Кто-нибудь расшифруйте что он написал.
10 раз прочитал, но так ничего и не понял.
 
Ребята, подскажите пожалуйста, ошибка 2007 при получении купона лечится?

Ну не хватает сообщений на хайды, я третий год читатель, а не писатель))
 
  • Like
Реакции: oksana.t и DigitalSpirit
В целом спасибо, перешел на одну версию ChromiumPortable с автоматической очисткой куков по закрытию(больше никаких плагинов не ставил.
Два акка сделал(на одном чистом VPN), никаких верификаций и пистолет работает.(с ошибкам, но не критично CORS policy баракозит и ссылка с пистолета не копируется в буфер)

И реально прям удовольствие какое-то получил) Посмотрим завтра, как купоны отовариваться будут в таком окружении)
 
  • Like
Реакции: Social
ребят, спасибо за лайки! :feel: прочитала и с фидлером вроде даже что-то получается)))

на НР с ру IP сейчас какие купоны реально собрать? 8/12?
хочется, конечно, коэфф 1,3, но до этого я еще не доросла :wink:
 
  • Like
Реакции: oksana.t, shamaya и Social
я так понимаю vds ты не спецом для алика арендуешь, но все равно интересно во сколько тебе это обходится?
Я использую тарифы с оплатой за время. Сделал заказ, сделал новорегов, убил машину. Самое нудно поднимать машину руками. Но разом 2-4 разворачиваю и нормально.
Google Cloud / AWS / Azure выбор широкий же) и у многих для новорегов бонусы)
 
Но.. Вы хотите сказать это уже все зря и хватило бы 2 версий(мобильная и обычная)?=( Я если честно по гайду делал первые шаги с главного поста, так и взял за основу))
Я так понимаю, Вы делали еще по методу КИС-КИС. И поэтому, у Вас там много занимает места!
Учитывая, что в каждой подпапке аккаунтов FF содержаться одни и те же файлы программы, кроме различных профилей.
Резон?
Когда есть FirefoxPortable2ndProfile или есть параметр запуска FF:
-no-remote -P
Нафига, нести такую ношу, когда время действия Cookie Aliexpress = 72 часам?

Можете пойти по совету MORDOBIDZE, настроив FF на хранение Cookie и прочих данных для 1 сессии + дополнение, очищающее файлы по клику во время сессии.
 
Ребята, подскажите пожалуйста, ошибка 2007 при получении купона лечится?
Не нужно делать покупку на НР.

Я так понимаю, Вы делали еще по методу КИС-КИС. И поэтому, у Вас там много занимает места!
Учитывая, что в каждой подпапке аккаунтов FF содержаться одни и те же файлы программы, кроме различных профилей.
Резон?
Когда есть FirefoxPortable2ndProfile или есть параметр запуска FF:
-no-remote -P
Нафига, нести такую ношу, когда время действия Cookie Aliexpress = 72 часам?
Можно в настройках FF навсегда включить автоматическое удаление кукисов при закрытии.
 
Я так понимаю, Вы делали еще по методу КИС-КИС. И поэтому, у Вас там много занимает места!
Учитывая, что в каждой подпапке аккаунтов FF содержаться одни и те же файлы программы, кроме различных профилей.
Резон?
Когда есть FirefoxPortable2ndProfile или есть параметр запуска FF:
-no-remote -P
Нафига, нести такую ношу, когда время действия Cookie Aliexpress = 72 часам?

Можете пойти по совету MORDOBIDZE, настроив FF на хранение Cookie и прочих данных для 1 сессии + дополнение, очищающее файлы по клику во время сессии.
Да, по этому посту делал, (ого 6 декабря 2018)

А что лучше брать FirefoxPortable2ndProfile или ChromiumPortable, в текущей реали, просто абуз изменился я так понимаю с 2018 декабря?

Спасибо за рекомендации)
 
  • Like
Реакции: MilliLilli и Bombaster
Можно в настройках FF навсегда включить автоматическое удаление кукисов при закрытии.
Можно много чего включить.
Просто, тут наблюдается 2 подхода:
1. Сохранение профиля FF, но не авторизованного Вместе со всем мусором в 70 ГБ.
Прямо, как было в свое время с Koplayer-ом. Все все сохраняли.
2. Браузер и дополнения , которые очищают cookies.sqlite и прочую информацию БЕЗ перезапуска.
Или с при перезапуске при помощи Вашего решения.
 
  • Like
Реакции: Social
4 says: asta la vista, baby
2.78 come back!
or not?
 
  • Like
Реакции: Social
у кого есть скрипт для баса для заполнения адреса текущей формы али? и кто может поделиться? или кто-то может текущий поправить?
 
Есть какое-нибудь дельное правило соблюдая которое не будет акки при регистрации сразу на верку кидать ?
Не зад..нный IP ? Не более 2-3 на 1 IP ?

Регаю, в инкогнито без расширений, иногда ua выбираю новое уст-во.
В период центовиков на верку если и кидало, то 1 раз из 20 ~
Сейчас почти каждый второй акк на косячный. :recourse:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.