Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть приложение, которое будет сохранять пароли из инкогнито в браузере, на андроид? Может подскажет кто
 


Как по мне, то с промиками работать - это самое простое. При всех равных коверках и действиях у меня бот их почти не кроет в отличии от реферальных купонов 4/5. Да и по кешбеку, не все воруют.
Какие не воруют? Делись.
 
Товарищи стеснялся спросить, но терпение лопнуло:)
Четвертый день уже при попытке вывести сборный купон выдает ошибку «2007»
Одиночные купоны выводит без проблем, а сборные нет.
Как это можно обойти ну или с какой страницы мне читать форум:)
r6eknwarLrg.jpg
 
  • Haha
Реакции: o63z1
Товарищи стеснялся спросить, но терпение лопнуло:)
Четвертый день уже при попытке вывести сборный купон выдает ошибку «2007»
Одиночные купоны выводит без проблем, а сборные нет.
Как это можно обойти ну или с какой страницы мне читать форум:)
Посмотреть вложение 165247
надо инвайтить без покупки
 
  • Like
Реакции: Aush
Товарищи стеснялся спросить, но терпение лопнуло:)
Четвертый день уже при попытке вывести сборный купон выдает ошибку «2007»
Одиночные купоны выводит без проблем, а сборные нет.
Как это можно обойти ну или с какой страницы мне читать форум:)
Посмотреть вложение 165247
4 дня назад и отмотай.
 
  • Like
Реакции: Aush
Сижу читаю третий день,нашел способ читать с закрытыми глазами,как пойти н***й,как менять нолик на единичку и обратно,слепил скрипт автореги,взобрался на килиманджаро.А вообще тупо время про***л.Включите уже 5/10,а то крыша едет с вашим 1.3 И не надо тут ляля про тот что уже давно все слито,от корки до корки уже,впритык не вижу,может глаза одолжите?
 
Вам уже 100 раз его написали. Вы реально просто не читаете. Даже без хайдов уже выкладывали. Ладно окей, не умеете читать,так блин купите акк за 1 бакс и узнаете что за способ. Блин реально 1 доллар жалко? да вы его на первом же купоне отобьете.
Так нет, Вам же надо видео снять, 10 раз разжевать и в ротик положить, а потом еще на вопросы отвечать почему не работает. И главное бесплатно, и в личке-чтоб только вы знали.
И где же за 1 бакс продают такие аки ?
 
И где же за 1 бакс продают такие аки ?
В теме продажи акков. ВАШ КЕП.
Там правда тоже нужно прочитать-ВНИМАТЕЛЬНО. Даже Чебурек Паук писал где и как такой акк купить.
 
Вам уже 100 раз его написали. Вы реально просто не читаете. Даже без хайдов уже выкладывали. Ладно окей, не умеете читать,так блин купите акк за 1 бакс и узнаете что за способ. Блин реально 1 доллар жалко? да вы его на первом же купоне отобьете.
Так нет, Вам же надо видео снять, 10 раз разжевать и в ротик положить, а потом еще на вопросы отвечать почему не работает. И главное бесплатно, и в личке-чтоб только вы знали.
и тут уж из принципа не надо покупать акк, так как вы и заинтересованы, чтобы у вас акки скупали
 
и тут уж из принципа не надо покупать акк, так как вы и заинтересованы, чтобы у вас акки скупали
Ну я как бы акки, купоны и все прочее не продаю. Зато их продают те кто делает 1.3
То есть уши себе отморозим назло-это так называется кажеться.
 
Вам уже 100 раз его написали. Вы реально просто не читаете. Даже без хайдов уже выкладывали. Ладно окей, не умеете читать,так блин купите акк за 1 бакс и узнаете что за способ. Блин реально 1 доллар жалко? да вы его на первом же купоне отобьете.
Так нет, Вам же надо видео снять, 10 раз разжевать и в ротик положить, а потом еще на вопросы отвечать почему не работает. И главное бесплатно, и в личке-чтоб только вы знали.
Читаю почти весь форум , у каждого свои танцы с бубном ,Предлагали регать 4 центовика (даже проверять не стал), Покупал аккаунт и отдавал на форум , кроме заполненного профиля ничего необычного нету , писали что надо с одного ip ( не помогает брать 1.3) , писали что надо сначала чистая пистолет ссылка , потом реф (не работает ) ,Писали надо получить ошибку 2007 , подождать несколько дней дальше рефнуть и будет 1.3, писали как получить 4$ в пистолете (без хайда засолить аккаунт) (уже не надо) . Я продолжаю сидеть и ждать когда же вместо намеков будет метод , я мог пропустить несколько страниц форума , но сообщение клипают так быстро что боже мой . Сколько тебе надо заплатить чтобы не перечитывать 50 страниц ради 1 рабочего метода из 5?
 
отсылаешь к тем, кто продает
Я предлагаю прочитать внимательно сообщения. А тем кто не умеет читать (или не хочет) купить акк и посмотреть по нему чтто там сделано.
Читаю почти весь форум , у каждого свои танцы с бубном ,Предлагали регать 4 центовика (даже проверять не стал), Покупал аккаунт и отдавал на форум , кроме заполненного профиля ничего необычного нету , писали что надо с одного ip ( не помогает брать 1.3) , писали что надо сначала чистая пистолет ссылка , потом реф (не работает ) ,Писали надо получить ошибку 2007 , подождать несколько дней дальше рефнуть и будет 1.3, писали как получить 4$ в пистолете (без хайда засолить аккаунт) (уже не надо) . Я продолжаю сидеть и ждать когда же вместо намеков будет метод , я мог пропустить несколько страниц форума , но сообщение клипают так быстро что боже мой . Сколько тебе надо заплатить чтобы не перечитывать 50 страниц ради 1 рабочего метода из 5?
Я тебе бесплатно подскажу-Ты даже в своем сообщении сам его Почти весь и написал, всего 2 буквы нехватает.
 
В теме продажи акков. ВАШ КЕП.
Там правда тоже нужно прочитать-ВНИМАТЕЛЬНО. Даже Чебурек Паук писал где и как такой акк купить.
КЭП , зайди туда сам и убедись что той объявы о которой ты говоришь там уже нет )
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Читаю почти весь форум , у каждого свои танцы с бубном ,Предлагали регать 4 центовика (даже проверять не стал), Покупал аккаунт и отдавал на форум , кроме заполненного профиля ничего необычного нету , писали что надо с одного ip ( не помогает брать 1.3) , писали что надо сначала чистая пистолет ссылка , потом реф (не работает ) ,Писали надо получить ошибку 2007 , подождать несколько дней дальше рефнуть и будет 1.3, писали как получить 4$ в пистолете (без хайда засолить аккаунт) (уже не надо) . Я продолжаю сидеть и ждать когда же вместо намеков будет метод , я мог пропустить несколько страниц форума , но сообщение клипают так быстро что боже мой . Сколько тебе надо заплатить чтобы не перечитывать 50 страниц ради 1 рабочего метода из 5?
:tongue:
 
  • Like
Реакции: Камрад
сегодня вебмани еще хуже чем всегда
мало того что прокликивает да еще не загружается до конца и при белом экране опять по новой :wassat:
 
Я тебе бесплатно подскажу-Ты даже в своем сообщении сам его Почти весь и написал, всего 2 буквы нехватает.
[/QUOTE] Я не гугл исправлять написанное не умею , могу еще часик подолбатся над твоей загадкой , но зачем тебе мои страдания?
 
  • Like
Реакции: citateli71
Зато их продают те кто делает 1.3
То есть уши себе отморозим назло-это так называется кажеться.
Ну тут ты перегнул.

1) 8/12 (х1.5) превращается в 8/10.54, доплата 2.54$
2) 8/10.4 (х1.3) превращается в 8/9.13, доплата 1.13$

Допустим, что товар нам нужен за 9.13$:
1) 2.54/10.54*9.13 = 2.20$ доплаты при варианте с х1.5
2) 1.13$ доплаты при варианте с х1.3, плюс 1$ наглости барыг и получаем 2.13$

При покупке купонов х1.3, экономия всего несколько центов по сравнению с самостоятельным взятием х1.5. Это надо связываться, покупать, тратить время на общение и переводы, в то время, как х1.5 без проблем клепаются. Поэтому про отморозку ушей это ты погорячился.


Погоди. Я может сплю уже. ИЛи че то непонял тебя. При чем тут математика то?? Я писал про то что можно купить акк с кефом 1.3 и посмотреть как он сделан. И делать их себе УЖЕ САМОМУ по этому же принципу. То есть купить 1 акк и сделать себе хоть 100
Может это я все еще сплю и не так тебя понял.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.