Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну тут ты перегнул.

1) 8/12 (х1.5) превращается в 8/10.54, доплата 2.54$
2) 8/10.4 (х1.3) превращается в 8/9.13, доплата 1.13$

Допустим, что товар нам нужен за 9.13$:
1) 2.54/10.54*9.13 = 2.20$ доплаты при варианте с х1.5
2) 1.13$ доплаты при варианте с х1.3, плюс 1$ наглости барыг и получаем 2.13$

При покупке акков, экономия всего несколько центов. Это надо связываться, покупать, тратить время на общение и переводы, в то время, как х1.5 без проблем клепаются. Поэтому про отморозку ушей это ты погорячился.
Погоди. Я может сплю уже. ИЛи че то непонял тебя. При чем тут математика то?? Я писал про то что можно купить акк с кефом 1.3 и посмотреть как он сделан. И делать их себе УЖЕ САМОМУ по этому же принципу. То есть купить 1 акк и сделать себе хоть 100
 


Погоди. Я может сплю уже. ИЛи че то непонял тебя. При чем тут математика то?? Я писал про то что можно купить акк с кефом 1.3 и посмотреть как он сделан. И делать их себе УЖЕ САМОМУ по этому же принципу. То есть купить 1 акк и сделать себе хоть 100
Купи и получи уй
Где гарантия, что этот аккаунт даст способ?
Наверное для инвайта без покупки тоже надо было аккаунт покупать, чтоб узнать(хоть закупись аккаунтами - не узнали бы)
 
КЭП , зайди туда сам и убедись что той объявы о которой ты говоришь там уже нет )
Убрал обьяву, потому что буду целый день оффлайн, чтоб личку не спамили зря.
А так всё норм, купоны работают с нормальными кефами.
 
Вчера как всегда проверял местоположение товаров новой почты. На одном из треков висит статус Доставлен в какой то мухосранск и получен. Первым делом пришла мысль идти лепить кол за левый трек номер. Зашел на страницу отслеживанию новой почты попробовал вбить рандом номер телефона на который бралась посылка и на мое удивления таки этот номер и привязан к посылке.

Перезвонил на этот номер ... говорит деваха таки да у меня ваша посылка, с понедельника отправлю на ваш адрес.
Это же надо было указать существующий номер телефона да и еще и личности которая сумела сменить адрес доставки на свой.
Вот такой он рандом.
 
Купи и получи уй
Где гарантия, что этот аккаунт даст способ?
Наверное для инвайта без покупки тоже надо было аккаунт покупать, чтоб узнать(хоть закупись аккаунтами - не узнали бы)
В акке 1.3 способ его получения написан ОГРОМНЫМИ БУКВАМИ. У меня даже кошка его нашла. АКК на 1.3 просто не сделать иначе.
 
  • Wow
Реакции: Dimokin
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
В акке 1.3 способ его получения написан ОГРОМНЫМИ БУКВАМИ. У меня даже кошка его нашла. АКК на 1.3 просто не сделать иначе.
Да хватит упрямиться , добавь 2 буквы в мой текстик боли и форум станет чуточку информативнее, а то только спам и видно.Нету в онлайн магазинах 16/24 и 1.3 видел только у 1 продавца (5аккунтов) оффлайн .
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov и Aush
Что имеется ввиду когда алик при реге ругается на отключение межсайтового отслеживания?
 
Господа абузеры, новички, старички и просто те кто зашел сюда по ошибке. А вам не надоели посты DigitalSpirit ?
Так он же укурок явно, часто убитый в хлам, это же по его постам заметно не редко, когда пишет невпопад, таких на разных форумах полно, всех не победишь, так что смирись :))))))
 
  • Haha
  • Love
Реакции: Georg99 и DigitalSpirit
Опять все утро в экспериментах . Американцем прикидывался , цент заказывал , но не оплачивал . Все равно 8/12 .
 
В акке 1.3 способ его получения написан ОГРОМНЫМИ БУКВАМИ. У меня даже кошка его нашла. АКК на 1.3 просто не сделать иначе.
Давай я тебе просто 5 wmz переведу а ты метод как брать 1.3 расскажешь(личка ведь закрыта).
 
  • Like
Реакции: flesh1
Для просмотра содержимого вам нужно:
500 постов (У вас: 262)
500 лайков (У вас: 352)
145 дней регистрации (У вас: 483)
Хайд для флудеров? Не понимаю я такие хайды, хотя сам их постоянно делаю - но у меня они более адекватные :tongue:
угу интроверты курят в стороне)
 
сделай плиз хайд всё по 100))), Калимандджаро
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.