Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите на какой строке менять Failtype?
 


8/12 на новореги получаю , 16/24 не пробовал
а как попробовать ? ато одни х2 коэффициенты лезут после 10

Хоть USA, хоть EU (UA ip) ((( . мне то надо всего набить 2 -3 акка
 

Вложения

  • Screenshot_429.jpg
    Screenshot_429.jpg
    21,4 KB · Просмотры: 93
У меня fiddler перестал работать с firefox , проверьте кто нибудь.
 
друзья, предстоит спор, прод заранее просит спор не открывать и дать номер карты (не paypal, не webmoney) для рефунда. Есть подводные камни в этой схеме?
Зачем ему это я понимаю, мне тоже каша интересна. Не понимаю почему хочет именно на карту, и может ли он меня с картой нагреть..?

Кстати, прод пишет это в сообщениях на али, вопрос возникает - а если переписку поддержка увидит?

Чтоб не совсем оффтоп, покупка была с купоном, он это видит?
 
Последнее редактирование:
Вот это абуз, как вы говорите -я ору-, ребята тупо сняли фильм за 1$ в пандемию, выкупили 5 своих сеансов и их фильм стал самым кассовым фильмом года, пока )) в пандемию )))
Господа абузеры, новички, старички и просто те кто зашел сюда по ошибке. А вам не надоели посты DigitalSpirit ? Это уже сплошной оффтоп, оскорбления, флуд, или просто нечитаемая ересь. @MORAX -это просто невыносимо читать. У нас тут купоны, а не клуб людей кому поболтать не с кем. Кто со мной согласен, напишите ваше мнение хотя бы сейчас. Раз никто не жалуется на его сообщения.
 
.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Как по мне, то с промиками работать - это самое простое. При всех равных коверках и действиях у меня бот их почти не кроет в отличии от реферальных купонов 4/5. Да и по кешбеку, не все воруют.
 
Господа абузеры, новички, старички и просто те кто зашел сюда по ошибке. А вам не надоели посты DigitalSpirit ? Это уже сплошной оффтоп, оскорбления, флуд, или просто нечитаемая ересь. @MORAX -это просто невыносимо читать. У нас тут купоны, а не клуб людей кому поболтать не с кем. Кто со мной согласен, напишите ваше мнение хотя бы сейчас. Раз никто не жалуется на его сообщения.
не невыносимее, чем бахвальство коэффициентом 1.3
 
1594439152890.png


пока дают
 
Заработал..... Ничего непонимаю.
 
бахвальство коэффициентом 1.3
Вам уже 100 раз его написали. Вы реально просто не читаете. Даже без хайдов уже выкладывали. Ладно окей, не умеете читать,так блин купите акк за 1 бакс и узнаете что за способ. Блин реально 1 доллар жалко? да вы его на первом же купоне отобьете.
Так нет, Вам же надо видео снять, 10 раз разжевать и в ротик положить, а потом еще на вопросы отвечать почему не работает. И главное бесплатно, и в личке-чтоб только вы знали.
 
Господа абузеры, новички, старички и просто те кто зашел сюда по ошибке. А вам не надоели посты DigitalSpirit ? Это уже сплошной оффтоп, оскорбления, флуд, или просто нечитаемая ересь. @MORAX -это просто невыносимо читать. У нас тут купоны, а не клуб людей кому поболтать не с кем. Кто со мной согласен, напишите ваше мнение хотя бы сейчас. Раз никто не жалуется на его сообщения.
Есть такое. Игнор решает.
 
Вам уже 100 раз его написали. Вы реально просто не читаете. Даже без хайдов уже выкладывали. Ладно окей, не умеете читать,так блин купите акк за 1 бакс и узнаете что за способ. Блин реально 1 доллар жалко? да вы его на первом же купоне отобьете.
Так нет, Вам же надо видео снять, 10 раз разжевать и в ротик положить, а потом еще на вопросы отвечать почему не работает. И главное бесплатно, и в личке-чтоб только вы знали.
ты как старая ворчливая бабка
 
  • Like
Реакции: thehawk и DigitalSpirit
Заработали новореги и 4$, а столько крика было что новореги-абузеры виноваты что перестали давать 4$. А оказывается китаец встал не с той ноги и все пучком теперь
 
Заработали новореги и 4$, а столько крика было что новореги-абузеры виноваты что перестали давать 4$. А оказывается китаец встал не с той ноги и все пучком теперь
Не оскорбляй чувства верующих.
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
постоянно 50 на 50%, только пару раз с одного ипа реги дало на каждом по 4/5
Выходит рандом. Или у нас мало знаний чтобы понять алгоритм. Будем продолжать... ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.