Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Вообще кому-то интересен такой промокод фо фри? или нет
Нет проблем с получением. Рефки сейчас не всегда дают 4/5, в пистолеты нужно играть. Но там промокод получается 3.9/5 (а некоторые ради 10 центов удавятся). Ещё промокоды не дают кешбек (хотя и так на некоторые товары его нет)
 
А "свое значение" было из перечня существующих номиналов и меньше "наигранного"?
Больше, я просто вставил 900 вместо 447. Я вообще рассчитывал получить ошибку, но оно схавало и не заметило.
 
То
Вообще кому-то интересен такой промокод фо фри? или нет
Чем больше платишь Али тем бот добрее .самые ненавистные для бота это и есть промокоды .самые простые которые может любой школьник юзать.
 
Нет проблем с получением. Рефки сейчас не всегда дают 4/5, в пистолеты нужно играть. Но там промокод получается 3.9/5 (а некоторые ради 10 центов удавятся). Ещё промокоды не дают кешбек (хотя и так на некоторые товары его нет)
Жалко, спасибо за ответ, на лайкосиков в стату
То

Чем больше платишь Али тем бот добрее .самые ненавистные для бота это и есть промокоды .самые простые которые может любой школьник юзать.
И тебе
find.png

1594420943385.png
 
Последнее редактирование:
Провел ЭКСПЕРИМЕНТ и заменил reqInterestValue на своё значение. Ожидаемо, выдало купон тот, что должно было выдать, а не изменённый через запрос. Так что скорее всего всё зависит от токена, который передаётся рядом.
Принял, спасибо и про аналитику увидел.
 
umid и ua генерирует awsc.js
не думаю что токены и прочее имеют отношение к коэффициенту купона, скорее я поверю что сервер у себя страну акка или еше что то с бд сверяет и решает из этого что выдать
 
  • Like
Реакции: Social
umid и ua генерирует awsc.js
не думаю что токены и прочее имеют отношение к коэффициенту купона, скорее я поверю что сервер у себя страну акка или еше что то в бд сверяет
Ну я думаю что номинал всё-таки хранится на сервере и подделать его, увы, не выйдет
ua, это, понятное дело, UserAgent, записанный в каком-то интересном виде
 
  • Like
Реакции: Social
Тоже никак не работал Fiddler, попробуй так сделать, у меня заработал-
запусти его с правами администратора,
отключи захват трафика F12 и выбери Tools> Options> HTTPS :
поставь галки на Capture HTTPS connect и Decrypt HTTP traffic
нажми Actions и выбери Trust root sertificate

А под Mac OS энтот Фигляр работает вообще?
 
Ну я думаю что номинал всё-таки хранится на сервере и подделать его, увы, не выйдет
ua, это, понятное дело, UserAgent, записанный в каком-то интересном виде
ua ещё бывает и такого вида(было 4 однотипных запроса с таким содержимым друг за другом):
Код:
"ua": "defaultUA2_load_failed with timeout@@https://sale.aliexpress.com/__mobile/cash_brother_m.htm@@1594408319283",
"umidToken": "defaultToken2_load_failed with timeout@@https://sale.aliexpress.com/__mobile/cash_brother_m.htm@@1594408223141",
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Пока мучался и пытался получить на старорег хотя бы 4$ в пистолете, на новорегах стало сыпать 2.05 - 2.12 вместо 2.8

UPD: на новореги после 3:00 МСК стало давать 4$.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: senderik и Social
Пока мучался и пытался получить на старорег хотя бы 4$ в пистолете, на новорегах стало сыпать 2.05 - 2.12 вместо 2.8

UPD: на новореги после 3:00 МСК стало давать 4$.
Что-то не хочется пробовать. До 3х ночи тоже совсем мелкие 2ки быи. Сегодня одно непотребство даёт.а вчера было с коэф 1.3 Только как они получились другой вопрос.
 
  • Like
Реакции: senderik
На ру ip дало 2$,поменял на иностранный и 4$ тоже посыпало
 
Не проверял, дают 16/24 на новореги?
Тоже 16/24 не пробовал. Только 5/6 и 8/12. Ну и не понимаю как у кого-то коэффициенты 1.3 получаются, с огромного количества купонов большинство 1.5, один х4 выскочил и ни одного 1.3
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.