Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Просто таблица, для себя, что удобнее подбирать под купоны.
 
Последнее редактирование:


гайд в 127 странице
Это я видел. Мне telerik не установить, его нет под linux, он нужен чтобы без покупок реф-ссылку получить как я понял. А по старинке, после покупки уже не взять составной купон что ли?
 
Это я видел. Мне telerik не установить, его нет под linux, он нужен чтобы без покупок ссылку получить как я понял. А по старинке, после покупки уже не взять составной купон чтоли?
Нет, после покупки не взять.
 
  • Like
Реакции: СУлик и Kost12
А в хроме через F12 не подправить эти параметры вручную чтобы реф-ссылку получить?
В этом и заключается суть способа, который тут мусолится с 90-х страниц. В теме есть скрипт для фиддлера, который это делает, без хайда
 
  • Like
Реакции: СУлик и Kost12
Сижу целый вечер по чайной ложечке собираю информацию, хотя бы не напрасно :rolleyes:
1594419222507.png
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Провел ЭКСПЕРИМЕНТ и заменил reqInterestValue на своё значение. Ожидаемо, выдало купон тот, что должно было выдать, а не изменённый через запрос. Так что скорее всего всё зависит от токена, который передаётся рядом.
 
В теме есть скрипт для фиддлера, который это делает, без хайда
У всех работает? Сделал все по инструкции (руки растут откуда надо,смотрел в зеркало) ,но все равно просит что-то купить.
Не имеет значение Инкогнито?
 
.
 
  • Like
Реакции: Роман164
Провел ЭКСПЕРИМЕНТ и заменил reqInterestValue на своё значение. Ожидаемо, выдало купон тот, что должно было выдать, а не изменённый через запрос. Так что скорее всего всё зависит от токена, который передаётся рядом.
А "свое значение" было из перечня существующих номиналов и меньше "наигранного"?
 
Я думаю есть метод реги аков с одного ип и дальнейших их настрелов без никаких верок по номеру
Никто этим не кичИлся. Значит нет этого метода, да и не нужен он. Можно регать хоть сотню без верок по 2 аккка на IP/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.