Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Вопрос по поводу старорегов, которые дают 4,хх. Допустим ваш старорег участвовал в паровозике 4-5 дней назад (неделю назад) и выдал на гора 4,хх. И вы допустим то ли взяли этот купон (и он уже сгорел) то ли не брали. Вы пробовали снова его в паровоз старорегов повторно впустить? Сколько он в итоге дал?
 
  • Like
Реакции: Vikka589, yukreh и Juggler
Там же и лежит, никто внимательно не читает.
Я твои посты уже по 3 кругу читаю :). Не пойму что делаю не так, хоть тресни :) Жамканье на глобал не чем не отличается же когда выставил флаг, валюту, язык и тебя на .com кинуло?
 
  • Like
Реакции: enottik007
Для АЛИ чем-то отличается. Там ещё должно кинуть на .ру сначала, потом смена страны и снова .ком.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Dimokin
Интересно, что, если взять купон палс через несколько дней после оформления центовика? Полугодичные подобные акки отлично мне все отдали по 17.5/26 в июне. Будет ли это работать теперь?)) Те акки уже нихера толкового не дают. Но раз была такая логика, срок скорее всего сместили. Только куда?
 
Последнее редактирование:
Нет,я о том что я даже не искал,тупо в топку акки с веркой,даже не задумывался что можно так)
"Акк в топку" на данном этапе развития событий и ветки - это плохой тон ))
 
  • Like
Реакции: Juggler
НЕ вздумайте только пробовать,а то интернет сломаете,это всего лишь предположение :wink:НЕ,ну а почему нет ?!
классика под спойлером
 
Если пистолетить с верху в низ по истории акков даёт х1,5.
В обратную сторону сборные акки х4.
Я так вижу.
Т. Е. с низу в верх.
 
Я твои посты уже по 3 кругу читаю :). Не пойму что делаю не так, хоть тресни :) Жамканье на глобал не чем не отличается же когда выставил флаг, валюту, язык и тебя на .com кинуло?
так эту ссылку "Go to Global" я с главной не нахожу, ее можно найти, например, на странице заказов. Не понятно, зачем там лазить вообще? %) Если в новой сессии заходить в пистолет, там же логинится, или сразу логинится на страницу смены профиля - то в настройках все остается глобальным и ничего не надо менять. Но один фиг уже по сто раз пытался проделать этот путь с кучей лишних телодвижений. Залогиниться на главную Али с ББ версии, пойти в заказы и найти ссылку на глобал, сменить на штаты доставку и тыкнуть в глобал, пойти на страницу профиля и сменить на штаты профиль, сменить юзер-агент, пойти в пистолет. Так тоже не пашет.
Украинский IP? Пробовал сто раз. Хром вместо ФФ - пробовал тыщу раз. Какой-то волшебный плагин для смены юзер-агента в хроме? Не понимаю, где чего зарыто. Намекните чутка, умаляю :derpcry:
 
3 дня копался, еле получил первый купон 8/12. Спасибо Социалу за гайд.
 
  • Like
Реакции: oksana.t
так эту ссылку "Go to Global" я с главной не нахожу, ее можно найти, например, на странице заказов. Не понятно, зачем там лазить вообще? %) Если в новой сессии заходить в пистолет, там же логинится, или сразу логинится на страницу смены профиля - то в настройках все остается глобальным и ничего не надо менять. Но один фиг уже по сто раз пытался проделать этот путь с кучей лишних телодвижений. Залогиниться на главную Али с ББ версии, пойти в заказы и найти ссылку на глобал, сменить на штаты доставку и тыкнуть в глобал, пойти на страницу профиля и сменить на штаты профиль, сменить юзер-агент, пойти в пистолет. Так тоже не пашет.
Украинский IP? Пробовал сто раз. Хром вместо ФФ - пробовал тыщу раз. Какой-то волшебный плагин для смены юзер-агента в хроме? Не понимаю, где чего зарыто. Намекните чутка, умаляю :derpcry:
То же самое, перепробовал многое: акки месячной реги, usa и др. страны и так далее, кроме ua ip и хрома. Думал в этом дело, но судя по сообщениям выше - нет. Да и в vpn ip, я думаю, будет менее "чистым".

Может ли кто-нибудь объяснить как определить "чистый" ли ip или нет? Сейчас в моём понимании если при заходе на страницу али с ру ip лезет предложение с красным купоном и при авторизации нет капчи, то ip "чистый", верно?
 
  • Like
Реакции: Pavel4227
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.