Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
НЕт,почтовое отделение маленькое,не рассчитано под мои обьемы :6:
Норм. Мое под фуры расчитано. Но меня все работники почты знают и ненавидят как Ленин буржуазию.
 
А кому-то дает с коэфф 1.3 на суммы больше 10? Или после 10 только 1.5?
 
21-31 августа — «Неделя брендов 2020» в AliExpress и Tmall

Спасибо!

Вопрос неправильный : когда распродаж не будет??? )) Были первые годы А.Э от 2010 р.х. года когда считал месяцы м/у д.р.а и праздником др лодок.... )) Даешь 2 часовые распродажи каждый день!!!

:D
 
Похоже, что все таки на основе нельзя играть по рефке (если сборный купон из трех+ частей), а только по прямой, иначе будет купон с х4. Если составной всего из двух частей, то это не играет роли.
Только что играла на основе по рефке, в итоге купон с коэфф 1.5 (сам купон больше 10).
 
  • Like
Реакции: yukreh, krysa и Axell
Кто в последнее время верку проходил, сколько акков можно за 1 заход чтобы без улета в бан?
Сегодня 5 пробовал, ip не сменил все в бан удетели.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Добрый день. Никак не могу взять какие либо купоны и активировать код на 4/5. В чем может быть причина?Посмотреть вложение 165091Посмотреть вложение 165092
А разве это не значит что аккаунт в бане? Попробуй в 5асстройки аккаунта зайти. Если в бане то не попадешь туда
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
Народ,хай. 1995 строка index изменилась на какую?
 
А вообще что вы заладили с этой телегой?Я в первом попавшемся группе нашел,всего по запросу "Купоны алиэкспресс" их выскочило две,все слито,кроме 1.3,надеялся там нарыть чего,раз тут все жадные)АлиКупоны называется,незнаю как ссылку кинуть на канал:derpsad:
Так это плохо, значит и эту лазейку алик скоро закроет. :(
 
Пробывал открывать споры в аналогичных ситуациях не получается. Походу надо ждать,когда закончиться защита. Зависли Литокалы 500 на сто долларов.

Мне удавалось открыть спор в такой ситуации через общение с Евой. Только не помню подключался ли оператор или обошлось Евой
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
вообще все аккаунты кидает на верку. у меня одного так?
 
как можно так накосячить, чтобы получить это?
НР+СР+СР
очередная попытка получить *1,3 провалилась.
screenshot 2020-07-10 001.jpg
 
Мне удавалось открыть спор в такой ситуации через общение с Евой. Только не помню подключался ли оператор или обошлось Евой
Моя ошибка была в том что после копирования текста в описании проблемы не ставил пробел. Нашелся хороший человек подсказал это.
 
так возьми и пройди на всех верку и потом тарь нормально дальше.
Я кста только сейчас узнал что можно на сервисах больше одного акка на один номер разверить:ragemega:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.