Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


нашел у себя новорегов 2-х недельной давности без покупок и игры в пистолет.
Всё делал IP RU страна USA как обычно.
2 НР (по чистой ссылке в пистолет) дало 2.7х, далее с него рефка и игра на 3-х таких же НР (2-х недельной давности) дало 4.0х на каждом и в итоге получил 15/30.
Попробовал сейчас 2 пункт - по двум старым НР дало 4, а на 3м - 1 (???) , хотя они все одинаковы были, и в итоге сумма 11.87/23.74 ((
Причем не в первый раз такое, не хочет выдавать больше 12 )
 
Попробовал сейчас 2 пункт - по двум старым НР дало 4, а на 3м - 1 (???) , хотя они все одинаковы были, и в итоге сумма 11.87/23.74 ((
Причем не в первый раз такое, не хочет выдавать больше 12 )
На сегодня это вполне годный купон - радуйся. Больше 10$ редко кому удается с коэф. меньше чем 1/2 получить
 
На пистоль ИП не особо влияет. Тут другие факторы срабатывают
Заметил, что если юзаю eu ip то очень часто 9001, причем сразу видно, что будет косяк. А если юзаю usa ip никогда нет 9001 и никогда нет красного купона. Но потом бот может пройтись.
 
Пистолетные купоны у всех применяются?
Сейчас пробовал - ЙУХ!
3 товара ровно под порог с финтом, за Руб.
1 товар ровно под порог без финта, за $.
2 товара много дороже порога без финта за $, Руб.
Просил помощи евы.
Результат один - купон не отоварен, сгорел.
 
Заметил, что если юзаю eu ip то очень часто 9001, причем сразу видно, что будет косяк. А если юзаю usa ip никогда нет 9001 и никогда нет красного купона. Но потом бот может пройтись.
Это не зависит от eu ip или us ip, а зависит это от того: чистый ip или нет, если грязный, то 9001 (при реге не даёт купоны 3/4)
 
мля, НР (2,33) + НР (2,40) + НР (2,37) + НР (2,41) =9,51/38,04
Все сегодняшние новореги, в этом моя ошибка?
как 9 от 12 взять?
 
Как-то подтвердить почту добровольно можно или только через насильственную верку?) А то я пробовал - почту создал, а письмо от Али не пришло...
 
и я про то же, что игра изначально по рефке - портит коэффициент на х4
Это не верно. Час назад на отлежавшихся новорегах играл(правда они не совсем чистые, я по ним уже в пистолет пару недель назад играл). Главный акк стартовал с реф-ссылки(с той, что ночью кидали). Ну и плюс еще 3 таких же акка. В итоге 17\34.
 
мля, НР (2,33) + НР (2,40) + НР (2,37) + НР (2,41) =9,51/38,04
Все сегодняшние новореги, в этом моя ошибка?
как 9 от 12 взять?
Утром брал 9/14, новореги, но уже полежавшие и сыгравшие, без купонов 4,2+4,2+0,98...что то такое было. Может на свежаки не дает?
 
Как-то подтвердить почту добровольно можно или только через насильственную верку?) А то я пробовал - почту создал, а письмо от Али не пришло...
А зачем вообще её подтверждать? Сейчас от этого ничего не зависит
 
  • Like
Реакции: Guppy
Это не зависит от eu ip или us ip, а зависит это от того: чистый ip или нет, если грязный, то 9001 (при реге не даёт купоны 3/4)
А вот не уверен. Тут все дрюкают юса, а я сомневаюсь, что у меня сильно уникальные ip. И купона красного нет, т.е. юзаный ip. А европу пробовал разную и редкую и все равно часто 9001!
 
ребята скиньте пжлст рефссылку где получили кэф 1,3 на протяжении 1-2 дня (сюда или в личку)
 
Как у большинства сегодня на первый свежий НР дало 3,99 потом только 2.8, значит все же али палит железо? Думаю надо копать в эту сторону
Посмотреть вложение 164961 Посмотреть вложение 164962
Легко проверить. Взять купон с разных железок.
Скорее всего дело не в этом.
 
Подскажи, через Польшу есть толк пробовать купоны взять?
 
А вот не уверен. Тут все дрюкают юса, а я сомневаюсь, что у меня сильно уникальные ip. И купона красного нет, т.е. юзаный ip. А европу пробовал разную и редкую и все равно часто 9001!
Если в пистолете 9001, то пройди Верку по телефону и тогда эта ошибка пройдет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.