Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


6/10 за рефералов выдает?
 
полуночникам - :)
возможно кому нужна ссылка -
--Ссылка удалена--
у меня стабильно 4,63-4,73 (1 клик) отлежанные аккаунты без покупок
Работает ли моя теория, что если сыграть новорегом по реф ссылке, то потом на него же свыше 10$ коэф будет не х2 как обычно а х4 ?
Если да, то смысл от этих реф ссылок ?
 
Как паузу нажать в хроме или опере?
 
нашел у себя новорегов 2-х недельной давности без покупок и игры в пистолет.
Всё делал IP RU страна USA как обычно.
1 НР (по реф ссылке в пистолет) дало 4.2х, далее с него рефка и игра на 3-х таких же НР (2-х недельной давности) дало также 4.2х на каждом и в итоге получил 17/68.
2 НР (по чистой ссылке в пистолет) дало 2.7х, далее с него рефка и игра на 3-х таких же НР (2-х недельной давности) дало 4.0х на каждом и в итоге получил 15/30.
 
нашел у себя новорегов 2-х недельной давности без покупок и игры в пистолет.
Всё делал IP RU страна USA как обычно.
1 НР (по реф ссылке в пистолет) дало 4.2х, далее с него рефка и игра на 3-х таких же НР (2-х недельной давности) дало также 4.2х на каждом и в итоге получил 17/68.
2 НР (по чистой ссылке в пистолет) дало 2.7х, далее с него рефка и игра на 3-х таких же НР (2-х недельной давности) дало 4.0х на каждом и в итоге получил 15/30.
и я про то же, что игра изначально по рефке - портит коэффициент на х4
 
;)Жулики, мошейники всех сортов, неграмотные, не знающие, как пишется свой адрес, получающие по центнеру посылок за раз! Не забудьте поздравить своих почтальонов--в воскресенье отмечается день Почтыроссии
 
IMG_20200710_100522.png

close miped ru
go to infotmatika 5 klass
На информатике у меня были корветы.
Нашел уже сам, у меня нет этой вкладки, открывал в опере и хроме.
 
Посмотреть вложение 164954

На информатике у меня были корветы.
Нашел уже сам, у меня нет этой вкладки, открывал в опере и хроме.
Это список открытых для редактирования скриптов. Откроете - будет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Никто не нашёл способ вырезать музыку из пистолета ?
Правой кнопкой на громкость, открой микшер и убери громкость у браузера.
 
  • Love
Реакции: СУлик
Народ, кому то даёт по купоны по реф ссылке?
 
Вчера пытался притянуть кеф 1.3 Алик как обычно для затравки дал один и усё.. Ещё дал пищу для размышлений. Делал так:
Была рефка в записях с по которой не давно давало 4.0 . С помощью нее съиграл на свежем новореге, дало 0.30 (примерно) , потом взял с него реф и съиграл ещё на 2-х НР по 2.78. В итоге купон 5.94/7.72. И почему то с приставкой O. ip usa, страна usa. Повторил все в точности (на основе только 2.78 вместо 0.30) дало говнокупон...
 
  • Like
Реакции: egorka555 и Schotout
Как с помощью консоли браузера получить реф ссылку? Можно в личку
 
  • Like
Реакции: prixod
насыпало на новореги (только что) 3,91 и 4,01. USA ,(3 говорег 2,7) теперь только 2,7 , или рандом или пора рыскать по скрипту алика
 
Последнее редактирование:
Пробывал открывать споры в аналогичных ситуациях не получается. Походу надо ждать,когда закончиться защита. Зависли Литокалы 500 на сто долларов.
а если подтвердить а потом спор по отмене транспортировки открыть?
я так сразу сделал уже и потратил возврат
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
Это список открытых для редактирования скриптов. Откроете - будет.
Как открыть, я открыл как на скринах что тут кидали, нажимаю на index.js в дереве и в правом окне у меня только index.js а при паузе появляется ещё collina.js
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.