Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
$3.24 это полная сумма товара? если да, то я бы его выбрал и вебмани.
если же что то хочешь купить у него еще, то можно и другие пункты, хотя тут купон али не применишь уже и получается не выгодно..
куала дает купон прода (такой купон давал и Ленова мне в качестве компенсаци), автоматом применяется.

мне куала на вебмани денежку кидал, проблем нет, без спора.
другие кидают на пайпал - там комиссия бешеная..
 


Как нынче получать четверки в пистолете.
Со вчера сыпет отборный шлак типа 2,8. Состав из двух НР в итоге дает скучные 5,6/8.4, а состав из трех трешевые x5 :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: Sen15
Вчерашняя круглосуточная чашка, сегодня зашла без коверок
 
Как нынче получать четверки в пистолете.
Со вчера сыпет отборный шлак типа 2,8. Состав из двух НР в итоге дает скучные 5,6/8.4, а состав из трех трешевые x5 :rolleyes:
Стрелял только что на новорегов дней 10 давности. Первый 4,5, второй 0,98, третий 4,32, купон 9/14
 
  • Like
Реакции: Kvaksy и zast
Почти, был еще какой-то, платный
Мне хорошо запомнилось что тогда автор не захотел проходить проверку
Там список функций побольше был, если не изменяет память
Как я понимаю, через ботов все хуево идет?
Начинать абузить Алика с ботов это как купить первой машиной формулу 1. Давай ручками сначала, чтобы понять все тяготы и лишения. Гайд кискиса там и поехал. Кому шапку делали?)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и Mgshura
Кидает 2.8 вместо 4.1 , подскажите как исправить , или в море ночного флуда есть лекарство?
 
$3.24 это полная сумма товара? если да, то я бы его выбрал и вебмани.
если же что то хочешь купить у него еще, то можно и другие пункты, хотя тут купон али не применишь уже и получается не выгодно..
Моя доплата была всего 30 центов) просто я боюсь что обманет с палкой. А почему не применю купон Али? Он же скорее всего купон магазина даст
 
Моя доплата была всего 30 центов) просто я боюсь что обманет с палкой. А почему не применю купон Али? Он же скорее всего купон магазина даст

ну так пускай кидает на вебмани. палкой трудно вывести имхо.
так я тебе и говорю что хороший купон али на этот акк уже не получить. если бы эти купоны можно было бы совместить было бы выгодно. а так особо не нужный купон получается.
 
ну так пускай кидает на вебмани. палкой трудно вывести имхо.
так я тебе и говорю что хороший купон али на этот акк уже не получить. если бы эти купоны можно было бы совместить было бы выгодно. а так особо не нужный купон получается.
Ну у меня ещё купоны до 14 августа есть 5/10 за приглашения, так что 15/20 купон нормальный думаю будет, спасибо)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.