Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого-нибудь случалось, чтобы купон не мог примениться не понятно по какой причине?
 


У кого-нибудь случалось, чтобы купон не мог примениться не понятно по какой причине?
да
было с частью купонов 500\1000 на основном акке
и пару раз на донорах отваливалась часть 6\10
 
ну все, суши весла, меняй айпишник, делай нового новорега
Вообще беда какая то не могу все не как даже 1 собрать. уже сутки мучаюсь. все то палит то ип грязный то еще засада какая то. нужно срочно купить подарок маме. товар 36$ вот хоть 10$ скинуть бы хотел но все не как не могу. и в продаже нет не чего у людей. и тут не кто не делится подобным хотя говорят фигня купон и им не нужен. Беда короче.
 
по пистолету поменялся вход
теперь снова можно заходить через гугл
и 1995 теперь стала другой

киты секут фишку
ща все переделают
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как лечилось? а то купон есть, но не применяется
никак не одолел
купоны просто сгорели
сделал новых на другом акке
 
  • Like
Реакции: Sergios
Вообще беда какая то не могу все не как даже 1 собрать. уже сутки мучаюсь. все то палит то ип грязный то еще засада какая то. нужно срочно купить подарок маме. товар 36$ вот хоть 10$ скинуть бы хотел но все не как не могу. и в продаже нет не чего у людей. и тут не кто не делится подобным хотя говорят фигня купон и им не нужен. Беда короче.
слушай, ну купон это полдела, его еще затарить надо, мне что-то подсказывает что у тебя может не получиться
---------Двойное сообщение соединено: ---------
по пистолету поменялся вход
теперь снова можно заходить через гугл
и 1995 теперь стала другой

киты секут фишку
ща все переделают
---------Двойное сообщение соединено: ---------

никак не одолел
купоны просто сгорели
сделал новых на другом акке
обновились.. версия другая, полчаса назад была 26, сейчас 28

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Azamat111 и Evgeniy123
ошибка 2007 теперь не вылазеет ?
 
слушай, ну купон это полдела, его еще затарить надо, мне что-то подсказывает что у тебя может не получиться
---------Двойное сообщение соединено: ---------

обновились.. версия другая, полчаса назад была 26, сейчас 28

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
когда были центы и НР 4*5 тарил нормально сеичас не могу сказать ип подводит сильно.
 
через 12 часов после получения первого купона все равно дало 1.5, хотя писали вроде про 1.3))
 
  • Like
Реакции: Etrus, AlS00 и krysa
мне интересно, это было планово или что то заподозрили и обновили ? :))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
через 12 часов после получения первого купона все равно дало 1.5, хотя писали вроде про 1.3))
1,3 только у избранных, сколько не колол их, как партизаны
 
Да все эти хайды до одного места. Неужели вы всерьез думаете, что китайцы, неся миллионные убытки от подобных сайтов, настолько глупы, что не имеют тут осведомителей, способных прочитать любой хайд?! У них полно работников русскоязычных работают онлайн в суппорте, им доносят наверняка все и сразу. У таких корпораций очень мощная СБ, они знают все. Хайды нужны ребятам, которые и наносят основной убыток Али, поэтому они и нервничают так всегда. Ибо чем больше хайдов, тем проще потом демпинговать. Нет предела жадности. По сути тут весь сайт может нанести меньше убытков, чем всего 20-30 человек, которые чаще всего все знают задолго до хайдов и успевают скриптами нафармить десятки тысяч купонов и заказов. У меня иногда руки чешутся слить сюда десяток их магазинов, чтоб вы поняли размах, какие там хайды))) Я когда маркетинг делаю, у меня глаза вылазят на лоб не от зависти, от цинизма и жадности людской)) Есть магазины, где на рекламу центовиков и товаров 4/5 тратится 1000-2000$ в неделю. Платят торговой площадке за продвижение, там это легко считается. И наемные работники, которые их продают. Целые фирмы)) Не, хайды нужны, наверное, но переживать о них точно не стоит.)))
В вашем воображении отсутствует таможня
 
мне интересно, это было планово или что то заподозрили и обновили ? :))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

1,3 только у избранных, сколько не колол их, как партизаны
ничего подобного
сыпет на рандом 100%
когда пистоль норм работал без этой канители
то я выбивал на одинаковых акках все по одному и тому же шаблону:
10\20
10\15
и
10\13
ТУПО РАНДОМ
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Али что - то поменял с оплатой.
Сегодня чуть не истек купон, потому, что при оплате четко разделили RUB и USD. Сформировать заказ не давало. Пришлось искать что не так.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В вашем воображении отсутствует таможня
Эмммм... Но ведь таможня ловит большую партию на ОДНОГО получателя. Если на гору псевдонимов - похруе.
 
Эмммм... Но ведь таможня ловит большую партию на ОДНОГО получателя. Если на гору псевдонимов - похруе.
Это не работает когда у тебя более 1000 посылок каждые сутки приходит на таможню
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.