Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мама Америка-все хорошее только для нее (( 9/11,4 сделал...

из трех НР?

как-то сегодня америка вся засрана..) пытаюсь на еуропу

Плюс постоянно "Что-то пошло не так" в пистолете.. То ли НР отлежка нужна, т.к меняю ип ииграется без ошибок..
 
Последнее редактирование:


1594265325488.png


такую какашку дает, но мне нужны 16/24
 
из трех НР?

как-то сегодня америка вся засрана..) пытаюсь на еуропу
IP я вообще не трогаю, в смысле VPN )) Сбил вас с панталыки Курт Кобейн... ))
Зачем вы всем верите и стараетесь повторить самые вычурные схемы, действуйте от простого к сложному. Все равно пока сам не набьешь картина в голове не сложится, у всех опыт субъективный и то, что они здесь пишут иногда просто: дуют и плуют через левое плечо...
 
Последнее редактирование:
номиналы медленно но верно повышаются, час назад начал с 2.84, с тех пор по центику прибавляется, только что 2.9 выбил
 
подскажите а старореги через ип US не чистые можно собрать купоны ? а то у меня все как то не то идет с 9001 ошибкой.
 
Вот и утро, и Хайд лежит открытый. Даже не сомневался в этом, и крики на форуме "зачем ты это сделал".
Вчера я писал, что люди которые не имеют права видеть Хайд, уже всю информацию получили.
 
такую какашку дает
что же тогда мне дает, точнее как назвать "это"..)

Есть секрет, чтоб именно от 10 было? у меня пока получается от 12 в лучшем случае
---------Двойное сообщение соединено: ---------
IP я вообще не трогаю, в смысле VPN )) Сбил вас с панталыки Курт Кобейн... ))
Зачем вы всем верите и стараетесь повторить самык вычурные схемы, действуйте от простого к сложному. Все равно пока сам не набьешь картина в голове не сложится, у всех опыт субъективный и то, что они здесь пишут иногда просто: дуют и плуют через левое плечо...
Не совсем понял, какие такие вычурные схемы) Все же просто - захожу, купон нр не дают взять - смените устройство, играть не дает - 9001, это америка, именно сегодня на моем впн так. А вчера было все хорошо с Америкой, точнее позовчера. Европа вот ок, 3 английских сервера, на каждом дали по нр-купону, собрал 8.66/12.99
 
Последнее редактирование:
Чудеса какие то. Лежит купон на аккаунте 16/24, действует до 9 июля 11.25 по мск. Купон активный, Но ни к ему не применяется. В чем проблема?
 
что же тогда мне дает, точнее как назвать "это"..)

Есть секрет, чтоб именно от 10 было? у меня пока получается от 12 в лучшем случае
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не совсем понял, какие такие вычурные схемы) Все же просто - захожу, купон нр не дают взять - смените устройство, играть не дает - 9001, это америка, именно сегодня на моем впн так. А вчера было все хорошо с Америкой, точнее позовчера. Европа вот ок, 3 английских сервера, на каждом дали по нр-купону, собрал 8.66/12.99
тебе даже не намекают, а прямым текстом говорят, что палишься ты братишка. Меняй все что можно и думай где секут.
 
  • Like
Реакции: IO3n и vova_nike
Что то поменялось в получении ссылки . На втором акке так . Акки испортились ?
У всех все норм ?
 
тебе даже не намекают, а прямым текстом говорят, что палишься ты братишка. Меняй все что можно и думай где секут.
обычное дело. меняю.. континенты, страны, города..
как 8/10 получить, а не 8/12 вот что сейчас интересует меня. Разумеется, помимо глобальных человеческих ценностей)
 
Прошу подтвердить или опровергнуть.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я вообще эти аккаунты считаю бракованными и не чистыми, если сразу не дало купон
 
  • Like
Реакции: zet17
подскажите а старореги через ип US не чистые можно собрать купоны ? а то у меня все как то не то идет с 9001 ошибкой.

если на старорегах ошибка 9001 значит эти акки уже в мусорку, никогда ты не сможешь в них играть
 
  • Like
Реакции: A123
все приехали
1995 стала другой
или только у меня такое?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.