Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А потом будет ныть, чтобы ему кто-то слил хайд на следующей подобной запаре..Печальбеда...
 


завтра и этот метод работать уже не будет...
 
Раз уже слили, то скрипт для Fiddler чтобы каждый раз не править ручками:

FiddlerScript => В тело функции OnBeforeResponse добавить:

JavaScript:
        if (oSession.HTTPMethodIs("POST") && oSession.uriContains('mtop.aliexpress.interactive.brother4.sharecheck')){
            oSession.utilDecodeResponse();
            oSession.utilReplaceInResponse('"failType":1','"failType":0');
        }

И даже не тявкайте насчет хайда
 
Чел тупо слил хайд. Ему еще и лайки наливают. Да за такое банить надо на месте.
Да все эти хайды до одного места. Неужели вы всерьез думаете, что китайцы, неся миллионные убытки от подобных сайтов, настолько глупы, что не имеют тут осведомителей, способных прочитать любой хайд?! У них полно работников русскоязычных работают онлайн в суппорте, им доносят наверняка все и сразу. У таких корпораций очень мощная СБ, они знают все. Хайды нужны жуликам, которые и наносят основной убыток Али, поэтому они и нервничают так всегда. Ибо чем больше хайдов, тем проще потом демпинговать. Нет предела жадности. По сути тут весь сайт может нанести меньше убытков, чем всего 20-30 человек, которые чаще всего все знают задолго до хайдов и успевают скриптами нафармить десятки тысяч купонов и заказов. У меня иногда руки чешутся слить сюда десяток их магазинов, чтоб вы поняли размах, какие там хайды))) Я когда маркетинг делаю, у меня глаза вылазят на лоб не от зависти, от цинизма и жадности людской)) Есть магазины, где на рекламу центовиков и товаров 4/5 тратится 1000-2000$ в неделю. Платят торговой площадке за продвижение, там это легко считается. И наемные работники, которые их продают. Целые фирмы)) Не, хайды нужны, наверное, но переживать о них точно не стоит.)))
 
Последнее редактирование:
не хотите рассказывать, как запросы подменять и страничку редактировать - не надо, куплю чайник за фул прайс и рефну.
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
Думал мне говнокупон дают, если купон выше 10... Оказывается нет. Только 2 игры дают нормальный купон.
3 и 4 игры дадут говнокупон ((
Пробовал после каждой игры брать новую рефку и играть на новом ИП, да толку нет.
 

Вложения

  • 2020-07-09_072214.jpg
    2020-07-09_072214.jpg
    54,9 KB · Просмотры: 207
Да все эти хайды до одного места. Неужели вы всерьез думаете, что китайцы, неся миллионные убытки от подобных сайтов, настолько глупы, что не имеют тут осведомителей, способных прочитать любой хайд?! У них полно работников русскоязычных работают онлайн в суппорте, им доносят наверняка все и сразу. У таких корпораций очень мощная СБ, они знают все. Хайды нужны ребятам, которые и наносят основной убыток Али, поэтому они и нервничают так всегда. Ибо чем больше хайдов, тем проще потом демпинговать. Нет предела жадности. По сути тут весь сайт может нанести меньше убытков, чем всего 20-30 человек, которые чаще всего все знают задолго до хайдов и успевают скриптами нафармить десятки тысяч купонов и заказов. У меня иногда руки чешутся слить сюда десяток их магазинов, чтоб вы поняли размах, какие там хайды))) Я когда маркетинг делаю, у меня глаза вылазят на лоб не от зависти, от цинизма и жадности людской)) Есть магазины, где на рекламу центовиков и товаров 4/5 тратится 1000-2000$ в неделю. Платят торговой площадке за продвижение, там это легко считается. И наемные работники, которые их продают. Целые фирмы)) Не, хайды нужны, наверное, но переживать о них точно не стоит.)))
Может и так. Но центовики и 4/5 всем известны, работай - не хочу. Настроили схему и работает.
А тут новенькая тема, где постоянно меняются условия игры. Чем больше человек узнает о правилах, тем быстрее будет мертв способ. Дело даже не в китайцах. Сами абузеры заабузят метод.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Думал мне говнокупон дают, если купон выше 10... Оказывается нет. Только 2 игры дают нормальный купон.
3 и 4 игры дадут говнокупон ((
Пробовал после каждой игры брать новую рефку и играть на новом ИП, да толку нет.
Только что НР+НР+НР+СР( 2.8+2.6+2.8+0.95 примерно) = 9.32/13.98
Сразу и отоварил, посмотрим завтра утром.
 
  • Like
Реакции: nicrus
Да все эти хайды до одного места. Неужели вы всерьез думаете, что китайцы, неся миллионные убытки от подобных сайтов, настолько глупы, что не имеют тут осведомителей, способных прочитать любой хайд?! У них полно работников русскоязычных работают онлайн в суппорте, им доносят наверняка все и сразу. У таких корпораций очень мощная СБ, они знают все. Хайды нужны ребятам, которые и наносят основной убыток Али, поэтому они и нервничают так всегда. Ибо чем больше хайдов, тем проще потом демпинговать. Нет предела жадности. По сути тут весь сайт может нанести меньше убытков, чем всего 20-30 человек, которые чаще всего все знают задолго до хайдов и успевают скриптами нафармить десятки тысяч купонов и заказов. У меня иногда руки чешутся слить сюда десяток их магазинов, чтоб вы поняли размах, какие там хайды))) Я когда маркетинг делаю, у меня глаза вылазят на лоб не от зависти, от цинизма и жадности людской)) Есть магазины, где на рекламу центовиков и товаров 4/5 тратится 1000-2000$ в неделю. Платят торговой площадке за продвижение, там это легко считается. И наемные работники, которые их продают. Целые фирмы)) Не, хайды нужны, наверное, но переживать о них точно не стоит.)))
интересно - а что за магазины ?) прямо интересно стало то как )
 
Раз уже слили, то скрипт для Fiddler чтобы каждый раз не править ручками:

FiddlerScript => В тело функции OnBeforeResponse добавить:

JavaScript:
        if (oSession.HTTPMethodIs("POST") && oSession.uriContains('mtop.aliexpress.interactive.brother4.sharecheck')){
            oSession.utilDecodeResponse();
            oSession.utilReplaceInResponse('"failType":1','"failType":0');
        }

И даже не тявкайте насчет хайда
Спасибо, конечно но для 90% (и мне) такой слив инфы похож на издевательство, но ничего гугл мне поможет куда его вставить ))
 
  • Like
Реакции: Georg99
Гоа Отдыхает, Влэхи на острове продает. Узкопиздые так нихрена и не починили?
 
Чел тупо слил хайд. Ему еще и лайки наливают. Да за такое банить надо на месте.
Отправляешь жалобу на сообщение и сегодня днём чел отправляется в пожизненный бан.

Туда же рекомендую отправить и Dook
 
Думал мне говнокупон дают, если купон выше 10... Оказывается нет. Только 2 игры дают нормальный купон.
3 и 4 игры дадут говнокупон ((
Пробовал после каждой игры брать новую рефку и играть на новом ИП, да толку нет.
Хер пойми как дают СР без взятия. Пальму лидерства передавать и фармить
 
может есть у кого акк скидка ненужная на 9-16$ на покупку до 36$ поделитесь кому не жалко
 
Как удобно, все таки, таблицу вести и все ходы записывать, не промахнешься!!
 
  • Like
Реакции: Georg99
сейчас для хороших купонов на америку играть? или не важно.. 8.56/34.24 собрал на 3-х новорегах на латвию, не то что хотел

или вообще только на 2-х НР дают хорошие купоны?
 
ну вот стоило одному идиоту слить хайд, всё сломалось, теперь больше 2.75 не дают
 
  • Like
Реакции: supermaxpax3d
сейчас для хороших купонов на америку играть? или не важно.. 8.56/34.24 собрал на 3-х новорегах на латвию, не то что хотел

или вообще только на 2-х НР дают хорошие купоны?
Мама Америка-все хорошее только для нее (( 9/11,4 сделал... час назад.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.