Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
значит руки из опы
Скорее всего так и есть . Как будто заблокировано действие на правку , да и не только у меня так , много сообщений попадалось что через мозиллу не получается
 
  • Like
Реакции: Georg99


литокалы в рф ктонибудь тарит ?
эти я так понимаю в бане ? 2 акка убил
С доставкой в рф альтернативы почти не осталось.
 
На самом финальном этапе , через мозиллу исправить не получается
Чего правишь то? Строку в студию. Всё равно закроют эту лазейку через день другой. Вы тут все как собаки на стене, хайды такие, что на форуме надо круглосуточно флудить.
 
Чего правишь то? Строку в студию. Всё равно закроют эту лазейку через день другой. Вы тут все как собаки на стене, хайды такие, что на форуме надо круглосуточно флудить.
Форум полистай маленько , не ленись , ты подходишь под хайд на 97 странице.
 
Вчера кто та писал помню , что купон в заказе не применяется , Было то какое решене или нет ? Спасибо
 
Вчера кто та писал помню , что купон в заказе не применяется , Было то какое решене или нет ? Спасибо
Такая же проблема. Поддержка не помогает. Сам не могу придумать как применить ) купон горит
 
Как понимаю купоны не применяются?
 
1000 посылок каждые сутки
Это же 86 секунд на путь от реги до оплаты. А покакать когда отлучиться???
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да ладно, только что оформлял, все как обычно
У меня еще какая -то дичь была.
Выбрал товар на Россию за 4,40 ФРИШИП, добавляю в корзину, при формировании заказа стоимость делится на 2 + 2,40 ШИППИНГ! Возвращаюсь к лоту - ФРИШИП, МАТЬ ЕГО, ЗА 4,40.
 
А покакать когда отлучиться???
Зачем отлучаться? Видели знаменитые фотки свинарника Бабайки? Явно гадит под себя.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
смело, но не оригинально
 
Вчерашний способ получения рефки перестал работать, быстро устранили, видимо этот способ работал уже давно
 
Не вижу последний хайд, не хватает сообщений, кому не сложно поделитесь в личку
 
Вчерашний способ получения рефки перестал работать, быстро устранили, видимо этот способ работал уже давно
Это следствие постоянного обновления сайта. Дыру не прикрыли
 
Явно гадит под себя.
Да не, это удел хейтеров и затычек, которые тут пишут какие купоны позорно добывать, а какие нет.

К чему вообще его приплел?
Бабай берлогу ту еще замутил, смотрится как в олдскульных фильмах, вроде Солдата Апокалипсиса, Bladerunner (1982), Mark 13 (1990). Молодец, короче.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.