Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Киньте в личку кому не жалко, я много не тарю;)
 


рефки без заказа вымучили, на очереди хак по х1.3 до 10, и х1.5 выше, опять у считанных пользователей они получаются, но рецепта так и нет, пока только х1.5 до 10 и х2 выше, у Монопода вообще 16/64
может хватит хвастаться? или дайте хак как 1,5 тарить
 
  • Like
Реакции: Омэн
Блин под хайд только днями регистрации попадаю, скиньте метод в лс за мной не заржавеет, договоримся о взаимовыручке)
 
  • Like
Реакции: Dmitriy$666 и rettrep666
Буду тоже очень признателен если добрая душа кинет в личку метод или хотя-бы частичные намеки. Флудить не умею поэтому хайды для меня недоступны. Сливать не собираюсь. Купоны нужны чисто для себя
 
Буду тоже очень признателен если добрая душа кинет в личку метод или хотя-бы частичные намеки. Флудить не умею поэтому хайды для меня недоступны. Сливать не собираюсь. Купоны нужны чисто для себя
Некому, все тарят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
может хватит хвастаться? или дайте хак как 1,5 тарить
Где то в кодах подправляет как я понимаю
 
на очереди хак по х1.3 до 10, и х1.5 выше
У меня только так и получается, что только не делал чтоб выдало какой-то х2 коеф, все равно даёт х1.3-х1.5. А вот у друга даёт только под х4, хотя пользуемся одинаковыми впн, браузерами, плагинами (Собственно, просто лиса и юзерагент).
 
  • Like
Реакции: d3nis123
да хрен тут кто что скинет. ток терь придурочные вопросы посыпали -как 4 взять? -с чего 16 начать? вот такой уйней на хайд и насобирали.
 
  • Like
Реакции: IvNik
местный - Навальный )) Это художественное сравнение, стукачей попрощу не стучать, а модеров не наказвать (Мордер - это не страна модераторов, кстати, не надо так реагировать в телеге даже канал есть "Рупор Мордора", который первый все аресты публикует, власть сама тащится от такого сравнения ) и не кидать предупреждений... ))
щас придет главарь банды мипеда и обнулит еще раз мипед))без голосования :derphappycry:
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
отмечусь во всеобщем нытье
#дайхайд #хайддайговорю #камраднебудьговном ))
 
Возьмите и сравните исходные коды страниц, где даётся рефка и где нет...логика. А вот как победить 2007 это вопрос открытый...
 
рефки без заказа вымучили, на очереди хак по х1.3 до 10, и х1.5 выше, опять у считанных пользователей они получаются, но рецепта так и нет, пока выходит только х1.5 до 10 и х2 выше (16/32), а у Монопода вообще только 16/64 - совсем скис барыга
А ты пробовал 16 брать? Какой номинал?
 
Рад за познавших Дзен получения рефки, и буду рад хотя бы за ориентир исследования - запросы, печеньки или или третья неведомая х//ня правятся для борьбы с 'case 18'?
 
А вот как победить 2007 это вопрос открытый...
Это как раз вопрос уже решенный. Ошибка 2007 выскакивает на акк где была покупка. Думаю это просто протупили китайские программеры и на днях это исправят и будет всем счастье, т.к. нет смысла в игре "пригласи друга" и получи..., если чтоб пригласить-нужно купить, а если уже купил то получить можно только 2007.
Ну или как вариант, может 2007 пропадет если друг что то купит, но это геморно с точки зрения абузерства.
 
Последнее редактирование:
Скоро али для купона попросит аккаунт с "перламутровыми пуговицами"

Рота абузеров выполнит любые прихоти, для совета директоров
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juggler
Да. Если в схеме присутствует СР, то будет говнокупон.
Никак нет, я бью оптимально 10=НР+НР1+СР, дальше 10=НР1+НР2+СР, т.е. для купона нужен только 1 рег.
P.S. СР любые с покупками
 
Последнее редактирование:
Прошу подтвердить или опровергнуть.
 
  • Like
Реакции: vadim500 и AlS00
целый час бился в фф, думал из за отключенной явы
Не знаю о что Вы там бились ФФ портабл всё правит, да не прям как на картинке, но подход и результат тот же.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прошу подтвердить или опровергнуть.
Опровергаю, сегодня открыл с десяток акк, но так красного и не поймал, плюнун сыграл без него. Мало того что 9001 не выкинуло так ещё и 4,02 дало. Играл по своей предыдущей рефке.
~3 дает на уже игравших НР.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: krysa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.