Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ору сам с себя.
Кто мне подскажет, что я делаю неправильно? 4 новорега, без покупок, в одной стране. Хочу сочный коэффициент.
CX2NOkL.png
 
только закончился срач по поводу крысятничества и затарки втихую
теперь начнется срач по поводу большого хайда
Там хайд-то не самый большой... Даже без репы, раньше такое с 10+ репы ставили.
Думаю ему как-то пофиг, еще раз - он делает не так
А ты откуда знаешь? Мульт? ;)
 
  • Like
Реакции: Kill, Evgeniy123 и krysa
Страниц много, может упустил, по коэффициентам была хоть какая-то инфа, кроме бессмысленных скринов с купонами?

Хорошо, что народ массово додумался(с помощью коллективного разума, видимо), как купоны брать. Но какой от этого толк, если скидка купона говно? Даешь 1.3 до 10 и 1.5 после 10 в массы.
 
  • Like
Реакции: lexikc и krysa
@Килиманджаро молодец и уважуха, где нужно завуалировал и дал направление куда копать..
а тут - слив в помойку ютуба где способ неприменимо умрёт.
а ничего что ты под его хайд не попадаешь? все равно он молодец, да?
 
Хватит уже это обсуждать, сидим тихо и крафтим, боюсь способ долго не протянет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Даешь 1.3 до 10 и 1.5 после 10 в массы.
Барин, вы зажрались
 
Slash_it RIP? Или еще живет на каких-то странах?
 
да уж... посмотрел видео... я могу только представить сколько на али есть скрытых нюансов по этим купонам, о которых мы не знаем.. и кто-то их юзает...
 
  • Like
Реакции: Сервак и thehawk
Угадайка , где при регистрации на али нету купона новорега?
 
ну когда все натаритесь - возможно кто и подкинет идею как взять купоны - для себя мне много не надо, а экспериментировать вовсе нет времени,- а также молодцы, что делитесь идеями (не важно - под хайдом или без него) просто не забывайте - что все мы против Системы .....
 
Ну что за человек, а? Разрушил бизнес монопода и посягнул на право избранных хомячить только для себя! :wassat:
местный - Навальный )) Это художественное сравнение, стукачей попрошу не стучать, а модеров не наказывать (Мордер - это не страна модераторов, кстати, не надо так реагировать в телеге даже канал есть "Рупор Мордора", который первый все аресты публикует, власть сама тащится от такого сравнения ) и не кидать предупреждений... ))
 
Последнее редактирование:
  • Love
  • Like
Реакции: Georg99 и nk42
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.